RSS

Финал "Первого мстителя" и превью тизера "Мстителей" (HQ)

29.07.2011, 09:38 — Александр Моисеенко 3687 0
Это не сцена после титров, это финал фильма перед самыми титрами - SPOILER ALERT для тех, кто еще не сходил в кино - и кусочек тизера Мстителей (где наконец можно разглядеть надпись на майке Тони Старка):
Фильм "Мстители" (The Avengers) снят по мотивам комиксов издательства MARVEL. Когда неожиданный враг начинает угрожать безопасности всего мира, директор международного миротворческого агентства Щ.И.Т. Ник Фьюри собирает уникальную команду, способную спасти планету от катастрофы. Режиссер: Джосс Уидон (Joss Whedon). В ролях: Железный Человек - Роберт Дауни Мл. (Robert Downey, Jr.), Тор - Крис Хемсворт (Chris Hemsworth), Капитан Америка - Крис Эванс (Chris Evans), Хокай - Джереми Реннер (Jeremy Renner), Халк - Марк Руфало (Mark Ruffalo), Черная Вдова - Скарлет Йохансон (Scarlett Johansson), агент Фил Коулсон - Кларк Грег (Clark Gregg), агент Мария Хилл - Коби Смалдерс (Cobie Smulders), Ник Фьюри - Сэмюэль Л. Джексон (Samuel L. Jackson), Локи - Том Хиддлстон (Tom Hiddleston), профессор Эрик Сельвиг - Стеллан Скарсгард (Stellan Skarsg?rd). Премьера в США - 4 мая 2012 года.
Dastan, 29.07.2011 09:07:53
А может еще где нибудь есть?
sterpazook, 29.07.2011 09:07:13
http://www.youtube.com/watch?v=RLUPVD1Vzdk - тут еще отличного качества экранка сцены после титров и тизера
Spider-Boy, 29.07.2011 16:07:15
сегодня смотрел кэпа.
нас пытались выгнать из зала, мол уже следующий сеанс начинается, но мы всё равно досидели до тизера.
Кстати очень классно перевели песенку про капитана ^_^
liver_adamant, 29.07.2011 19:07:10
Вот мы тоже хотели посидеть до конца...эхх...
А по поводу новости,это вобще то и есть сцена после титров,а не перед ними.
sterpazook, 29.07.2011 21:07:31
В сцене после титров Стив месит боксерскую грушу, а потом появляется Фьюри
logan292, 30.07.2011 21:07:19
А что у тони на майке?я чет не могу разглядеть..
Silver, 30.07.2011 21:07:54
black sabbath
logan292, 30.07.2011 22:07:55
ааааа)))Клёво))
Project LeXX, 10.08.2011 23:08:29
Кто может перевести, что сказал Тони Старк Тору?

"got a mean swing"

раздирает любопытство. Гугл выдаёт какой-то бред.
sterpazook, 11.08.2011 11:08:41
В дубляже он говорит "Неслабо накачан"
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23769 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17000 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11733 177