RSS

Меган Фокс сыграет в новых "Черпашках-Ниндзя"

22.02.2013, 13:55 — Александр Моисеенко 4827 0

Сперва Майкл Бэй, продюсирующий новый фильм про Черепах-Ниндзя, возвестил в своем твиттере о возвращении актрисы Меган Фокс (с которой Бэй рассорился на съемках "Трансформеров-2") в его "кино-семью", а чуть позже ресурс Variety уточнил, что Меган исполнит роль центрального женского персонажа комиксов о Черепашках - репортерши Эйприл О'Нил. PS: Только не пытайтесь гуглить картинки по запросу "April O'Neal" с отключенной фильтрацией контента.

Citizen X, 22.02.2013 14:02:14
это пиздец
хотя никаких иллюзий по поводу этого кина и так не было впрочем
max, 22.02.2013 14:02:00
-Только не пытайтесь гуглить картинки по запросу "April O'Neal" с отключенной фильтрацией контента
Это еще ладно, Яндекс вообще мужика(актера, что из Костей) выдает=)
Robert Dent, 22.02.2013 14:02:00
за какие грехи? пиздец.
mindkiller, 22.02.2013 14:02:00
А ведь кто-то в одном из подкастов Медии шутил на эту тему. Но кто же,блядь, что это будет взаправду?Мир ебнулся
Freeze, 22.02.2013 15:02:00
Эммм... А почему всем так не похер что Фокс будет играть Эйприл? О_о Лишь бы высраться или в чём тема?
Shep, 22.02.2013 16:02:25
На лостфильме тоже есть новость про Меган-Эйприл, так там еще есть весьма лулзовая строчка:
Согласно близким к производству картины источникам, актриса и продюсер до этого провели несколько встреч тет-а-тет, а режиссер Джонатан Либесман («Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес») очень впечатлил ее раскадровками фильма.
Хотя, может это я такой испорченный и мне лезут в голову всякие пошлые шутки про "насосала"
mindkiller, 22.02.2013 16:02:04
Зато теперь можно с уверенностью сказать что фильм будет говном
Le Misanthrope, 22.02.2013 19:02:03
мне одному кажется, что вот ЭТОТ кусок силикона-не красивый?
Morozzz, 22.02.2013 19:02:00
Казалось бы, хуже быть уже не могло...
Gibblet, 22.02.2013 21:02:04
Да любое кино про Черепах будет не торт,у кого вообще иллюзии о фильмах Бэя остались?
Lincoln, 22.02.2013 22:02:00
Скарлет будет очень недовольна
Le Misanthrope, 22.02.2013 22:02:37
=3
Project LeXX, 26.02.2013 01:02:13
А меня всё устраивает)
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23769 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17000 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11733 177