RSS

Капитан Бумеранг присоединится к врагам «Стрелы»

17.09.2014, 15:19 — Ольга Щербинина 5083 0

ТВ: Стрела

Ник Тарабэй — американский актёр, известный по телесериалу «Спартак: Кровь и песок», присоединится к сонму врагов Оливера Куина в 3 сезоне «Стрелы». Он исполнит роль Диггера Харкнесса aka Капитан Бумеранг.

Этот злодей обычно ассоциируется с Флэшем, но ожидается, что впервые он появится в 7ом эпизоде «Стрелы» и продолжит свою деятельность в 8ом (который станет кроссовером двух супергеройских сериалов CW). Под катом много кадров из 3х01 The Calm

Chronic, 17.09.2014 18:09:18
Сколько можно пиздить чужих злодеев? Придумайте уже новых ленивые сценаристы
Игрок, 17.09.2014 19:09:10
чужих это каких, интересно?
Chronic, 17.09.2014 21:09:29
Например Бумеранг) Кукольник был во втором сезоне, Рас-аль Гул появиться в этом сезоне. Я понимаю к чему вы клоните задав этот вопрос, в комиксах всем пофиг кто у кого злодей и бьют им морды, но что мешает им придумать новых противников? Думаю банальная лень
Игрок, 17.09.2014 21:09:32
кому нахер нужны новые злодеи, когда огромное количество прекрасных комиксных персонажей, любимых фанатами, простаивает без адаптации? Это счастье, что прекрасные герои получают воплощение на экране.


к новым персонажам - это в ссаные Агенты ЩИТА, их там столько, что всем наплевать, кто и с кем там коммуницирует.
Chronic, 19.09.2014 22:09:14
Правильно вы делаете, приводите в пример плохие воплшения и радуетесь своей находчивости. Вас послушать так получается что Агенты Щита плохи потому что они новые, а не потому что сценарий писали неумехи. И по вашей логике зачем вообще нужны новые злодеи, вот зачем Стражинский придумал какого-то Морлана, вот нахрена он нужен, лучше 800-ый сюжет про доктора Осминога почитать, или очередной психоз Гоблина, плохой Стражински, очень плохой.
redson, 17.09.2014 22:09:08
Да, больше новых злодеев! Все же любят серию про Доджера? А Сайрус Венч? (Уверен, никто даже не вспомнит, в какой серии он был, что делал и кто его играл)
Chronic, 19.09.2014 22:09:18
Если бы этих персонажей нормально проработали то их бы запомнили. А Вертиго такой запоминающийся (хоть и один из основных противников Стрелы), что был в 2,5 сериях, его уже успели слить и нового актера наняли для его роли, такой хороший персонаж что слов нет.
Lirik, 17.09.2014 19:09:48
Супермен :)
OMG in the car, 18.09.2014 00:09:24
Кевилл велик
Игрок, 18.09.2014 09:09:33
велик Кристофер Рив, а Кэвиллу даже до Раута дорасти хотя бы надо
OMG in the car, 22.09.2014 12:09:43
А сегодня криптонитовые замки не все могут поднимать в космос, вернее не только лишь все, мало кто может это делать.
Noris, 22.09.2014 09:09:07
Я только начал смотреть второй сезон и что то меня бесит Филисити, но это уже оффтоп. Бумеранг мудила кострированный, я его бы вообще к съёмкам не допускал, хотя сам бы я не отказылся им стать и бросить пару бумерангав в работу.
Ещё много интересного
17.08.2016, 22:20 — Сергей Мангасаров
Marvel и Hulu (сервис воспроизведения потокового видео) анонсировали начало разработки сериала по серии комиксов Runaways.Runaways (Беглецы) рассказывает о шести подростках: Нико Минору, Каролине Дин, Молли Хэйс, Чейзе Стэйне, Алексе Уайлдере и
8119 79
20.05.2015, 17:17 — Александр Тарасов
Меня зовут Александр Тарасов. После трёх сезонов ада я бросаю Arrow, чтобы стать кем-то другим. Смотреть что-то другое.
17981 60
15.04.2015, 14:30 — Евгений Еронин
Мы посмотрели все 13 эпизодов сериала Marvel и Netflix и нам есть, что сказать.
21516 60