RSS

Элизабет Олсен сыграет Алую Ведьму в сиквеле "Мстителей"

03.10.2013, 13:54 — Евгений Еронин 3330 0

Фильм: Мстители: Эра Альтрона

По крайней мере, так утверждает Сэмюэл Джексон. Вы будете с ним спорить? Потому что он может отправить вашу задницу в Виннебаго. Полная цитата из нового интервью актера выглядит так: “I don’t think we begin shooting before March of next year,” Jackson said of “The Avengers: Age of Ultron,” the next film to begin shooting in the Marvel universe. ”I know we’re shooting in London, that James Spader is Ultron and going to be the bad guy, and that we added Ms. [Elizabeth] Olsen [who will play the Scarlet Witch], but I don’t know what she’s doing, if she’s on the inside or the outside. I haven’t seen a script.” Олсен, сестра актерского дуэта Мэри-Кейт и Эшли, начала свою карьеру всего пару лет назад фильмом "Марта, Марси, Мэй, Марлен". В ближайшее время она появится в "Олдбое" Спайка Ли и "Годзилле" Гарета Эдвардса.

Le Misanthrope, 03.10.2013 18:10:25
Серьезно? Она же не похожа на стерву!
OMG in the car, 03.10.2013 18:10:09
Интересно будет ли тема инцеста с Джохаром?
VAZ, 03.10.2013 21:10:28
Опять?)
Раилаг, 03.10.2013 19:10:42
Для Алой Ведьмы внешность недостаточно пошленькая.
Cbizkit, 06.10.2013 16:10:53
"он может отправить вашу задницу в Виннебаго"
WTF? Кто и под чем сморозил такую фигню? Если вы про вторую серию "Агентов", то там была фраза "downgrade your ass to a Winnebago", в которой имелся ввиду фургон типа "Дом на колесах" марки Winnebago. Но Уиннибэго - ещё и название реки, округов в трёх разных штатах и и нескольких поселений.
Более чёткая передача смысла была бы такой: "Я перекину ваш зад в дом на колёсах".

А насчёт сестры "Сестёр Олсэн", поживем - увидим.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23753 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16976 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11719 177