RSS

Дэслок и Лорелей появятся в "Агентах ЩИТа"

24.01.2014, 13:16 — Александр Моисеенко 12078 0

ТВ: Агенты Щ.И.Т.

Телесериал "Агенты ЩИТа" пытается удержать аудиторию, вводя новых героев из комиксов и привлекая полюбившихся персонажей из Киновселенной Марвел.

Прежде всего, официально подтвердилась догадка фанатов по поводу дальнейшей судьбы Майка Петерсона, роль которого исполняет актёр Джей Август Ричардс (J. August Richards) и которого знают даже те, кто бросил шоу сразу после пилота - он станет Дэслоком (Deathlock).

Хотя персонаж концептуально напоминает Робокопа или Киборга из комиксов DC (смертельно раненный солдат воскрешенный при помощи кибер-технологий), создан он был гораздо раньше обоих в 1974 году.

Следом за новостью про Дэслока, стало известно, что в сериале появится Лорелей - очередная богиня Асгарда - её роль исполнит актриса Элен Сатин (Elene Satine). По сюжету следом за Лорелей на Землю примчится богиня Сиф, роль которой в сериале, как и в фильмах про Тора, исполнит актриса Джейми Александр (Jaimie Alexander).

Shep, 24.01.2014 15:01:32
Нормуль.
Мне в сериале Виктория Хэнд нравится. По сучьи выглядит.
redson, 24.01.2014 16:01:57
Вот только персонаж бессмысленный совершенно. В комиксах она была ассистентом Нормана Озборна, а если убрать это, что останется? В сериале просто сука какая-то, заменитель Марии Хилл, пока идет последний сезон How I Met Your Mother.
Shep, 24.01.2014 20:01:24
Ну, пока да, ее функции грубо говоря сводятся к подмене Марии Хилл.
Однако, пока мне Хэнд и Хилл видятся как две ручные зверушки Фьюри - Хилл преданная собака, а Хэнд - кошка, которая еще и оцарапать может, если решит, что политика Фьюри УГ.
Как-то так.
redson, 24.01.2014 15:01:50
А также Билл Пэкстон в роли агента Гарретта из Elektra Assassin. Билл Пэкстон - единственный актер (кроме Ланса Хенриксена), которого убивали Чужой, Хищник и Терминатор!

Вообще забавно засуетились, серии в этом году уже заметно отличаются сюжетно и по подходу, хотя и сделаны так же скучно.
Noris, 24.01.2014 15:01:21
Всё таки сериал скучный,я так и думал,
sterpazook, 24.01.2014 16:01:11
> единственный актер (кроме Ланса Хенриксена), которого убивали Чужой, Хищник и Терминатор!

whoa
хотя стоп, когда это Ларса Хищник убивал?
Игрок, 24.01.2014 16:01:47
ну в АВП вестимо
sterpazook, 24.01.2014 16:01:00
ага, точняк
suppressed memories
OMG in the car, 24.01.2014 17:01:12
Блин Деслоку всё-таки лучше тусить у Иксменов, в отличии от Моксимоффых.
Cameron, 25.01.2014 15:01:40
Глядя как они обошлись с персонажем, пусть лучше себе оставят. Каков сериал, таков и Деслок.
RedSpider, 24.01.2014 17:01:36
Они уже ввели Гравитона и Близарда, но увы ситуации со скучным и местами откровенно глупым сюжетом это не исправило. Хотя Деслок мне всегда нравился, будет прикольно посмотреть его в новой инкарнации.

И еще непонятно кем на самом деле окажется Скай. За все время сериала так и не сказали ее настоящего имени. Ну а так как последняя серия Агентов показала, что она возможно инопланетянка - то может быть переиначенная Мисс Марвел?
logan292, 25.01.2014 23:01:21
Было меж тем два слуха, один о том что Скай это Джессика Джонс а второй о том что она Джессика Дрю........
RedSpider, 26.01.2014 00:01:40
Ну уж 100 пудово не Джессика Дрю, у нее привязка с пауками нулевая. А вот Джессика Джонс очень может быть. Хотя ее еще мледенцем нашли в Китае, и актриса Хлоя Беннет тоже полу-китаянка, так что может быть она абсолютно новый персонаж (что было б очень грустно). Поживем увидим, если шоу не прикроют.

Кстати про Джессику Джонс же отдельный сериал собираются снимать наряду с ДД, Кейджем и другими. Вряд ли они две экранизации одного персонажа запустят.
max, 26.01.2014 00:01:39
Уидон пообещал, что к концу сезона так или иначе все линии будут закрыты, так, что, если они его закроют после первого сезона (а в это я ну никак не верю), то ничего додумывать фанам не придется
Раилаг, 25.01.2014 17:01:24
Уже второй раз прошу научить Стерпазука правилам транскрипции. То у него СПУРРИЕР, то ДЕСЛОК...
Буду теперь называть его СТИРПАЗООК.
Gra4Vampir, 25.01.2014 18:01:27
Простите, конечно, но научите правильно читать Дэслок, пожалуйста.
Noris, 25.01.2014 19:01:53
Можно я попробую? мне кажется Дэзбзадунь правильно читается,а может и Дэсгомозов,я точно не уверен,все эти транскрипции трудно освоить.
sterpazook, 25.01.2014 19:01:58
Не помню чтобы я когда-либо писал про "спурриера"... Но писать "Дэтлок" как подсказывают русскоязычне киносайты - это какой-то позор
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23769 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17000 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11733 177