RSS
Рекомендуем

Сайт компании Траск Индастриз + взгляд на Сентинелов (ФОТО/ВИДЕО)

30.07.2013, 22:55 — Александр Моисеенко 2802 0
В рамках рекламной кампании фильма "Люди Икс: Дни Минувшего будущего" Студия FOX запустила вирусный сайт Trask-Industries.com, лицом которого стал гений, миллиардер, усач и филантроп Боливар Траск.
Сайт посвящен главному достижению компании Траск Индастриз - гигантским человекоподобным роботам (Sentinels), призванным оградить человечество от засилия лиц мутантской национальности.
12primitive, 30.07.2013 23:07:01
Динклэйдж - Траск. Вот это да!
ZAGRABASTAL, 30.07.2013 23:07:05
>>лицом которого стал гений, миллиардер, усач и филантроп Боливар Траск

Теперь и в новой компактной версии!

З.Ы. Ждём засилья шуток про соотношения размеров гения и созданных им роботов после попадения новости на порталы и форумы.
OMG in the car, 30.07.2013 23:07:19
как же меня прёт от Х-линейки, ведь всё по канонам, стражи, появившиеся в игре проросомаху такие же (кроме размеров) как и в фильме, выходящим через 4 года после игры.
Gibblet, 31.07.2013 02:07:55
Хорошие,годные стражи. Надеюсь будет момент,когда Колосс кинет Росомаху в одного из них.
Feylog, 31.07.2013 10:07:02
ОБОЖАЮ ЭТИ РОЛИКИ!!! что в робокопе про омникорп, что тут. соу реал!) OUR FUTURE! и сайт шикарен! под винду 8 заделан!)
Mel-0-Mel, 31.07.2013 13:07:16
Сентинэлы OMG HOLY SHIT

SO EPIC

Простите за капс.
valber, 31.07.2013 21:07:56
Очень круто и сайт здоровский.... эм.... я плохо знаком с историей Боливара, вроде он из злодеев но пока сказывается образ из Игры Престолов... поэтому слабо верится
Evial, 01.08.2013 14:08:20
А в 3 части Людей Х вроде же показали Траска? Там его какой-то здоровый негр играл. как это вообще все соотносится?
ZAGRABASTAL, 01.08.2013 18:08:27
Настоящее изменилось после встречи прошлого с будущим.
Ещё много интересного
12.12.2018, 16:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский возвращается к кинокритике, чтобы рассказать про свежий блокбастер DCEU.
849 7
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
16331 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
11646 203