RSS

Джеймс Спейдер сыграет Альтрона

29.08.2013, 19:41 — Евгений Еронин 3952 0

Фильм: Мстители: Эра Альтрона

Вероятно, Marvel Studios не понравилось, что DC отнимает у них внимание масс своими анонсами про Бена Аффлека и его бороду, и в ответ студия решила сделать собственный громкий анонс.

На сайте Marvel.com сегодня объявили, что робота Альтрона, главного злодея сиквела "Мстителей", сыграет Джеймс Спейдер. Сыграет или все-таки озвучит - источник не уточняет. Спейдера вы могли видеть в таких фильмах, как "Секс, ложь и видео" и "Звездые врата", а в последнее время он больше шатается по сериалам: "Практика", "Юристы Бостона", один сезон "Офиса". Интересный выбор, ничего не скажешь.

sterpazook, 29.08.2013 20:08:48
Пол Бетани - рыжий...
Джеймс Спейдер - рыжий...
Citizen X, 29.08.2013 20:08:45
я не знаю кто это
я не смотрел звездные врата что там еще, но у меня стойкое чувство что мужик играл в фильме Волк с Николсоном. Но это было сто лет назад и я не уверен даже что это он
Игрок, 29.08.2013 23:08:58
но у меня стойкое чувство что мужик играл в фильме Волк с Николсоном

он самый
Citizen X, 30.08.2013 09:08:19
ага, значит я его все таки знаю
Doc Araps, 29.08.2013 21:08:28
Хороший актер. Но, как по мне, совершенно не его роль.
ВЧ, 29.08.2013 21:08:27
очень крутой!
Linc, 29.08.2013 22:08:58
Джарвис :)
Champ5, 30.08.2013 00:08:21
Это твой небольшой спойлер?...
Gra4Vampir, 29.08.2013 22:08:23
Он же в Офисе Колифорнию играл? Крутой чувак.

P.S. Аффлек водит бетмобиль еще в "Девушка из Джерси"
P.P.S. Да, да, я слоупок
Mitsurugi, 30.08.2013 00:08:08
В "Boston legal" он был очень хорош, даже чересчур. Да и вообще шикарный актер, с крутой примесью декадента. Не знаю, сможет ли он это реализовать в фильме, но боюсь, что ждет нас не более, чем голос в компьютерный обработке.
syrnic, 30.08.2013 01:08:13
> Сыграет или все-таки озвучит - источник не уточняет.
Если сыграет, то, вероятно, можно будет ожидать примерно такого..
Конечно, я ещё ни разу не видел (да и не слышал), чтобы у Альтрона было человеческое лицо, но я даже не представляю, как его голову адаптируют под кино (то есть, как он будет говорить, как будут двигаться челюсти и т.д.).
NA204, 30.08.2013 01:08:42
А зачем челюсть должна двигаться? Обычного мерцания красного цвета во время разговора будет достаточно.
Linc, 30.08.2013 09:08:49
В таком кино будит смотрется дешово.Возможен шлем.
MacGul, 30.08.2013 11:08:24
Ну один из актеров фильма получает 50 млн, и требует чтобы остальным тоже повысили гонорары. После этого на спецэффекты и perfornace\motion capture денег особо не остается. Ну и в первых Avengers были дешёвые спецэффекты срисованные с третьих трансформеров.
sterpazook, 30.08.2013 12:08:10
Что-что? Таких крутых и разнообразных спец-эффектов как в Мстителях не было до этого нигде
MacGul, 30.08.2013 13:08:03
Было у Майкла Бэя. Продолжайте жить в отрицании.
sterpazook, 30.08.2013 14:08:00
У Майкла Бэя - однообразные горы металлолома
В Мстителях: Халк, ЖЧ, Тор, Читаури, Левиафаны, Хэликэриер - разные по типу спецэффекты, все офигенно прорисованные (порой вообще не обращаешь внимания что это графика) и при этом нередко находящиеся в одном кадре.
Citizen X, 30.08.2013 12:08:47
боже, уже посчитали сколько кому заплатят и сколько на что останется, как мы любим считать чужие деньги.
вы обладаете информацией о бюджете фильма? о гонорарах актеров? о гонорарах сьемочной группы? о стоимости визуальных эффектов в фильме? о стоимости натурных сьемок и декораций? ну то есть серьезно, откуда вы знаете что "денег особо не остается"
насчет спецэффектов в мстителях - вообще без комментариев
MacGul, 30.08.2013 14:08:50
Сейчас только ленивый не пишет о скором кризисе блокбастеров(их много, они дорогие и практически не окупаются).
Заменить гуманоида Таноса на робота Ультрона вполне способ удешевить производство, но вы продолжайте верить в сценарный гений Джосса Уидона, лол.
Citizen X, 30.08.2013 16:08:23
ну что-то не окупается, что-то окупается, а что-то и полтора миллиарда долларов собирает, и что, при чем здесь гонорары и деньги на специфекты, марвел студиос в этом смысле не облажалось ни разу
я не верю ни во что, и об этом и речи не было, но у меня пока нет оснований предполагать что второй фильм будет хуже первого
Pelengator, 30.08.2013 17:08:28
Ну в Мстителях у того же Дауни большая часть гонорара была от сборов, тут могут также сделать и большая часть денег не уйдет на актеров, а на фильм,а потом уже со сборов им гонорары.
syrnic, 30.08.2013 15:08:52
Я думаю, что обычное мерацание красного цвета, во время речей Альтрона, как-то не будет смотреться. Надеюсь, ты понимаешь, о чём я (посмотри на ситуацию моими глазами: Альтрон будет в фильме ультракрутым, мегафутуристичным и уберпродвинутым и при этом будет иметь в челюстях лампочку/светодиоды/светящиеся элементы, которые будут мигать, когда он будет говорить (т.е. ультракрутой, мегафутуристичный и уберпродвинутый робот с лампой в челюстях - не круто)....это, на мой взгляд, не совсем сочетающиеся детали в образе. это прошлый век. Для блокбастера, снятого в середине 90-х вполне нормально, но ведь сейчас роботы должны быть намного круче. Одно дело свечение в комиксе, где о таких деталях, даже не задумываешься, а другое дело - кино, где каждая деталь..блаблабла...ну ты понял..
Shep, 30.08.2013 20:08:00
Можно сделать как Deus Ex в матрице третьей. Только с лицом Спейдера.
OMG in the car, 30.08.2013 09:08:14
Альтроном будет ДЖАРВИС 100%
sterpazook, 30.08.2013 10:08:00
Это стало ясно уже когда объявили что Ультрона создаст Старк
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23769 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16998 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11732 177