RSS

Киновселенная Марвел: Фаза Третья

28.01.2013, 22:10 — Александр Моисеенко 4076 0

Еще не вышло ни одного фильма Второй Фазы, а Marvel Studios уже официально объявили о начале Фазы под номером Три. Продюсер Кевин Файги в своем интервью MTV без оговорок причислил к Третьей Фазе фильм "Человек-Муравей" (Ant-Man), премьера которого должна состояться в ноябре 2015 года.

О планах экранизации "Человека-Муравья" известно уже давно, как и то, что режиссером фильма с самого начала был назначен Эдгар Райт (Edgar Wright), создатель таких картин, как "Зомби по имени Шон" (Sean of the Dead), Типа крутые легавые (Hot Fuzz), "Скотт Пилигрим против всех" (Scott Pilgrim vs. the World) и др. Райт заинтересовался "Человеком-Муравьем" в 2004 году, когда у Марвел еще не было собственной киностудии, и уже несколько лет вместе со своим верным напарником Джо Корнишем (Joe Cornish) ведет работу над сценарием к фильму.

Кевин Файги пообещал, что Эдгар Райт с его оригинальным подходом покажет историю очередного супергероя Марвел под совершенно иным углом. Собственно, основной фишкой Третьей Фазы и будет исследование "иных углов" Вселенной Марвел. К примеру, Файги, пока неофициально, подтвердил, что в обязательных планах студии экранизация магических похождений "Доктора Стрэнджа" (Dr. Strange).

Ну, до этого ещё далеко, а пока к нам неумолимо приближается Вторая Фаза:

  1. "Железный Человек 3" (Iron Man 3) - выйдет начале мая текущего года
  2. "Тор: Царство Тьмы" (Thor: The Dark World) - также выйдет в этом году, но чуть позже - осенью
  3. "Первый Мститель: Другая война" (Captain America: The Winter Soldier) - ожидается в 2014 году
  4. "Стражи Галактики" (Guardians of the Galaxy) - станут последним сольником Второй Фазы и также выйдут в 2014
  5. "Мстители 2" (Avengers 2) - ударят завершающим аккордом в 2015
Robert Dent, 28.01.2013 22:01:48
больше всего жду именно Муравья. Потому что Эдгар Райт. Ну и второго Кэпа, наверное.
OMG in the car, 28.01.2013 23:01:38
Первый мститель : Другая война *картинка епифана из зелёного слоника*
Robert Dent, 29.01.2013 01:01:28
Чувак Который Переводит Названия жжот напалмом, факт.
max, 29.01.2013 13:01:01
Нет, я конечно понимаю, что "Капитан Америка" в прокате мы не услышим, но почему зацензурили Зимнего Солдата ума не приложу. Да и потом, после выхода Мстителей мне кажется можно и Капитана Америку было оставить. Гм интересно, а если выйдет фильм Winter Solder: New Captan America, фильм у нас будет называться Новый Первый Мститель?=)
OMG in the car, 29.01.2013 18:01:06
Другая война : Новый первый мститель ;3
hedsar, 31.01.2013 11:01:50
А надо было как?
"Утюжь Мужика Трижды" (Iron Man 3)
"Тур: Темный Мир" (Thor: The Dark World): темно - аж страшно: свет забыли включить.
Капитан 'Мерика: Зимний солдат (Captain America: The Winter Soldier) - мне одному сразу в голову Сибирь и шапки-ушанки приходят? "Капитан Британия" - бредово же звучит! Вот и с Америкой так же. А так хоть не воняет гнилым штатовским патриотизмом (хотя должно). Уж про зимнего солдата и подавно. Отмороженный рядовой сидит в окопе под Мурманском.
К Стражам придирок никаких. Я даже не знаю, кто в их команде состоит.
OMG in the car, 31.01.2013 23:01:11
Утюж мужика трижды, тур, 'мерика
Нет мне не понять, видимо не моё
OMG in the car, 31.01.2013 23:01:12
Утюж мужика трижды, тур, 'мерика
Нет мне не понять, видимо не моё
Gibblet, 29.01.2013 03:01:11
ЛоКАЛизация названий давно и прочно одно из самых больных мест россиянского проката.Теперь кэп до конца экранизаций марвел студиос будет первым мстителем блеать.
OMG in the car, 29.01.2013 06:01:44
Ну да, как второй и третий Бетмен нолана Тёмный рыцарь, или Константин - Повелитель тьмы (ну да Hellblazer это что-то типа этого) когда весь фили нас убеждают в обратном.
alienskater, 29.01.2013 09:01:06
Один из самых удачных переводов, на мой взгляд, Крещённый Адом. Но дословно это что-то вроде "Побывавший в адском пламени".
Le Misanthrope, 29.01.2013 19:01:22
Кажись всем насрать на Тора после выхода Хоббита
Grafmaster, 29.01.2013 22:01:16
no way bro
Grafmaster, 29.01.2013 22:01:32
молимся чтобы Доктора Стрэнджа не локализировали как "Доктор Странный" или и того хуже "Врач Странностей"...
SnAkE, 29.01.2013 22:01:09
Мульт Doctor Strange у нас локализовали как Доктор Стрэндж и тайна ордена магов.
12primitive, 30.01.2013 02:01:20
... и Орден Феникса.
Gibblet, 30.01.2013 18:01:00
...и Тайная Комната.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23784 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17017 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11745 177