RSS

«Фантастическая Четвёрка»: Сью Шторм в костюме и Человек-Крот (ФОТО)

26.02.2015, 16:59 — Александр Моисеенко 4712 0

Фильм: Фантастическая Четвёрка

Ресурс EMPIRE обнародовал четыре новых кадра из грядущего кино-ребута «Фантастической Четвёрки», на которых помимо главных героев изображён Харви Элдер (актёр Тим Блейк Нельсон, сыгравший Сэмюэла Стернс а.к.а. Лидера в фильме «Невероятный Халк») известный читателям комиксов как Человек-Крот. PS: от нас по-прежнему скрывают финальный облик Бена Гримма.

looseangel, 26.02.2015 17:02:12
Предрекаю: ужасная будет экранизация, уже на этом этапе чувствуется неуважение к оригинальным идеям ФФ
Citizen X, 26.02.2015 17:02:39
Вот со сью хороший кадр

TransistoR, 26.02.2015 17:02:00
мдааааа.
Feylog, 27.02.2015 02:02:00
дома с пивком потянет) в этот раз можно брать больше чем обычно)
Shep, 26.02.2015 19:02:30
Костью Сью больше похож на костюм профессиональной воровки форточницы)
NA204, 26.02.2015 21:02:32
Подскажите, знатоки, если фильм провалится (на что я надеюсь) вернутся ли права на ФЧ в Дом Идей?
Я вообще поражаюсь как они за 10-тилетний перерыв не смогли забрать их у Фоксов.
max, 26.02.2015 21:02:29
Нет, пока Фоксы будут снимать, что-то про Ф4, нет. И время простоя считается до начала производства
NA204, 26.02.2015 22:02:43
Тогда надо всем вместе собраться и не пойти на это, чтобы права за копейки вернулись в Марвел. Сони хоть поделились Паучком, а эти очень жадные, не дали Серфера с Галактусом в Стражах показать.
max, 26.02.2015 22:02:52
Им пофиг будет на наши 100 руб. с человека, мне вот не будет жалко, даже, если Г. поучится. А Марвел и без Галактуса хорошо живут.
NA204, 26.02.2015 22:02:02
Ну я бы например в Планете Халка хотел бы видеть бой с Серфером, а не с Бэта Рей Биллом.
max, 26.02.2015 22:02:04
Марвел, еще никогда досканально не экранизировали комиксы, в независимости от наличия лицензий.
NA204, 26.02.2015 22:02:39
Любите вы на Спайдермедии обламывать все. Это просто мечты вслух и один из возможных примеров. Неужели не хотелось бы взглянуть на бой Существа и Халка? Или посмотреть как спорят Рид и Старк? Как (теперь уже) Паучок с Факелом ловят бандитов? Мне в комиксах всегда нравилось взаимодействие разных персонажей друг с другом и обитание их в одной общей вселенной.
max, 26.02.2015 23:02:50
Нет, это конечно круто, но вместо споров Рида и Старка, на покажут Баннера и Старка, а Паук будит ловить бандитов с Муравьем. Мне тоже не нравится, что делают с Ф4, но смысл унывать? (+про сюжет новой Ф4, кроме того, что происхождение будет основано на Алтимейт, да, есть много минусов, пока все выглядит плохо, не получится, фигн с ним, в этом году выйдут и другие фильмы по комиксам, а получится, значит получится)
Le Misanthrope, 27.02.2015 21:02:19
Как же меня бесят люди, которые считают, что все должно быть по канону. Вот у Вебба был такой вольный перезапуск одной франшизы. Фильм очень отличался от предшественников. Люди, посмотревшие этот фильм разделились на два лагеря. Далее, при создании сиквела,режиссер послушал тех, кому фильм показался "неканоном". Мы получили отвратный сиквел. Итог: зритель порой сам не знает, чего хочет. Транк совсем не безумец, чтоб просто отказаться от некоторых весьма важных аспектов "просто так". Первые два фильма ФФ были по канону-было дерьмово. А Транк снимает адаптацию uff. Этот факт тем более развязывает ему руки, ведь ultimate-это переосмысление, а не копирка классики. По мне, ultimate fantastic four-пример того, что комикс про семью героев из Голден эры может быть захватывающим. Почитайте uff, рекомендую.
max, 27.02.2015 21:02:05
Мне нравится UFF, но кроме получения сил с него ничего не взяли и причины встречи героев (работают на корпорацию/правительство) с него ничего не взяли.
tamori, 28.02.2015 01:02:42
ух ты, значит вы фильм уже посмотрели и точно знаете, что там будет?
max, 28.02.2015 08:02:49
Я говорю, о только известной мне информации, и больше, увы, пока бредятины. Выше я уже писал, что на фильм пойду, но надежд каких-то просто не пытаю.
Le Misanthrope, 28.02.2015 09:02:01
Зачем дизморалить?
max, 28.02.2015 09:02:29
Затем, что Вы написали, что все будет прекрасно и что все кто хаят фильм не читали альтимейт. По-первому, я этого в упор не вижу, по-второму, все читали альтимейт (хотя бы первый арк)
NA204, 28.02.2015 16:02:18
Класс. Первые два фильма говно, потому что по канону. А этот проект интересен, потому что нипаканону.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23707 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16925 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11681 177