RSS

Джейк Джилленхол отказался от роли в "Отряде самоубийц"

22.01.2015, 11:57 — Александр Моисеенко 8283 0

Фильм: Отряд самоубийц

Вслед за Томом Харди от роли полевого командира отряда супер-преступников отказался и Джейк Джилленхол. Вероятнее всего это связано с плотным графиком актёра, у которого в этом году выходят как минимум три фильма.

"Отряд самоубийц" (Suicide Squad) - экранизация одноименного комикса DC о секретном правительственном спецотряде, в состав которого в разное время входили различные суперзлодеи и антигерои. В начале декабря был обнародован список персонажей, которые появятся в фильме, включая Джокера в исполнении Джареда Лето. А буквально вчера появился слух о возможном камео Бена Аффлека в роли Бэтмена.

AlxOsv, 22.01.2015 13:01:39
О! Опять повод спросить, а то в прошлый раз не успел до устаревания темы: чего бы из suicide squada почитать, с чего начать стоит? А то в мастриде он представлен одним номером в рамках, как я понял, какого-то кроссовера.
Jokester, 22.01.2015 13:01:26
Если не захочется браться за бессмертную классику лохматых годов от Джона Острандера, на основе которого и будет частично основываться фильм Дэвида Эйера (смотрите каст и возраст режиссера), то можно посоветовать новые волюмы на Зе Нью52. Увы, там скорее типичный трэш и угар, хотя любителям подобных несложных комиксов вполне сойдет. Есть великолепная серия до Перезапуска Сикрет Сикс, которая кстати в Мастриде и является духовным наследником Отряда. Ныне в Зе Нью52 серии дали второй шанс, причем с тем же сценаристом)
nutthugger, 22.01.2015 13:01:15
> suicide squada почитать, с чего начать стоит?

у алеша кота был крутой ран, но ран это громко сказано, там буквально несколько выпусков
sterpazook, 22.01.2015 14:01:42
Может там и кроссовер, но я читал Villains United как самостоятельный комикс и он мне дико понравился
Игрок, 22.01.2015 14:01:07
только старый ран Острандера Suicide Squad vol 1, который берет начало в старой мини-серии Legends

Еще третий том, с новым кастом - не очень противный. После него Villains United и Secret Six, но это уже не Отряд в привычном смысле

Все остальное желательно не трогать
Feylog, 23.01.2015 00:01:15
по-моему у него брода накладная....
AlxOsv, 23.01.2015 00:01:29
Спасибо всем, советы легли очень кучно. Насколько я понял острандер это не старее 87года, не такое уж лохматое, не в 59 же вы меня послали.
SnAkE, 23.01.2015 07:01:08
Насколько я понял острандер это не старее 87года, не такое уж лохматое, не в 59 же вы меня послали.

Верно поняли. Хотя Отряд Самоубийц из 59-го имеет кое-какое отношение к более известной версии ОС.
Игрок, 23.01.2015 10:01:53
87 год и есть, и начинайте с Legends
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23771 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17002 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11734 177