RSS

Дамы и господа: Страж из "Дней минувшего будущего"

01.08.2013, 22:42 — Евгений Еронин 3087 0
Режиссеру Брайану Сингеру ничто человеческое не чуждо: он так же, как и все мы, любит иногда выкладывать в Твиттер фото с друзьями. Сегодня на съемочной площадке фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" Сингер встретил огромного человекоподобного робота, известного как Страж (Sentinel). До сих пор Стражу и его братьям как-то удавалось скрываться от камер и объективов, появляясь в основном то в виде головы, то вообще в виде чертежа. И вот робот решил показать все, что скрыто, снявшись в полный рост при нормальном освещении.
Что скажете? Вас устраивает внешний вид робота? Его размер? Что у него по-вашему на груди? Напоминает кондиционер в самолете.
max, 01.08.2013 22:08:29
Какой-то он худощавый что-ли. На груди будет лучевое оружие по любому, добавят эффектов и будет нормально этот "кондиционер" смотреться.
T-REX, 01.08.2013 23:08:50
Очень нравится дизайн головы, а вот всё тело какое то не вкусное.
OMG in the car, 01.08.2013 23:08:57
Оно двигается?
ZAGRABASTAL, 01.08.2013 23:08:47
>>Что скажете? Вас устраивает внешний вид робота? Его размер? Что у него по-вашему на груди?

Главное, чтобы в фильме со Стражами были вот такие моменты, тогда всё остальное не будет иметь никакого значения.

max, 02.08.2013 00:08:44
Лично я тут ничего интересного со Стражами не увидел, ясень пень они будут искать мутантов.
Игрок, 02.08.2013 01:08:06
спасибо за ностальгию)
ZAGRABASTAL, 02.08.2013 03:08:41
>>спасибо за ностальгию)

Не за что. :) Я сам для себя неожиданно пересмотрел ролик раз десять. Как в старые добрые времена. Графика местами сильно устарела, но подача и музыка по-прежнему на высоте. Жаль, что во второй части CG сделали каким-то мультяшным.

>>Лично я тут ничего интересного со Стражами не увидел, ясень пень они будут искать мутантов.

Бывает. Но главное тут это КАК они будут это делать. На мой взгляд сцена с Циклопом гениальна. А взрыв кулака Стража молниями Шторм практически на лету запоминается не меньше, чем те две катаны на свадьбе, про которые говорил Дедпул в первом фильме про Росомаху.
12primitive, 02.08.2013 00:08:05
Я думаю, это для полета. Клона Железного человека решили не делать.
valber, 02.08.2013 08:08:06
Я тоже подумал что это для полета, т.к. если бы они это в руках сделали(авистабилизаторы) было бы "как бы " клонирование идей жч.

И потом этим реактивным соплом они могут жечь мутантов.
Inferno2015, 02.08.2013 01:08:21
Не, ну в общем ничего. Но фигня на груди (см. выше "кондиционер") не нравится.
Alonso, 02.08.2013 06:08:20
А мне как то все нравится..Даже если этот , как его уже называли, "кондиционер" не уберут(что вряд ли) все равно,сделано довольно хорошо. Не то что в третьей части....Одна большая голова и все.
max, 02.08.2013 10:08:15
Кстати, вот мне интересно, как состыкуют этих Стражей с теми, что бы в третьей части. (Хотя конечно можно сказать, что Чарльз уже тогда знал о Стражах и готовил ко всему иксменов.
hedsar, 02.08.2013 11:08:41
SNTL2 на ноге робота... SNTL2 на ноге робота... SNTL2 на ноге робота...
Никак не состыкуют.
max, 02.08.2013 11:08:35
ну и что, что вторая версия, первую Чарльзу просто так, что ли дали: смотрите мы оружие просто так создаем?
Citizen X, 02.08.2013 09:08:51
главное, что должны внушать стражи - это страх и обреченность
надеюсь в движении да при нужной атмосфере будет ок, а пока такое какое-то
sterpazook, 02.08.2013 10:08:00
Мне кажется такой дизайн сделали, чтобы в фильме обычные люди не обсирались, а кричали ура и в воздух чепчики бросали
Shargor, 02.08.2013 11:08:12
Судя по маркировке SNTL2 это Mark 2 модель, одна из первых.
В качестве финала нам Mark X обещают, я думаю, он будет больше, и от него все точно в штаны наложат.
OMG in the car, 02.08.2013 12:08:56
Не будет такого, не 90-ые уже (к сожалению) на дворе, будет не та атмосфера.
Undead Groom, 02.08.2013 10:08:21
Что у него по-вашему на груди?




Это такой тест на догадливость? Тут под цифрой 4 всё написано! Что-то типа генетического сенсора.
, 02.08.2013 12:08:17
выглядит, как все эти роботы, что делают сейчас в Японии, которые умеют играть на скрипке и убирать за тобой дерьмо
тем не менее, внушает, особенно, если он двигаться может
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23771 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17002 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11734 177