RSS

Marvel Studios: Кадры из фильма "Тор", SDCC'10 и 3D

20.07.2010, 12:10 — Александр Моисеенко 5125 0

Фильм: Тор

Photobucket
На фото: Крис "Тор" Хемсворт (Chris Hemswoth / Thor), Энтони "Один" Хопкинс (Anthony Hopkins / Odin) и Том "Локи" Хиддлстон (Tom Hiddleston / Loki)

Но это ещё не всё! Сегодня представители Marvel Studios официально заявили, что фильмы "Тор" (Thor) и "Первый Мститель: Капитан Америка" (The First Avenger: Captain America) получат свои 3D версии в прокате.

Больше информации о новом 3D направлении нас ожидает на новом Комик-Коне (San Diego Comic-Con 2010), а именно на панели Marvel Studios, которая стартует 24 июля.

hazel groove, 14.07.2010 16:07:46
пластиковые костюмы
Silver, 14.07.2010 16:07:39
А вот в этот раз жаль, что нет шлемов (ну или пока нет/ не представлены) - Локи без рогов не так эпичен.
Pricex, 14.07.2010 16:07:39
Все как то карикатурно выглядит. Надеюсь хотя бы Асгард нормальным сделают.
sterpazook, 14.07.2010 17:07:00
У Одина доспех - будто его Тони Старк сделал. Локи отличный, а Тор в таком ракурсе похож на обиженного плюшевого мишку.
plane_v, 14.07.2010 17:07:17
выглядит как несмешной фэйк
, 14.07.2010 17:07:03
This_looks_shopped.png

Наглазник особенно.
, 14.07.2010 18:07:07
IrOnMaN а можно писать имя актера и персонажа отдельно?
, 14.07.2010 19:07:11
Локи лох странный какой-то... Хде безумный взгхяд??? Хде шапка с рохами? Шо за морда алкашная?
По мне актер не очень.
Тор нормальный. Один? Нормальный. Суровый уральскый мужик с бородой. Как и надо.
Sho-Bak, 14.07.2010 19:07:23
Iron Man 2.0, 14.07.2010 19:07:45
сразу в Черных овенжиров)
, 21.07.2010 01:07:25
етапять! :D
, 14.07.2010 21:07:59
Вообще все норм, но впечатление, что им это дело Гранови дизайнил.
vandaniel, 14.07.2010 22:07:19
Господи, что за убожество,внатуре смотрится как левый фейк; Да их доспехи выглядят как пласмасовые; Как были у Штурмовиков в ЗВ: Новая Надежда; Пластмаса;
Только то для своего времени было нормально; А это... жуткое убожество; Как будто из какого-то старого японского фильма; В стиле Пауэр Рэнджерс;
А Локи... да он без рогов, всё равно, что Бэтмэн без ушей;
Двумя словами, убогое г@вно; В Too human и то асгард и его богов лучше сочитали с технологиями и прочим;
Ну нафиг такого Тора;
, 14.07.2010 23:07:07
в Power Rangers костюмы преимущественно из спандекса. Пластик это к Kamen Rider, но там костюмы более качественные. И стильные.
plane_v, 14.07.2010 23:07:33
>Kamen Rider
>качественные

о господи он похоже серьезно
, 15.07.2010 12:07:58
тебя надо кое с кем познакомить, кто разбирается в KR куда больше, чем мы с тобой вместе взятые... Артур тебя с с землей сравнивать не будет, но приведет миллион доводов в твою неправоту и отымеет мозги.
Тупо вбив в Гугле пикчи по, скажем Дикейду (предпоследний сезон, хотя я советую Рьюки, там в основе куда более интересная идея) сам убедишься, что выглядят они куда лучше, чем эти асгардийцы.
Silver, 15.07.2010 12:07:00
>>тебя надо кое с кем познакомить
>>Артур
>>отымеет мозги
>>с землей сравнивать не будет

что за детсад
, 15.07.2010 12:07:54
Артур знает о КР (и не только о КР) столько, сколько вообще возможно. На любую претензию по поводу костюмов он ответит десятью разными способами. Если продолжить спорить, то он так затрахает голову, что незадачливому спорщику лучше слиться. Если plane-v что-то скажет резко отрицательное, он перечислит двести причин, по которой собеседник не прав. Скорее всего, первым в списке будут "сравнить бюджет голливудского блокбастера со звездами и бюджет току-сериала снятого японской компанией.".
В общем, костюмы из КР не трогать. Там они в разы лучше этой фигни на Одине и Локи.
Silver, 15.07.2010 13:07:35
Да срать на какого-то Артура, это просто смищно угрожать аргументами на уровне "Мой папа летчик, а мой папа космонавт", захлебываясь в крутости знакомства.
, 15.07.2010 13:07:11
я никогда не гордился ни одним знакомством. я говорю как есть.
sterpazook, 15.07.2010 13:07:14
Действительно, как можно гордиться знакомством с челом, который может затрахать мозг 10-ю разными способами даже совершенно незнакомым людям. Мои соболезнования, чувак.
, 21.07.2010 01:07:26
жжошь, сцуко)
, 15.07.2010 12:07:45
тебя надо кое с кем познакомить, кто разбирается в KR куда больше, чем мы с тобой вместе взятые... Артур тебя с с землей сравнивать не будет, но приведет миллион доводов в твою неправоту и отымеет мозги.

При всем уважении, никогда не нужно ставить в пример "умных и страшно крутых" друзей, которые могут подкрепить твои аргументы. Либо приглашай в тред и пусть сами аргументируют, либо приводи свои и только свои аргументы, если есть что привести.
, 15.07.2010 12:07:01
зная его характер, он ни за что в жизни не потратит двух минут на регистрацию на неунжном конкретно ему сайте. он не друг, просто админ форума, на котором я зарегистрирован.
, 15.07.2010 12:07:56
Тем не менее, аргументация такого рода никогда не будет восприниматься серьезно, но может круто подпортить твою общую репутацию. Всегда есть два способа адекватно продолжить беседу - прекратить её, если нет аргументов или же продолжать их приводить, если оные есть в запасе. Ссылки на третьих лиц к аргументам относиться никак не могут. Без обид.
, 15.07.2010 13:07:01
я не обижаюсь. меня бесит тупое стереотипное мышление некоторых пользователей, раздувающих из мухи и слона и искажающих мои слова, так как им хочется.
sterpazook, 15.07.2010 13:07:52
Костюмы в фильме за 100 миллионов не могут выглядет хуже чем в телепостановке за 100 тысяч - это не стереотип, это логика.
, 15.07.2010 15:07:37
КР не является телепостановкой или шоу. Это сериал. К тому же деньги не всегда все решают. Возьмем фильм "Паранормальное явление", бюджет которого просто крохотный (15 тысяч долларов, или что-то в этом роде), фильм был снят за неделю. Фильм победил на Скрим-фесте. И собрал огромное количество денег. Также этот фильм запретили где-то для показа. А в Италии после показа картины парализовало подростка. И возьмем римейк "Кошмар на улице вязов", бюджет 35 миллионов доларов. Фильм собрал в полтора раза меньше Паранормального Явления.
Логика это объяснит?
plane_v, 15.07.2010 15:07:16
Молодец, смешал камерный хоррор и супергероику.
, 15.07.2010 15:07:30
это уже придирки.
sterpazook, 15.07.2010 16:07:11
Куда тебя понесло? Мы обсуждаем качество костюмов, а не художественный уровень и сборы фильмов.
, 15.07.2010 17:07:24
Все что есть на руках это две фотографии к фильму о Торе и туча разнообразных костюмов КР. В частности костюм Дабла мне нравится. На фото костюмы из пластика, в КР тоже, но у японцев опыта с костюмами больше будет. В костюмах Камен Райдеров больше деталей (особенно у Дикейда в комплит-форме), костюмы райдеров полностью закрыты - за исключением самых первых райдеров. костюм Тора неплох, но Локи никакой - воротник в ужасном расстоянии от шеи и слишком большой. Броня поверх свитера смотрелась бы нормально, если б свитер этот не мялся где хочет. Плащ кошмарен. Точнее не сам плащ, а то как он держится на герое. Один - кожаные рукава не айс. Лучше бы там тоже были элементы брони - не страшно, у Локи рогов тоже нет. Тор нормальный, но могли выделить пресс получше (имею ввиду, что этот нагрудный доспех мог быть более изящен).
Вот такими я считаю данные костюмы.
redson, 15.07.2010 17:07:27
Артур одобряет?
T-REX, 16.07.2010 11:07:08
Не думается что для работ над Тором взяли бездарей.
redson, 15.07.2010 13:07:51
>Артур знает о КР (и не только о КР) столько, сколько вообще возможно
>админ форума
>На любую претензию по поводу костюмов он ответит десятью разными способами
>отымеет мозги
>он перечислит двести причин, по которой собеседник не прав
>затрахает голову
>приведет миллион доводов в твою неправоту

Артур наверное глубоко несчастный и одинокий человек. Передайте ему наши лучшие пожелания.
, 15.07.2010 13:07:24
передайте сами.
El Qwanto, 15.07.2010 14:07:11
По-моему идеально под это описание подходит этот Артур.
Он не одинок.
, 15.07.2010 14:07:20
Не совсем.
plane_v, 15.07.2010 13:07:16
дружище
я достаточно часто посещаю мехафажеские форумы (/m/ форчана преимущественно) и на камен райдеров там насмотрелся, попытался по рекоммендации смотреть современные сериалы, не выдержал и одной серии.
это очень, очень бюджетная телефантастика, в которой чудовищно убого совершенно все, особенно костюмы
артуру долгих лет и крепкого здоровья, удачи в паралимпийских интернет-играх
, 15.07.2010 13:07:44
напирмер, мне не нравится стар трек. но я же не говорю, что там странные костюмы и ничего не говорил против причесок, грима и прочего, чем выделяются главные герои.
El Qwanto, 15.07.2010 14:07:34
тебя надо кое с кем познакомить, кто разбирается в ST куда больше, чем мы с тобой вместе взятые... Олег тебя с с землей сравнивать не будет, но приведет миллион доводов в твою неправоту и отымеет мозги.
Тупо вбив в Гугле пикчи по, скажем Интерпрайзу (последний сериал, хотя я советую Некст Дженерейшн, там в основе куда более интересная идея) сам убедишься, что выглядят они куда лучше, чем эти асгардийцы.
, 15.07.2010 15:07:21
если я правильно, понял, то "следющее поколение" было показано в 90-ые, а Энтерпрайз в 2005. В 90-ые KR не было вообще (он шел с 1973 до 1975, потом 1980-1981, 1988-1989, 2000 - до сих пор, в 90-ые было только два тв-спешела, ZO и J). В 2005 году был сезон Хибики, который отошел от всех традиций сериала (кстати, именно в Хибики и были на мой взгляд лучшие костюмы - http://s45.radikal.ru/i109/1007/b4/212059db4072.jpg). Знакомь.
OLeg89, 15.07.2010 16:07:59
Free Image Hosting at FunkyIMG.com

А давайте, раз вы уже начали чушь нести, чего время зря терять. Выше уже оплачивают "миллион доводов" и "мозги" (хотя от них я, наверно, откажусь, жарко слишком. Но сделаю хорошую скидку на "с землей сравнивать"). Заодно и Артуру покажу, как себя преданные идиоты фанаты вести должны.
Охотниг, 14.07.2010 22:07:18
Туташние истерики никогда не видели ни фотошопа, ни осветителей и операторов, ок.
, 21.07.2010 01:07:54
+1
Noris, 14.07.2010 23:07:30
Ясно же,что вариант костюмов не окончательный и по-правде говоря Локи смотрится лучше Одина и Тора,даже без своих ''рогов'',без которых имхо вполне можно обойтись.
, 15.07.2010 01:07:54
Это как не окончательный? Промка среднего качества - да, но промка то официальная.
Игрок, 15.07.2010 01:07:31
ОХРЕНЕННО
вы все ничего не понимаете
А какой Локи, ааа
, 21.07.2010 01:07:27
а ещё никто не понимает, что после стадии монтажа всё будет несколько выглядеть иначе.
, 15.07.2010 16:07:06
больно уж блестящие, аж глянцевые костюмы. надо было их сделать хотя бы более потёртыми...

бэдбой, ты это сравниваешь с тором????
0_о
не, ну провал же)
, 15.07.2010 17:07:36
это из сезона 1973 года.
вот с чем я предлагаю сравнить
[URL=http://fastpic.ru/view/8/2010/0715/b8745fc7bd1f395d65d6c66852d4652b.jpg.html][IMG]http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0715/2b/b8745fc7bd1f395d65d6c66852d4652b.jpeg[/IMG][/URL] [URL=http://fastpic.ru/view/8/2010/0715/04da2e6a5278a415add89a61ee1e26f0.jpg.html][IMG]http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0715/f0/04da2e6a5278a415add89a61ee1e26f0.jpeg[/IMG][/URL] [URL=http://fastpic.ru/view/8/2010/0715/bb046ec24fc2adb7664d4ff238991955.jpg.html][IMG]http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0715/55/bb046ec24fc2adb7664d4ff238991955.jpeg[/IMG][/URL] [URL=http://fastpic.ru/view/8/2010/0715/ef33bbbacac990a78207c92407ea534d.jpg.html][IMG]http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0715/4d/ef33bbbacac990a78207c92407ea534d.jpeg[/IMG][/URL]
Silver, 15.07.2010 17:07:47
и сразу фейл
, 15.07.2010 18:07:46
Если сайт не понял код, это не моя вина.
Silver, 15.07.2010 18:07:23
это не вина, это фейл, да.

какой тут код можно догадаться при предсмотре (!), на подобных фото-ресурсах всегда дается два вида - это при желании донести свое информацию, конечно.

, 15.07.2010 20:07:54
Наслаждайся.
sterpazook, 15.07.2010 20:07:49
тхахахаха

даже у этих костюмы лучше
Steello, 15.07.2010 20:07:09
конечно лучше, у них есть резиновые соски
Silver, 15.07.2010 20:07:00
>>Наслаждайся.

было бы чем бгг

Go Go Power Rangers!
, 15.07.2010 21:07:24
Мне неприятно это говорить, но вы ведете себя, как идиот. Вместо того, чтобы нормально вести разговор вы паясничаете и провоцируете меня на грубые выражения. Power Rangers тут совершенно не причем. Хотя бы потому что их костюмы в основном из спандекса (на этом факте в сезоне РПМ черный рейнджер довел уважаемого ученого почти до истерики. зеленый высказал ту же точку зрения,что и черный, его заставили драить полы), а в ранних сезонах даже из обычной ткани (в сезоне 1996 года в некоторых эпизодах был использован footage из ССШ с тканевыми костюмами, но это было недолго). С наступлением в КР т.н. Эры Хейсей (с 2000 и до сих пор) дизайн костюмов изменили, больше не основываясь на виде насекомого но в сезоне W КРы внось стали похожи на райдеров Эры Шова (70-80-ые, немного в 90-ых). Так в сезоне Ryuki есть 13 райдеров. Сюжетно, каждый обладает картой, отвечающей за силу Райдера. Карты символизируют различных животных или демонов. У главного героя - дракон, у Найта летучая мышь, у Золды хрен поймешь че, но это то ли богомол, то ли рак,то ли скорпион. Каждый костюм был построен по схожей схеме, но был уникален, тем более, что у многих райжеров были и другие формы, помимо "стандартной" - та же комплит-форма Дикейда, например. Чего не скажешь о Power Rangers, где морфы персонажей одного сезона очень похожи - разве что выделяется дополнительный/дополнительные рейнджер (так условно называется член группы, примкнувший к команде позже других), и баттлайзер-форма Красного Рейнджера (в сезоне Time Force подобной штукой также обладал дополнительный рейнджер, Квантовый). Это относительно костюмов КР и ПР. Что касается данной фотографии, то я уже о ней говорил, но вы адекватно не отреагировали. Лишь повторюсь, что единственный, чей доспех меня лично устраивает в плане дизайна - тот, что у Тора.
Надеюсь, сейчас вы нормально отнесетесь к ответу, т.к. от вас исходит один флуд - мне не привели ни одного довода насчет того, что эти доспехи асгардийцев выглядят лучше брони райдеров.
plane_v, 15.07.2010 21:07:51
Вы кажется не понимаете, но тут всем очень глубоко похрену на ваше увлечение японскими телесериалами.
Noris, 15.07.2010 22:07:29
Если тут всем на всех плевать,нафиг тогда к каждой новости можно оставлять коментарии,не уж то для банального-''спасибо за новость или я жду этот комикс''? Человек высказал свою точку зрения,а вы его сразу давите своим ''авторитетом'' и глубокими познаниями в комиксах,bad boy всего-то навсего сравнил костюмы.
sterpazook, 15.07.2010 23:07:34
Никто ни на кого не давил, просто просили подкрепить слова аргументами, а не сказками про какого-то Артура, который всех задавит интеллектом. Бэд Бой таки вывесил несколько фоток, из которых стал ясен "уровень" бутафории японских сериалов.
Silver, 15.07.2010 21:07:49
только не плачьте
Sho-Bak, 15.07.2010 21:07:56
Всё. Мозг окончательно отказывается воспринимать ни пауэр ренжэрс, ни камин райдеров, ни прочий bullshit. Хватит набирать здоровые посты чуши, которая только вам интересна, а остальным совершенно по-барабану. Пригласите лучше в дискуссию Артура, чтобы вам не было скучно, ах нет я забыл - "он ни за что в жизни не потратит двух минут на регистрацию на ненужном конкретно ему сайте".
Ghost Knight, 15.07.2010 21:07:46
не поверите, но я дочитал до конца.
Ksander Ad, 16.07.2010 02:07:34
какой смысл в комментах к Тору обсуждать каких-то там рейнджеров?
HaVoK, 16.07.2010 09:07:13
а ну да куда уж тут Тору :D
, 21.07.2010 01:07:07
в особенности это фэйл потому, что: 1)html везде одинаковый; 2)на сайте предусмотрительно встроен двухступенчатый редактор сообщений + возможность свободно редактировать.
Sho-Bak, 15.07.2010 18:07:01
Именем Всемогущего Одина заклинаю тебя, Артур, явись!
Ksander Ad, 17.07.2010 00:07:48
и минипутов захвати!!!


извините, не сдержался...
vandaniel, 15.07.2010 18:07:37
Оюоей, вот это вы тут нафлудили;
Охотниг, 16.07.2010 15:07:06
Вот новая фотка вообще козырно зафотошоплена.
wart1ngton, 19.07.2010 08:07:27
парни, вы что не смотрели ролик, со спецэффектами ЖЧ2, в блогах у кого-то был. Там тоже в начале фуфло какое-то было, а после работы специалистов, это фуфло превратилось в красоту. Тут думаю будет тоже самое. Костюмы буду блестеть, будут похожи на металл. Актеры же в конце концов не будут на съемках тоскать на себе доспехи по сто киллограмм, как вы себе это представляете
logan292, 19.07.2010 10:07:35
ура!!!!!!!!!!!!!!! у локи рога))))))))))
sterpazook, 19.07.2010 11:07:49
Эпично
JjAR, 19.07.2010 12:07:18
Вчера, кстати, базарил с Артуром по аське. Как-то, говорит, мол, "посмотрел скрины из Тора и понял...Понял какая же чушь все эти КР. Вот ТОР - это ДА, это КРУТО!" Потом он зачем-то привел миллион доводов в свою неправоту и отымел мне мозги....Но это уже мелочи.
sterpazook, 19.07.2010 21:07:56
UPD
Тронный зал new & improved
Iron Man 2.0, 20.07.2010 12:07:11
UPD #2: Никаких паршивых фоток из журнала. OMNIPOTENTское HQ!
Sho-Bak, 20.07.2010 13:07:00
Шикарно! Артуру надо срочно сменить ориентацию.
ZAGRABASTAL, 20.07.2010 19:07:00
А я не только дочитал до конца, но и неслабо поржал при этом. ^_^

З.Ы. А костюмы полное УГ - что у азгардпиплов, что у кумиров японской школоты. После тридцатки то, что считал крутым в двенадцать лет, не радует всё больше и больше с каждым годом. А уж если и тогда глаз резало, то вообще купаться не ходи. Имхо, некоторым вещам лучше оставаться в комиксе, а на большой экран отправлять версию адаптированную под реалии того, что в новостях показывают и за окном увидеть можно. Тем более, что эпоха телехрени с Лу Фериньо, слава Богу, позади.

З.З.Ы. Кстати, приведённые БэдБоем пруфпики фейл хотя бы потому, что на девяносто процентах из них запечатлены не костюмы, а шлемы от костюмов, что как бы не одно и тоже как ни крути, ага.
vorlok, 20.07.2010 22:07:48
проблема костюмов в том , что они выглядят слишком ново. вот если их состарить , то другое дело.
Ksander Ad, 21.07.2010 01:07:18
после обработают и всё отлично смотреться будет
kylo ren, 27.07.2010 02:07:34
все говно
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23704 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16925 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11681 177