RSS

DREDD: Трейлер (HD)

21.06.2012, 08:25 — Александр Моисеенко 1900 0

Премьера - 20 сентября 2012

Shep, 20.06.2012 13:06:40
Ну ок че. Вы глядит как фанатские трейлеры, когда режут куски из разных фильмов а потом склеивают
Le Misanthrope, 20.06.2012 13:06:47
ММММ... Стоит задуматься
Morozzz, 20.06.2012 18:06:49
Докатились, выпускают трейлеры трейлеров))))
Ahrrr, 20.06.2012 22:06:36
прекрасно, я даже посмотреть не успел, удалили((
JjAR, 21.06.2012 09:06:51
Это судья Дредд? Неее...помоему даже трэшак со Сталониным был куда ближе по духу к оригиналу. Тут вообще не пойми чего. Генерик какой-то с типичным сеттингом в духе всяких "Пастырей". Где развеселый футуризм с кучей роботов и смертоносным хайвэем? В чем ВООБЩЕ самобытность сего кинофильма? Не хочу никого обидеть, но это примерно как Нолановские Бэтмены. При всех их достоинствах, заменить там Бэтмена на любого мужика с кулаками, и кино абсолютно ничего не потеряет. Может тут конечно и будет гениальный сюжет и постановка...Но это не Дредд вообще ни разу.
sterpazook, 21.06.2012 10:06:15
It's JUDGEMENT TIME
c'mon grab your friends,
we'll go to very
distant lands.
With DREDD the JUDGE and
ROOKIE WOMAN
the fun will never end,
it's JUDGEMENT TIME!
sterpazook, 21.06.2012 10:06:11
Жду комментариев: рипофф "Рейда" etc.
plane_v, 21.06.2012 10:06:02
fug :DDD
plane_v, 21.06.2012 10:06:20
Велп это мало похоже на комиксы, хоть и все равно ближе чем Роб Шнайдер
но ежу понятно, что в нынешнем климате никто Верхувену 100 миллионов не даст
Так что мне очень хочется жить в мире, где все копируют "Рейд" вместо сраных Трйансформеров
G.ess, 21.06.2012 11:06:42
Для того, чтобы мне понравился фильм о Дредде, мне не важно, будет ли 2102 в 2012 году выглядеть так, как его представляли в конце 70-х.
Точно также как мне не важно, чтобы кино про Бэтмена выглядело как Киллинг Джоук.
Le Misanthrope, 21.06.2012 11:06:58
Ребят, давайте не будем придираться к тому, что на комиксы не похоже. Да, в комиксах интереснее, но их читают совсем немного людей, и фильм направлен именно на них, т.к. это REBOOT ИМЕННО ФИЛЬМА СО СТАЛОНЕ (Я кстати почитал про дредда, мне не понравилось)
Согласен, тут нужен НЕОН как в Blade Runner'е
Интересные фишки со Slo-Mo, может смотреться круто
А если честно, то выглядит пока как фанмуви
G.ess, 21.06.2012 13:06:57
это именно чё?
sterpazook, 21.06.2012 14:06:04
Ты не мог бы выражаться яснее? Я не понял кто на кого направлен и кто чей ребут
Le Misanthrope, 21.06.2012 17:06:38
фильм направлен на нечитающих-комиксы-людей
ребут фильма "Судья Дредд" со Сталоне
G.ess, 21.06.2012 19:06:54
Вас случайно не Василием зовут?
Le Misanthrope, 22.06.2012 01:06:05
Не, Леонид я
hedsar, 22.06.2012 08:06:29
А давайте попридираемся? Это выглядит прямо как Конан последний. Был нормальный фильм для тех, кто не читал комиксы (книги, в случае с конаном).
И тут какой-то дешевый трейлер без особых изысков. Он выглядит почему-то так же, как и фильм со Сталлоне, хот сколько там уже лет разницы? 15 или больше?

И если он в шлеме будет ходить всё время, то это однозначно отсекает женскую аудиторию, которая так бы пошла посмотреть хотя бы на актера. Вот и всё. Шлак-шлак-шлак с предсказуемым и линейным до горя сюжетом, который уже весь показали в трейлере. Никакой интриги.
kylo ren, 21.06.2012 11:06:35
>la roux

movie of the year of all years
Slavone, 21.06.2012 12:06:12
Я надеюсь со сло-мо не переборщили, а так выглядит за***сь
Shep, 21.06.2012 14:06:35
Трейлер ок, выглядит обещающе
bobr, 21.06.2012 20:06:59
Чёта Дредд много вякает, а действий мало. Скупой, в духе Нолана трейлер.
hedsar, 22.06.2012 08:06:07
vorlok, 23.06.2012 03:06:38
It leaves me speechless, а по поводу трейлера я жду Дредда в кино
Velour Fog, 24.06.2012 16:06:28
скукота :С
, 24.06.2012 22:06:34
Учитывая что я не смотрел первую часть(Да-да,знаю что плохо) мне так понравилось.Хоть будет что посмотреть.Думал что после Борна до следующего года ничего хорошего и не будет,а так вот,хоть это.
LostBoy, 25.06.2012 03:06:42
Мне даже понравилось. Думал что ваще гавно какое то, а так очень даже внушает. Блондинка очень понравилась^^ А вообще спойлерный трэйлер, я так понимаю Лена Хиди в самом конце трэйлера из окна полетела?
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
24312 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17536 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
12257 177