RSS

It's Clobberin' Time!

20.02.2014, 11:59 — Александр Моисеенко 2210 0
Время бить морды студии FOX, которая продолжает троллить фанатов "Фантастической Четверки" (Fantastic Four), не делая при этом официальных заявлений. По сведениям из многочисленных источников, роль Бена Гримма ака Существа (Thing) в новой экранизации популярного комикса досталась британскому актёру Джейми Беллу.
Напоминаем, что на остальные роли (пока неофициально) утверждены: Майкл Б. Джордан - Джонни Шторм, Майлс Теллер - Рид Ричардс и Кейт Мара - Сью Шторм.
Volver, 20.02.2014 14:02:06
Это кино вообще официально разрабатывают? Или это тоже на уровне слухов, а Транк просто всех троллит в твиттере.
Citizen X, 20.02.2014 15:02:09
Помните как в тропическом громе: в этом фильма была одна единственная роль для чернокожего и ту отдали белому австралийцу
Ничего общего, так, вспомнилось просто

Бля, неужели в мире не нашлось белого актера на роль белого персонажа? Мара красивая, но она выглядит старше их всех, что за хрень, в каких комиксах такое
Это вообще какой-то рандомный набор актеров, я нихрена не понимаю по каким комиксам они снимают
max, 20.02.2014 15:02:13
Мы просто ничего не понимаем, они там суперультимате версию снимают, где брат с сестрой могут быть разных цветов. Что, в Игре престолов родственники вообще здоровых детей рожают, поэтому теперь можно делать с генетикой что угодно, никто и не спросит))
RedSpider, 20.02.2014 16:02:34
в Игре престолов родственники вообще здоровых детей рожают, поэтому теперь можно делать с генетикой что угодно, никто и не спросит))

То что инбредные дети (1-го поколения) рождаются уродами это миф. Однако такие дети могут унаследовать какое-либо заболевание присутствующее в семье и слегка усилить его, именно поэтому инбреды многих поколений накапливают мутации и становятся неполноценными в каком-либо плане - физическом или физиологичесом (в зависимости от типа мутаций). Так как Серси и Джейми Ланестеры не имели никаких генетических заболеваний то и дети у них нормальные. Однако род Таргариенов размножался инбредным способом (брат+сестра) на протяжении многих веков и поэтому у них через поколение проскакивает мутация в виде безумия (Mad King Эйрис и Визерис).
plane_v, 20.02.2014 16:02:25
ситизен ты вроде нормальный человек, а пишешь как последний школьнек-расист с корнагом на аватаре, которого до усрачки пугают чернокожие в роли ловеласов. кирби бы не одобрил твои слова :)
чилл, единственный, чья национальность была закреплена в оригинальных комиксах это бен гримм
max, 20.02.2014 16:02:14
Судя по его комментариям к предыдущем новостям его пугает скорее разный цвет кожи у брата и сестры, что как минимум странно (не то что пугает, а то, что цвет кожи разный)
plane_v, 20.02.2014 16:02:30
Даже фашистский фиговый листок Daily Mail не находит в этом ничего чудовищного, стыдитесь:

http://www.dailymail.co.uk/femail/article-1197836/Pictured-The-mixed-race-couple-rainbow-children.html

How genes affect skin colour
The British Society for Human Genetics said it was highly unusual for three children with different skin colours to be born to the same parents.
Spokesman Dr Jess Buxton said: 'I have never heard of this before. But several different genes control skin colour in a similar way to eye and hair colour.
'Children from the same parents only share about 50 per cent of their genes.
'If one parent has several "light skin" gene variants and the other has several "dark skin" variants, then their children can have a skin colour anywhere in between, depending on which combination of variants they receive.
'This is a random process, so it is certainly possible for the same parents to have children with different skin colours, although because we don't know all of the genes involved it isn't possible to predict when this will happen.
'There is still a lot we don't know about individual genes and how they govern characteristics.'

Это не говоря уже о логичных вещах вроде приемных или сводных детей.
Очень много CARE по этому вопросу в гик-интернете ага, не иначе как очень много энтузиастов в области генетики...
max, 20.02.2014 16:02:00
...я в шоке. Больше добавить нечего. Правда это не меняет факта того, что там может от оригинала ничего не остаться
RedSpider, 20.02.2014 20:02:03
Очень много CARE по этому вопросу в гик-интернете ага, не иначе как очень много энтузиастов в области генетики...

Ты хоть сам-то в генетике хоть что-то понимаешь или ты только за компом тролить умеешь?
Solod49, 20.02.2014 21:02:47
А зачем редактировать свои посты так, чтоб они выглядели более враждебно и агрессивно? Вот просто интересно.
RedSpider, 20.02.2014 21:02:41
А зачем редактировать свои посты так, чтоб они выглядели более враждебно и агрессивно? Вот просто интересно.

День на работе плохой выдался, вот и занимаюсь хрен знает чем. Хотя и сам понимаю что выглядит это по-идиотски )
Citizen X, 20.02.2014 17:02:53
Ты не прав, плане, я свою позицию по этому вопросу высказывал ранее.
Я не против чтобы джордан или любой другой чернокожий актер играл белого персонажа и джонни шторм пожалуй единственное исключение. Пусть бы они сделали черным бена гримма, почему нет или даже рида ричардса, б-г с ним, серьезно, я бы пережил. Кого угодно
Я не знаю, может кирби бы и не одобрил мои слова, но он задумывал джонни как белого блондина, похожего на свою старшую сестру.
И нет абсолютно никаких убедительных оснований чтобы чернокожий актер играл классического белого персонажа, кроме одного - джордан друг транка. Все
Вот поэтому я против такого решения
Возможно после выхода фильма я скажу что какой крутой джордан в роли джонни шторма, но сейчас я просто не могу


plane_v, 20.02.2014 19:02:33
кирби задумывал свои комиксы во времена когда боялись ввести каких-либо черных персонажей, потому что боялись потерять ритейлеров с юга
крис эванс не был блондином когда играл джонни и не был похож на джессику альбу ни капли и что? цвет кожи (и связанный с этим багаж) ни для кого из членов четверки не определяющая черта.
все актеры и их агенты чьи-то друзья, странный повод для поиска подоплек. хорошо хоть не на "обезумевшую политкорректность" валишь :)
черный рид был бы круче конечно,
max, 20.02.2014 20:02:48
хорошо хоть не на "обезумевшую политкорректность" валишь
то есть Вы думаете, что она прям абсолютно не при чем?
plane_v, 20.02.2014 20:02:39
люди которые сотрясают воздух жалобами на политкорректность как-то и внимания не достойны
сколько щас было белых супергероев в главных ролях в кино? нон-стоп со времен кетвумен? чего жаловаться, белого человека притесняют?
max, 20.02.2014 20:02:12
Нет я не жалуюсь. Я просто уверен, что именно мода на политкорректность чаще всему виной таким преображениям. Я не против того, чтобы это было. Пугает сам неофициальный анонс, который практически ничего не оставил от первоисточника
Xentospot, 20.02.2014 21:02:08
Есть политкорректность, а есть аутентичность и не надо их смешивать. Тут уже не приходится говорить об аутентичности(судя по всем этим слухам), но если цвета кожи персонажей действительно меняют в фильмах только из-за политкорректности, а не исходя из того, что этот актер хорошо сыграет роль и проявил себя на пробах, то это уже бред.
plane_v, 20.02.2014 21:02:34
на пробах обычно уже предварительно вывешивают "ищем белого мужчину спортивного телосложения, возраст 20-36", так что меритократию обрывают уже на кастинге
актер хороший, желающие могут посмотреть "Хронику"
alexpv, 20.02.2014 23:02:26
и что, теперь надо всех белых супергероев сделать чёрными? Пусть снимают фильмы про Чёрную Пантеру, Майлза Моралеса и т.д., никто ж не будет
против)
Citizen X, 20.02.2014 21:02:52
так мне и альба не нравится, жуткий мискаст и она сама жуткая

я в принципе не употребляю в своем лексиконе слово политкорректность потому что я знаю что это такое, а люди, считающие негров в фильмах и возмущаются ЗАДОЛБАЛИ АМЕРИКАНЦЫ СО СВОЕЙ ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬЮ не знают что это такое и мне не хочется им это объяснять
RedSpider, 20.02.2014 21:02:58
я в принципе не употребляю в своем лексиконе слово политкорректность потому что я знаю что это такое, а люди, считающие негров в фильмах и возмущаются ЗАДОЛБАЛИ АМЕРИКАНЦЫ СО СВОЕЙ ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬЮ не знают что это такое и мне не хочется им это объяснять

Блин а может хватит уже врать? Я такого никогда не говорил, а "негров" я считал потому что мне нравятся подобные трансформации (кроме Хеимдала).
Citizen X, 20.02.2014 21:02:59
если бы я хотелось по вам пройтись в очередной раз, я бы обратился бы к вам непосредственно
RedSpider, 20.02.2014 21:02:44
если бы я хотелось по вам пройтись в очередной раз, я бы обратился бы к вам непосредственно

Вот и нечего меня вообще упоминать, особенно приписывать мне лишнего. Особенно "ЗАДОЛБАЛИ АМЕРИКАНЦЫ СО СВОЕЙ ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬЮ".
Citizen X, 20.02.2014 21:02:19
у вас рецидив что ли
выпейте свои вечерние лекарства и успокойтесь
RedSpider, 20.02.2014 22:02:07
у вас рецидив что ли
выпейте свои вечерние лекарства и успокойтесь


Вы правы, сам себе иногда удивляюсь. Но на будущее, давайте уясним (цивилизованно и без взаимных оскорблений) - я не люблю определенные мировозрения особенно некоторые религиозные мировозрения, это правда, НО я не расист и не гомофоб (хотя раньше был) и тот факт, что я не люблю когда из устоявшихся иконических персонажей типа Грин Лантерна и Колоса делают геев, не делает меня гомофобом, точно так же как меня не делает расистом сей факт, что я коллекционирую рассовые трансформации супергероев и злодеев только потому что мне эти трансформации нравятся (особеннно Кингпин). Окей?
Citizen X, 20.02.2014 23:02:32
Колосс натурал
тот который гей - персонаж из другой вселенной и нет никаких причин не игнорировать его существование, если уж вам так не нравятся геи в комиксах
OMG in the car, 20.02.2014 23:02:40
и он вроде уже не гей
RedSpider, 20.02.2014 23:02:44
и он вроде уже не гей

Да нет, я еще недели 2-3 назад перечитал цикл Ult Иксов про войну Тиана с Утопией. он там пришел в Утопию со своим бойфрендом и даже ненадолго стал лидером вместо Китти.
RedSpider, 20.02.2014 23:02:56
Колосс натурал
тот который гей - персонаж из другой вселенной и нет никаких причин не игнорировать его существование,


Да я знаю что классик Колосс натурал, я просто начал читать комы Марвела именно с Ultimate X-Men#1 от ИДК и именно Ult Piotr для меня был "настоящим" Колоссом.

если уж вам так не нравятся геи в комиксах

Не имею ничего против Апполо и Миднайтера, особенно после их реитрадакшина в New 52.
Citizen X, 21.02.2014 00:02:26
Так если колосс-гей был для вас настоящим колоссом, как вы может не нравится что его сделали геем, если вы не были знакомы с оригиналом? Должно же быть наоборот, нет?
RedSpider, 21.02.2014 00:02:17
Так если колосс-гей был для вас настоящим колоссом, как вы может не нравится что его сделали геем, если вы не были знакомы с оригиналом? Должно же быть наоборот, нет?

Я уверен, что вы тоже читали первые выпуски Ult Иксов от ИДК, а значит должны помнить, что его не раскрывали достаточно длительное время даже в оригинале, а в ИДК так вообще проходила жесткая редакция этой щекотливой темы. Потом (в эру появления в России модемного интернета) я начал читать Иксов из классики, забросив Ультимейт версию (только недавно начал перечитывать с первого номера) и про "перевоплощение" Колосса вообще узнал примерно в 2008-м году.
Citizen X, 21.02.2014 01:02:58
Ну и что это меняет
Выше "я не люблю когда из каноничных персонажей делают геев"
из каноничного колосса гея никто не делал, это персонаж из альтернативной вселенной, с которой вы начали знакомство с комиксами, как я понимаю
Так в чем суть претензий неоднократно вами здесь озвученными?
RedSpider, 21.02.2014 01:02:04
Ну и что это меняет

То что в течении 8-ми лет для меня Колосс был stright.

Так в чем суть претензий неоднократно вами здесь озвученными?

Суть в том, что "я не люблю когда из каноничных stright персонажей делают геев" не важно происходит это в мэйнстриме или же в альт вселенных. Поймите, я имею полное право это не любить точно так же как кто-то имеет полное право на выбор своего сексуального партнера или же право на собственное мнение. И говорить "нет ты обязан любить когда мы насилуем твоих любимых с детства персонажей, нет ты обязан быть толерантным к другим религиям" (я не имею ввиду вас конкретно в этом примере) является всего-лишь еще одной формой тоталитаризма. Я никому ничего не обязан. Мы все имеем право на собственное мнение и мы все имеем право на свободу слова.
Citizen X, 21.02.2014 09:02:47
представляю насколько осознание факта что любимый с детства персонаж чпокается с мужиками может нарушить неокрепшую детскую психику

на сколько вы там меня старше вы говорили?
RedSpider, 21.02.2014 11:02:04
на сколько вы там меня старше вы говорили?

Ну если вам 27 то на два.

И если вы в этом сомневаетесь то нам просто надо найти время и как нибудь пообщаться в реальном мире. В каком городе вы живете, если не секрет?
Citizen X, 21.02.2014 12:02:12
Вы своего старшего брата что ли пришлете со мной разобраться?

Кроме шуток, у меня сейчас не очень безопасно, к сожалению с гостями лучше немножко повременить
RedSpider, 21.02.2014 12:02:39
Вы своего старшего брата что ли пришлете со мной разобраться?

Ну конечно и я после этого "школьник".

Заметьте я с вами нормально общался а вы опять начали ваши беспочвенные наезды.
Citizen X, 21.02.2014 13:02:23
ладно, извините
RedSpider, 21.02.2014 13:02:46
ладно, извините

No problem :) Меня тоже иногда заносит и я пишу полную хрень :) Может даже и не иногда...
RedSpider, 20.02.2014 20:02:49
как последний школьнек-расист с корнагом на аватаре

Придурок найди хотя бы один мой пост указывающий на мой расизм. Я уже несколько раз писал про то что я только за если новый Джонни будет черным!!!
plane_v, 20.02.2014 16:02:19
-даблпост-
CubaFaraway, 21.02.2014 01:02:59
раз пошла такая пляска, нужно брать белых на роли Люка Кейджа и Т'Чаллы. ну или кто у нас там ещё остался? а почему бы и нет? почему белый не может сыграть чёрного?
max, 21.02.2014 02:02:51
Вы что, в этом случае Марвел (вроде у них уже есть планы на персонажей) засудят за ущемление прав.
MacGul, 21.02.2014 09:02:44
Я мало читал про этих персонажей, но вообще у них есть бэкграунд, который предполагает их цвет кожи.
А вот у Железного Кулака Нетфликса должен быть актер-азиат.
Citizen X, 21.02.2014 10:02:53
А люк кейдж например из гарлема, а тчала например из африки. Так что без вариантов
RedSpider, 21.02.2014 11:02:40
А люк кейдж например из гарлема, а тчала например из африки. Так что без вариантов

И в Гарлеме и в Африке тоже живут белые. Просто так к сведению.
plane_v, 21.02.2014 12:02:55
в лучшем мире конечно было бы можно сделать например аманду уоллер или фалкона белыми
но, увы, в комиксах не так много небелых супергероев, еще меньше их на экране, так что любой whitewashing будет закономерно раскритикован и поднят на смех, так как до какого-либо справедливого баланса возможностей в обществе еще очень далеко
max, 21.02.2014 12:02:02
странное оправдание: белых много, давайте сделаем их черными. Может всех белых еще расстрелять для пущей справедливости? Ладно, если бы все чернокожие герои были экранизированы, в конце концов можно было бы поработать над лицензией и попытаться ту же Пантеру пропихнуть в Ф4 (если уж практически не по канону снимают). Ладно, остается надеется, что новая Четверка будет на уровне лучших образцов киношных Людей Икс
plane_v, 21.02.2014 12:02:34
да, конечно, один "перекрашенный" главный герой после дюжины фильмов с икслючительно белыми супергероями это массовый расстрел, черный тоталитаризм и вообще нэты тернеры с топорами бегают по голливудским офисам
пока фильмы с космическими енотами и говорящими деревьями считаются более понятными чем фильм про африканского короля-бэтмена приходится действительно довольствоваться этим
Laughing Magician, 21.02.2014 13:02:05
CubaFaraway, 21.02.2014 13:02:42
Чёрт, я думал, сарказм очевиден...
Citizen X, 20.02.2014 23:02:00
Я предлагаю немножко оторватся от обсуждения кастинга экранизации и посмотреть как выглядит новая серия Fantastic Four Джеймса Робинсона и Леонарда Кирка в первом полноценном превью
http://www.comicbookresources.com/?page=preview&id=20373
Robert Dent, 20.02.2014 23:02:36
костюмы ужасные
Citizen X, 21.02.2014 00:02:00
А мне нравятся, в динамике выглядят гораздо лучше чем на скетчах, и цвет хороший
Morozzz, 21.02.2014 00:02:41
Citizen X, 21.02.2014 01:02:33
Только ленивый это не обсосал
Morozzz, 21.02.2014 01:02:25
Ну вот и я не удержался.
А вообще, ничего против новых костюмов не имею, главное, чтобы комиксы были интересные.
Noris, 22.02.2014 17:02:00
Опять нюгеры-ура!
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23768 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16995 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11731 177