RSS

Green Lantern: The Animated Series

21.06.2011, 11:00 — ALeX 2803 0
Полностью компьютерный мультсериал Green Lantern: The Animated Series обзавелся собственным сайтом, а также первым трейлером.
Photobucket
Серия сконцентрируется на Хэле Джордане (Hal Jordan), но и кроме него там появится немало знакомых персонажей. Голос Хэлу подарил Джош Китон (Josh Keaton), Киловога (Kilowog) озвучил Майкл Кларк Данкан (Michael Clarke Duncan), Синестро (Sinestro) - Ричард Грин (Richard Green), а Гектора Хаммонда (Hector Hammond) сам Роберт Инглунд (Robert Englund). Само видео чуть ниже.
Laughing Magician, 21.06.2011 11:06:03
Этот трейлер для получения максимальных ощущений нужно смотреть сразу после Emerald Knights. Или хотя бы Young Justice. Чтобы было видно куда вся хорошая анимация ушла.
ДЖИММИ ГРЁБАНЫЙ НЕЙТРОН ВЫГЛЯДИТ ЛУЧШЕ!
Shep, 21.06.2011 12:06:28
ДСишная попытка дать адекватный ответ Лукасартсовскому Клон Ворс?
Выглядит внешне убого, не думаю, что содержание будет лучше, с учетом выбранного ЦА.
batboy80, 21.06.2011 13:06:54
....о да компьютерный Человек паук был куда лучше...а про этот сериал...графика тут отличается от Нитрона, но все равно какая то детская чтоли...они все как буд то плюшевые мишки)
redson, 21.06.2011 13:06:07
Нет, ну а что вы хотели.

Перед фильмом "Зеленый Фонарь" шли следующие трейлеры: "Тачки 2", "Красная Шапка 2" и "Смешарики"

Это, конечно, в России, а не ТАМ, но все равно, позиционирование довольно четкое, отсюда и совсем простенькие модели персонажей в мультсериале.
Игрок, 21.06.2011 13:06:25
ты забыл про ПИНГВИНЧИКОВ
gunya, 21.06.2011 13:06:01
Трейлер выглядит убого ничего схожего с недавним Emerald Knights нет анимация тупая да и спецэффектов я не увидел. ИМХО сериал будет мягко говоря не очень.
Samm-O, 21.06.2011 14:06:08
блин, у меня gag reflex включился от одного только постера
как можно было умудриться такое сделать, адище
batboy80, 21.06.2011 15:06:58
...вспомните тизер с комикона ...где показали как Хэл Ии Киловок сражаются с мэнхантерами...Всем вроде понравилось!?...дайте шанс) Вот выйдет серия...и посмотрим, может там сюжет на уровне ТАС вселенной)
Lord Velard, 21.06.2011 21:06:16
Картун Нетворк делает прилиные мультики. Не хороните сериал раньше времени.
Vazil, 22.06.2011 01:06:59
Это ад.
LemonZ, 23.06.2011 00:06:24
co za asy
Вообще в этом году обгадили Фонаря, ублюдки(
Ещё много интересного
10.08.2016, 14:00 — Юрий Коломенский
Признаюсь, я очень не хотел писать про «Убийственную шутку». Да, это экранизация, но экранизация великого комикса (и если вы, по какой-то причине, так не считаете, то дальше можете не читать)
17126 58
24.09.2015, 17:00 — Юрий Коломенский
Из великого сериала трудно выбрать всего несколько серий, но Юрий нашел самые по его мнению уникальные.
14621 43
03.08.2015, 13:21 — Юрий Коломенский
Спасибо тебе, Брюс Тимм.
10775 33