RSS

Бенисио Дель Торо сыграет в "Стражах Галактики"

04.06.2013, 05:53 1586 0
Deadline сообщают о том, что обладатель премии "Оскар" Бенисио Дель Торо присоединился к актерскому составу фильма Джеймса Гаана "Стражи Галактики" (Guardians of the Galaxy).
Подробности, как обычно, не сообщаются, но известно что актер подписал контракт на несколько фильмов.
Le Misanthrope, 04.06.2013 09:06:58
Енот?
Citizen X, 04.06.2013 09:06:47
охренеть
TransistoR, 04.06.2013 11:06:23
Да! Вашу мать, да!
Elektro, 04.06.2013 13:06:52
Удивительно хороший каст.
archangel_max, 04.06.2013 21:06:15
идея экранизировать стражей уже по себе настолько глупая, что поначалу воспринималась как непонятный просчет вместе с человеком муравьем. мое мнение начинает потихоньку меняться. но что будет на самом деле?
Robert Dent, 05.06.2013 03:06:18
>воспринималась как непонятный просчет вместе с человеком муравьем.
Человека-Муравья снимает Эдгар Райт, там по определению плохо быть не может.
max, 05.06.2013 13:06:17
По сути, каждый из сольных фильмов первой фазы были рисковыми, все же супергерои не всемирно известные, как ЧП и Иксы, но популярность супергероев не даст фильму в итогу вместе со всеми продажами вместе с ДВД и атрибутикой пойти в минус, а, если получится хороший фильм, как с ЖЧ, то тогда появляется золотая жила. Поэтому с Муравьем никакого риска нет. А вот стражи галактики, это немного про другое, но благодаря звездному касту опять же на фильм пойдут и необходимую сумму он соберет. Вообщем в Марвел хорошо продумали маркетинговую стратегию, снимаю перед ними шляпу.
Feylog, 05.06.2013 11:06:29
обожаю его!
Jack White, 06.06.2013 17:06:21
Забавная у вас тут атмосфера. То ещё не вышедший "Человек из стали" обосрали с головы до ног, теперь взялись за "Стражи Галактики".
redson, 06.06.2013 22:06:51
>"Человек из стали" обосрали с головы до ног

Кажется, я что-то пропустил.

>теперь взялись за "Стражи Галактики"

Обосрали с головы до ног этой новостью?
sterpazook, 08.06.2013 19:06:39
Истину вам говорю, Стражи и Муравей будут лучшими фильмами Марвел
Robert Dent, 08.06.2013 21:06:21
еще Кэп 2
OMG in the car, 08.06.2013 22:06:31
Спайдермедианую!
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23874 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17099 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11811 177