RSS

Marvel Anime: X-Men

18.02.2011, 23:34 4081 0
Не так давно, вслед за Iron Man Anime и Wolverine Anime, миру анонсировали выход X-Men Anime, показ которого начнется уже в апреле этого года, но пока только в Японии. Выход на западные экраны запланирован чуть позже, хотя и также в 2011. Никаких сюжетных подробностей не сообщается, на данный момент есть лишь промо-трейлер.
bobr, 18.02.2011 23:02:11
А нам то что до западных экранов XD На Анидабе уже давно весь Айрон, ну и Логан по мере выхода, переводится на русский))) Поэтому как только, так сразу)
troshko, 19.02.2011 00:02:12
Тогда уж лучше с сабами, чем от дабберов анидаба :)
Neron, 19.02.2011 23:02:32
Глупости. Анидаберы самые лучшие звучники. Вы сначала по русски научитесь разговаривать.. Вы сами подумайте "мы смотрим, а не читаем"... Так говорят : "Да ну... первеод, озвучка... я с субтитрами смотрю"

Чушь, выскочки...
ZAGRABASTAL, 19.02.2011 23:02:23
Вы сначала по русски научитесь разговаривать.. Вы сами подумайте "мы смотрим, а не читаем"... Так говорят : "Да ну... первеод, озвучка... я с субтитрами смотрю"
Внезапно, но субтитры это тоже "первеод", "по русски" пишется через дефис, а обращение на письме всегда выделяется запятыми.
plane_v, 19.02.2011 23:02:52
Все фанатские озвучки говно априори
logan292, 19.02.2011 03:02:13
мне вот интересно эти люди х пересекаются с железкой и росомахой?))0
Kurt_Wagner, 19.02.2011 06:02:38
NOOOOOO!!!!11
Serror, 19.02.2011 07:02:34
Боже,Марвел,остановись уже.Железный человек был ужасен,Росомаха был не лучше.Надеюсь Люди Икс не будут собираться в какого нить адского робота. -_-"
HaVoK, 19.02.2011 11:02:41
Надеюсь Люди Икс не будут собираться в какого нить адского робота. -_-
хахахахаххахах :DD
ну а вообще по крайней мере по рисунку доставляет больше чем Росомаха и ЖЧ
gizmoer, 19.02.2011 15:02:50
о класс, Логан в старой рисовке будет. А то новое анимешная рисовка не очень.
Ещё много интересного
10.08.2016, 14:00 — Юрий Коломенский
Признаюсь, я очень не хотел писать про «Убийственную шутку». Да, это экранизация, но экранизация великого комикса (и если вы, по какой-то причине, так не считаете, то дальше можете не читать)
17126 58
24.09.2015, 17:00 — Юрий Коломенский
Из великого сериала трудно выбрать всего несколько серий, но Юрий нашел самые по его мнению уникальные.
14621 43
03.08.2015, 13:21 — Юрий Коломенский
Спасибо тебе, Брюс Тимм.
10775 33