RSS

"Черепашки Ниндзя": Первый трейлер

27.03.2014, 19:59 — Александр Моисеенко 3419 0

Фильм: Черепашки-ниндзя

Тьма нависла над Нью-Йорком. Шреддер и его зловещий Клан Ноги держат город железной хваткой, контролируя всех - от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока четверка отверженных братьев не восстает из канализации и не раскрывает своё предназначение в виде Тинэйджеров Мутантов Ниндзя Черепах! Чтобы спасти город и разрушить дьявольские планы Шреддера, Черепахи должны объединиться с бесстрашной журналисткой Эйприл О'Нил и её оператором Верноном Фенвиком. Режиссер: Джонатан Либесман В ролях: Эйприл О'Нил - Меган Фокс, Рафаэль - Алан Ричсон, Леонардо - Пит Пложек, Донателло - Джереми Ховард, Микеланджело - Ноэль Фишер, Сплинтер - Дэнни Вудберн, Шреддер - Уильям Фихтнер, Вернон - Уилл Арнетт, Караи - Мина Нодзи, Ирма - Эбби Эллиотт, Бернадетт Томпсон - Вупи Голдберг. Премьера в Росии и СНГ: 7 Августа 2014

SnAkE, 27.03.2014 20:03:54
По трейлеру пока получается какой-то гибрид Беевских Трансформером и Нолановских Бэтмэнов.
Elektro, 30.03.2014 18:03:54
А Беевские Трансформеры и Нолановские Бэтмэны собираю в кинотеатрах по миллиарду.Что еще народу нужно?
Feylog, 30.03.2014 21:03:09
Что еще народу нужно?

ГКХЕМ! (продюсерам)
Noris, 27.03.2014 20:03:09
Чё неплохо так, заряжает позитивом, черепашки-ниндзы хороши правда.
Lirik, 27.03.2014 20:03:24
Meh.
После Кэпа, Спайди, Иксов и Стражей - они не в выигрышной позиции явно.
Robert Dent, 27.03.2014 21:03:00
мне все еще нравятся дизайны черепах
но все остальное генерично насколько это вообще возможно.
да и тем более зачем мне фильм когда у меня есть прекрасный мультик от никелодеон и не менее прекрасный комикс от IDW?
Noris, 27.03.2014 21:03:01
Этот мультик разве хороший?рисунок и Эйприл в новом мультике очень сильно расстроили меня, вот в этом фильме будет Эйрил так Эйприл - до сих пор стоит.
Игрок, 27.03.2014 22:03:53
Этот мультик разве хороший?

этот мультик просто отличный
max, 27.03.2014 23:03:23
А мне ну совсем не нравится. Все как-то ну совсем не так. По трейлеру вроде все круто, да не то, за исключением последней сцены про снятие маски)
Robert Dent, 27.03.2014 22:03:02
Он великолепен
Decay Reel, 28.03.2014 03:03:32
Расскажите пожалуйста, что в нем хорошего?
Я посмотрел две серии и нашел его крайне простым и детским, да к тому же с ужасной визуальной составляющей.
Может там дальше дихо закрученный сюжет и пресонпажи раскрываются неожиданным образом? Тогда бы стоило смотреть...но если он весь в таком духе как первые серии, мне понятно, что там вообще может нравиться.
Gra4Vampir, 28.03.2014 12:03:15
Я тоже, если честно, не очень проникся любовью к нему. И не понимаю откуда она.
Мультсериал 80ых - хорошо, потому что из детства.
Мультсериал 2000ых - отлично, потому что по канону.
Мультсериал от Николодион - я его пока не понимаю. За весь первый сезон удивил только твист с Караи и Сплинтером, и то эта мысль в голове возникла еще за пару серий до финала. В визуальном плане не привлекает тоже. Хотя на примере Spectacular Spider-Man понял, что стереотип детской картинки легко преодолевается. На днях начну смотреть второй сезон, возможно мнение поменяется.
Robert Dent, 28.03.2014 19:03:41
Ну странно обвинять детский сериал в том что он простой и детский, согласитесь.
Мне там нравится, собсно сама анимация, особенно анимация оружия. Отличные диалогия, яркие персонажи.
Отличный сериал короче говоря
Decay Reel, 29.03.2014 01:03:12
Да нет, не странно.
Сериал 2003 года(по крайней мере первые три сезона) были идеально сбалансированы как раз в этом плане - их и детям можно было показать, и взрослые смотрели без скуки.
Да, для детей новый сериал наверное неплох, но для совсем детей, а мне как-то там уже ничего для себя не найти(эксперимента ради попробовал еще пару серий посмотреть, но понял, что, это мой предел).
Feylog, 28.03.2014 01:03:33
NINJA TURTLES!))
sterpazook, 28.03.2014 11:03:15
ЭТИ НОСЫ

в машину тем не менее замечательно шмякается
Gra4Vampir, 28.03.2014 12:03:08
Я в восторге. Даже то, что Меган так и не научилась играть, не портит радости от трейлера. Майки впоряде - остальное не важно. Очень жду.
T-REX, 28.03.2014 12:03:58
У Меган Фокс на протяжении всего трейлера такое удивлённое выражение лица. Наверное в фильме ничего не изменится.
Jokester, 28.03.2014 13:03:55
Как будто надо ждать от Меган Фокс глубокой, проработанной актерской игры. У нее есть таланты и поинтереснее)
T-REX, 28.03.2014 14:03:11
Ну хоть бы реплику какую дали
DoMoWoI, 28.03.2014 14:03:12
с таким талантами про которые вы говорите нужно не в данном жанре сниматься, а сами понимаете где
OLDBOY, 30.03.2014 01:03:23
А че они такие огромные? о_О
Вильям Фихтнер в роли Шреддера это нефиговый ход конем.
Slow_Pro, 30.03.2014 18:03:23
Вот, как раз, забавными показались два момента: 1) Майки; 2) удар панцирем в хаммер. В остальном, производит впечатление чего-то заурядного.

UPD
Только что друг написал: "я понял че странного в этих новых черепахах нинзя
они ни*** не тинейджеры чет по виду)"
T-REX, 31.03.2014 18:03:45
Среди представителей людей тоже есть тинейджеры непохожие на тинейджеров)
Slow_Pro, 31.03.2014 22:03:58
Но разве они называются Черепашки мутанты не похожие на тинейджеров, хотя и тинейджеры ниндзя?)
T-REX, 31.03.2014 23:03:56
Ну я почти уверен что в фильме у них будут все атрибуты тинейджеров, вроде плееров, скейтов, бейсболок чего ещё)
Slow_Pro, 01.04.2014 00:04:13
эх, только в плащах они теперь по городу не походят)
Morozzz, 01.04.2014 00:04:46
You were sayin'?..
Steello, 01.04.2014 17:04:25
совершенно не палятся, ни это не пойми что в пальто, ни Эйприл с тесаками в сапогах...
syrnic, 01.04.2014 18:04:19
Уверен, в фильме эту ситуацию как-то обыграют.
Solod49, 01.04.2014 22:04:29
Казалось бы, зачем ей саи?
Slow_Pro, 02.04.2014 01:04:31
Ого, такого я не ожидал. У продюсеров совести явно нет.
Shep, 01.04.2014 22:04:00
Без ноздрей явно трушней



Lirik, 02.04.2014 20:04:29
Вот, кстати, реально. А то я думаю, что с ними не так.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
24313 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17537 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
12259 177