RSS

Джо Карнахан взялся за NEMESIS

21.11.2012, 14:44 — Александр Моисеенко 2246 0
Смирившийся с тем, что снимать ребут "Сорвиголовы" (DareDevil) его не позовут, режиссер Джо Карнахан (Joe Carnahan) сообщил в своем Твиттере, что он и его брат Мэттью приступили к работе над киносценарием по мотивам комикса Марка Миллара (Mark Millar) "NEMESIS".
В 2006-м Карнахан снял "Козырных тузов" (Smokin' Aces), в 2010-м вполне удачно ребутнул "Команду А" (The A-Team) с Лиамом Нисоном (Liam Neeson) в роли лидера команды, а в текущем году выпустил еще один триллер с Нисоном "Схватка" (The Grey). И, если все пойдет по плану, в "Немезисе" Нисон исполнит роль Блэйка Морроу (Blake Morrow) - самого крутого полицейского в мире, чью жизнь пытается разрушить главный суперзлодей.
Le Misanthrope, 21.11.2012 16:11:51
Снять нормальное кино про Немезиса-невозможно.
Undead Groom, 21.11.2012 19:11:47
Безумец!
Идеальный блокбастер должен выйти, что вы такое говорите-то?
Le Misanthrope, 21.11.2012 20:11:56
По смыслу-да,но из-за ВСЕХ ЭТИХ ЗАКОНОПРОЕКТОВ О ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ по всему миру и из-за ЖАЖДЫ ДЕНЕГ за счет РАСШИРЕНИЯ КРУГА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ не будет всего этого адреналина и эпичности, а будет х*рня.
Morozzz, 21.11.2012 20:11:53
Х*рня будет не поэтому)))))
max, 21.11.2012 20:11:42
а какая связь между русскими законами и голливудскими фильмами?
Le Misanthrope, 21.11.2012 22:11:30
я же написал: "ЗАКОНЫ О ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!"
max, 22.11.2012 00:11:57
Американские законы не запрещают снимать нормальные фильмы, с той же кровью и матерщиной, Пипцу по-крайней мере не мешали выйти в эфир.
OMG in the car, 22.11.2012 12:11:34
и у нас не запрещают снимать, и вот на счёт возрастного ценза могу поспорить, в отличии от наших "дальнозорких" чудаков в америке детям можно смотреть жесть с разрешения его опекунов (конечно, есть всякие "нехорошие" на голову люди из всяких родительских комитетов, но это уже другая история) или в их присутствии, и да там не просят доказать чтто тебе 18+ либо пускают, либо нет
OMG in the car, 22.11.2012 12:11:44
если Карнахан не будет ноланом, то всё в фильме присутствовать должно.
OMG in the car, 21.11.2012 17:11:23
Офф-топ конечно, но как, вы, думаете это фейк или труъ http://m.youtube.com/watch?feature=related&v=ULKCX2Z26_A?
sterpazook, 21.11.2012 18:11:17
Это старый видео-питч от одного из претендентов на пост режиссера "Росомахи". Режиссером назначили Мэнголда и этот ролик никакого отношение к его видению не имеет.
OMG in the car, 22.11.2012 12:11:06
спасибо, ещё раз извините за офф
archangel_max, 22.11.2012 01:11:19
Имхо но немезис хоть и экшен и с необычным сюжетом но шит. Один вопрос после комикса. Зачем все это? И теперь тот же самый вопрос.
hedsar, 22.11.2012 01:11:11
Вспомните, как Wanted экранизировали того же Миллара, и поймете.
Le Misanthrope, 22.11.2012 10:11:04
Ну это был уже совсем не Wanted.(Анджелина Джоли страшная)
Rickety-Tickety-Tin, 22.11.2012 11:11:49
Всё переврали, и сделали хуже оригинала?
Ну в таком случае я не против, тем более что я не знаю как "Немезиса" сделать ещё хуже.
OMG in the car, 22.11.2012 12:11:08
Всё переврали, и сделали хуже оригинала?

опяяять!
Shep, 23.11.2012 14:11:22
Но ведь правда же гавно вышло (я читал комикс после выхода фильма).
Le Misanthrope, 23.11.2012 16:11:34
В фильме не было говномэна!!!
Shep, 23.11.2012 21:11:42
В фильме Фокси отстой, ну и Хабенский нахер не уперся.
OMG in the car, 25.11.2012 11:11:27
Блин да ты что издеваешься ИЗДЕВАЕШЬСЯ? ФИЛЬМ И КОМ - ЭТО ОТДЕЛЬНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ, И ХОРОШО ЧТО ОТДЕЛЬНЫЕ,потому что снять чисто по ком невозможно, тогда мистическим образом уйдет из фильм суперпрезерватив (или квантовый кондом как правильно?), в противном случае (если бы гордон в фильме был) Тимура бэ обвинили в надсраче над детьми.
И вообще в фильме самая реальная фантастика, которой я когда-либо верил и которая объясняется не с помощью теорем и про чей (теоремы как раз там разрушаются), а игрой актёров ну и закрутка пули в комиксе её не было.
Shep, 25.11.2012 13:11:24
Я не спорю, что фильм и комикс - это отдельные произведения.
Но если взять фильм как отдельное произведение - получится весьма средний боевичок, в котором только закрученные пули и доставляют.
OMG in the car, 25.11.2012 15:11:25
+лучшее slo-mo со времён матрыцы, крысы - взрывчатки, ткачи(таджики) -киллеры, снайперская пуля - многоступенчатая ракета
Shep, 25.11.2012 20:11:41
слоу мо как слоу мо, ничего особенного
крысы, ткачи - из разряда блждмояголова
ну. надписи на пулях да, прикольные
Но это мелочи, которые фильм не тянут. Совершенно.
OMG in the car, 26.11.2012 16:11:29
ну не знаю
OMG in the car, 25.11.2012 11:11:01
Соотечественник же ну
Rickety-Tickety-Tin, 22.11.2012 10:11:16
hedsar, 25.11.2012 00:11:30
Yo' granny still does...

(no offence)
Rickety-Tickety-Tin, 25.11.2012 12:11:41
In my defense, I was drunk and thought that gun wasn't loaded.






(None taken :3)
Chase_19, 22.11.2012 14:11:26
Нисон крут, будет неплохо если сыграет Морроу. По сюжету... Мне кажется это как-раз тот случай, когда не надо точно следовать первоисточнику и может получится очень недурной боевик, который вытянет хороший актерский состав, если он будет.
Shep, 23.11.2012 14:11:56
По мне получится тот же Темный Рыцарь, только без Бэтмена, чисто Джокер против Гордона. Вот и все.
hedsar, 23.11.2012 20:11:12
Джокер насилует дочь гордона, перерубывает ей позвоночник топором, оставляет в живых, публично унижает Гордона и оставляет немощным калекой. Бугагашеньки? :)
Le Misanthrope, 23.11.2012 23:11:34
Перерубив позвоночник человек скончается от сепсиса или от шока.
hedsar, 24.11.2012 01:11:37
это комикс, бро.
Le Misanthrope, 24.11.2012 13:11:50
это суровые медицинские будни, бро.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23769 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16998 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11732 177