RSS

«Мстители: Эра Альтрона»: Новый трейлер

13.01.2015, 05:23 — Евгений Еронин 1819 0
Премьера: новый трейлер вторых «Мстителей»!
Пожалуй, после такого, нам нечего сказать. Кроме того, что это фильм режиссера Джосса Уидона. Можно добавить, что главные роли в нем исполнили Крис Эванс, Роберт Дауни-младший, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Джеймс Спейдер, Элизабет Олсен, Аарон Тейлор-Джонсон и Пол Беттани. В заключение мы могли бы сообщить, что премьера фильма в России состоится 30 апреля, но честное слово, зачем вы читаете этот текст? Лучше посмотрите трейлер еще раз, только теперь внимательно и со стоп-кадрами.
NA204, 13.01.2015 07:01:26
На 32 секунде кто-то из Нелюдей? На скулах какие-то странные наросты.
Халк похоже сначала будет под контролем Алой ведьмы, пока Мстители не подружатся с братьями. И опять мало Альтрона!
kssnail, 13.01.2015 13:01:55
Мне кажется - это жительница Ваканды - Шури например.
NA204, 13.01.2015 14:01:10
Да, я даже и забыл, что Ваканда будет во второй части. Всю интригу сломал)
Kain, 13.01.2015 07:01:53
Мало Ртути, чувствуется его приберегут конкретно для показа в кино, хотя "ту самую сцену" из Дней Минувшего Будущего немножко раскрыли в последнем трейлере к иксам. А так трейлер отличный, даже криповатый.
Citizen X, 13.01.2015 07:01:40
Огонь. Тут и правда особо нечего сказать
Feylog, 13.01.2015 12:01:04
анимация халка в разу лучше, он теперь действительно похож на руффало)
sterpazook, 13.01.2015 22:01:24
Кстати в одном из моментов видно, что на нём штаны специальные ("из нестабильных молекул")
syrnic, 13.01.2015 13:01:05
На удивление, трейлер маловат, да и на всякие шикарности беден. Однако, составляющая часть весьма ядрёная.
Это предстоит пересмотреть несколько раз и осмыслить.
max, 13.01.2015 18:01:42
А что за бородатый мужчина, что после Вдовы появляется, где-то в конце 1 минуты?
Игрок, 13.01.2015 18:01:53
К
Л
ОООООООООООООО
max, 13.01.2015 19:01:43
Блин, а я то думал, что Ваканда будет "для галочки". Оказывается нет, вообщем все круто, не знаю как (впрочем Уидон, по другому никак).
12primitive, 13.01.2015 23:01:56
Это же Серкис?
Таким огромным кажется после Голлума.
Le Misanthrope, 13.01.2015 19:01:41
Фишка альтроне же в том, что и он, и дроны выглядят одинаково. Здесь уже это слито
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23769 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16999 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11732 177