RSS

Миша Коллинз на Comic Con Russia!

09.09.2014, 10:11 — Роман Котков 6910 0

Как нам только что сообщили организаторы Comic Con Russia, в Москву в рамках фестиваля приедет актер Миша Коллинз.

Американский актер Миша Коллинз известен вам по сериалам "Скорая помощь", "24 часа", "Части тела", "Зачарованные", но главное - для многих поклонников это, конечно, сериал "Сверхъестественное" (Supernatural), где он исполняет роль ангела Кастиэля. В рамках Comic Con Russia 2014 Миша выступит на главной сцене мероприятия 4 и 5 октября (в субботу и воскресенье). Также будет организована автограф-сессия и фотосессия Миши с посетителями выставки. Коллинз - уже второй значимый зарубежный гость на мероприятии. Как мы уже сообщали ранее, на Комик Кон приедет один из авторов комикса V for Vendetta Дэвид Ллойд. Comic Con Russia - это настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры, основанный на формате легендарного американского шоу Comic Con. На Comic Con Russia пройдут главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга. Это яркое шоу для всех, кому не чужда современная поп-культура в любых ее проявлениях. Comic Con Russia порадует всех посетителей громкими премьерами, встречами со «звездами», красочным косплеем и, конечно же, множеством сюрпризов и подарков. Comic Con Russia пройдет со 2 по 5 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо», павильон №1, и будет тематически поделен на несколько тематических зон: развлекательную зону со стендами компаний-участников, презентационную зону с главной сценой и зрительным залом, и торговую зону, где можно будет приобрести сувениры с символикой из мира поп-культуры. Также, в рамках Comic Con Russia будет организован кинозал, где пройдут премьерные показы и фан-встречи для поклонников самых известных фэнтези-вселенных. Все основные мероприятия на главной сцене пройдут с пятницы по воскресенье 3-5 октября, когда выставка будет открыта для всех желающих. Режим работы Comic Con Russia 2014 - в четверг, 2 октября, в рамках Comic Con Russia пройдет бизнес-день. С 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы. - в последующие три дня, с 3 по 5 октября, с 10.00 до 18.00, выставка открыта для всех желающих! Подробности о встречах Миши Коллинза и другие анонсы #comicconrussia – в самое ближайшее время! Ждем вас на выставке! Все подробности о фестивале вы можете узнать на официальном сайте выставки - http://comicconrussia.ru/ или группе вк - http://vk.com/comicconrussia

Игрок, 09.09.2014 11:09:38
фан-сервис для девочек, вуууу
Alonso, 09.09.2014 16:09:58
К слову, я должен разрушить факт, ставший уже легендой
После последних серий 9-го сезона, Сверхъестественное больше не сериал для девочек, а промо 10-го и вовсе вернуло меня о времена первых трех сезонов.
Hella, 09.09.2014 18:09:28
О, то есть мальчики его даже смотрят? )
Alonso, 09.09.2014 19:09:26
Кул стори, так сказать:
Во времена, когда я покупал много dvd вместе с мамой, она тайком прикупила диск, сказала, что увидела сериал этот по телеку. Я внимания не обратил, но через месяц, когда смотреть было нечего я включил его. Это был четвертый сезон. Я посмотрел сериал за три или четыре дня, затем начал первые три. К середине пятого сезона, я понял, что лучшие времена Сверхъестественного подходят к концу. Но надежда в моей душе, что сериал будет как раньше не затухала и я продолжал смотреть его( конечно, уже не с таким рвением) Начало 9-го сезона вывело меня из коллеии, заставив перестать смотреть это...нечто. Но, к счастью( хотя скорее всего к сожалению) один из моих шейных позвонков вновь повредился(из-за серьезной травмы в 11 лет такое со мной бывает где то раз в год). Я лежал на кровати и решил, что пора бы все же решиться посмотреть вновь, доказать себе, что сериал еще способен на жизнь. И вот, с каждой серией он словно выбирался из могилы, а последние 7 серий были очень отличными. Затем я тут же стал копаться в информации, по поводу 10-го сезона и спин-оффа (советую вам тоже узнать о нем, если интересно, ну или спросить у меня). Как итог, я сначала посмотрел настольгическое видео по всем 9-ти сезонам с этим великолепным The road so far, а после увидел превью 10-го сезона с комик-кона, которое окончательно убедило меня, что я буду смотреть каждую серию этого сериала.
Моя надежда держалась не зря. Да, я был готов иногда сдаться, но я выдержал...
Hella, 09.09.2014 19:09:10
Я практически всплакнула)

Но все равно нет, даже моего ангельского терпения хватило только на 5 сезонов.
Alonso, 09.09.2014 21:09:49
Я всегда говорю, для таких случаев "Возрождения сериала" у них же есть прекрасное The road so far в самой первой серии сезонов, которое все описывает, что было. Но хотя бы тизер с комик-кона советую вам посмотреть
nutthugger, 09.09.2014 17:09:24
по совпадению смотрю четвёртый сизан, хорошего мало - выходит какой-то извращённый способ напомнить себе о действительно великом шоу про ловлю мёртвых на живца
max, 09.09.2014 21:09:31
Я недавно с удовольствием пересмотрел первые два сезона Ангела. Кстати, на каком-то сайте Баффи показывают в HD (!). Кто-нибудь видел эту прелесть в торрентах с переводом (хотя бы субтитрами)?
nutthugger, 10.09.2014 09:09:14
> с переводом

повеяло безысходностью
max, 10.09.2014 09:09:34
Мои знания английского, увы, не позволяют смотреть сериалы без перевода.
nutthugger, 10.09.2014 09:09:25
а я как раз с баффи начал смотреть всё в оригинале

это даже случайно случилось, меня так высадил перевод, что я сделал выбор в пользу полного неведения, но оказалось быстро привык
Noris, 09.09.2014 21:09:25
Миша, ты что? Хочется спросить у Михаила на комик коне, если я не смогу вырваться с работы задайте ему данный вопрос плизз.
chungachanga, 09.09.2014 23:09:39
Миша Коллинз которого все должны знать по роли антагониста из первого сезона 24, но что-то пошло не так.
mindkiller, 15.09.2014 23:09:42
Я помню. Не повезло Алексису XD
Ещё много интересного
17.08.2016, 22:20 — Сергей Мангасаров
Marvel и Hulu (сервис воспроизведения потокового видео) анонсировали начало разработки сериала по серии комиксов Runaways.Runaways (Беглецы) рассказывает о шести подростках: Нико Минору, Каролине Дин, Молли Хэйс, Чейзе Стэйне, Алексе Уайлдере и
8116 79
20.05.2015, 17:17 — Александр Тарасов
Меня зовут Александр Тарасов. После трёх сезонов ада я бросаю Arrow, чтобы стать кем-то другим. Смотреть что-то другое.
17976 60
15.04.2015, 14:30 — Евгений Еронин
Мы посмотрели все 13 эпизодов сериала Marvel и Netflix и нам есть, что сказать.
21513 60