RSS

"the Amazing Spider-Man" 3 и 4 официально анонсированы

18.06.2013, 00:45 3459 0
"the Amazing-Spider Man 3" выйдет 10 июня 2016-го, а "the Amazing-Spider Man 4" 4 мая 2018-го.
А меж тем, съемки второй части франшизы идут полным ходом. Премьера фильма состоится 2 мая 2014 года.
Gra4Vampir, 18.06.2013 00:06:38
Не знаю как вы, но я, в связи с недавними подробностями о возможной синестро сикс, очень рад.
Признаю, Амейзинг нравится мне больше, чем вся старая трилогия вместе взятая, а Гарфилд в роли Питера >>>> БабуГваера. Так что ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!
Robert Dent, 18.06.2013 00:06:52
плюс очень много, да.
я лично счастлив.
Игрок, 18.06.2013 09:06:31
возможной синестро сикс

OMG in the car, 18.06.2013 10:06:27
Чё тм как 2 часть? Надеюсь они возьмут на роль Стюарта Роудса из первого ЖелЧела (прям будет такой вот ревендж марвел)
Мне первая очень понравилась.
Hush M.D., 18.06.2013 01:06:53
Deja vu? Помните еще во время Рейми анонс был 4 и 5 части..... ну пусть анонсируют cебе дальше.
OMG in the car, 18.06.2013 01:06:12
6 - было дело
max, 18.06.2013 02:06:54
Нет, как раз официального анонса даже 4 части сразу не было. Рейми просил разрешения снять сразу 3, 4 части про Венома, на что увы, получил отказ, а то может быть и 3 часть вышла по уровню со 2-й. Эх, не сбывшиеся мечты.(
OMG in the car, 18.06.2013 10:06:58
нет 4 часть это оно "официально" анонсировал и уже начал её снимать, но о том что будет 5-6 частей Рейми говорил (неофициально) это уж точно я помню.
max, 18.06.2013 15:06:26
4 да, но после третьей официальный анонс был. А то что неофициально, так мы уже должны были раза три Лигу Справедливости увидеть. А тут прям официально, да еще с датами. Скорее всего Уэб уже понимает направление сериала. Ну конечно огромный плюс то, что актеры еще не стали дорогими. Единственный из тех, кого можно назвать сейчас известным и кто играет первые роли, это Эмма Стоун и то вполне возможно она где-то посередине умрет (лично мне не хотелось бы)
OMG in the car, 18.06.2013 16:06:25
ну и правильно, ибо нельзя плодить робертов-дауни, которые будут съедать пол-актёрского бюджета.
Robert Dent, 18.06.2013 16:06:05
есть мнение, что Уэбб не сможет поставить 3-й и 4-й фильм, увы. У него же контракт с Фоксами на 2 фильма.
Garsia, 18.06.2013 19:06:23
Что мешает его продлить? У Гарфилда со Стоун тоже контракты вроде только на три фильма.
Игрок, 19.06.2013 10:06:09
У него же контракт с Фоксами на 2 фильма

с Сони, то есть?
или есть еще какой-то контракт с Фоксами?
Robert Dent, 19.06.2013 21:06:29
именно что с Фоксами. После съемок "500 дней лета" (или до, или во время, не в курсе деталей тут), он заключил контракт с Фоксами на еще один фильм. Но в это время его назначили реж. Паука, и Фоксы его отпустили делать проект. После успеха фильма, естественно, Сони захотели чтоб Марк ставил продолжение. Но была загвоздка в виде этого контракта. Фоксы согласились дать разрешение Марку на то чтоб он снял 2й фильм, в обмен на заключение контракта на ЕЩЕ один фильм. Т.е. Марк уже должен Фоксам 2 фильма.
OMG in the car, 19.06.2013 23:06:57
обосрамс, ну ничего снимет 502 дня лета и 503 дня лета, нормально.
Spider-Boy, 18.06.2013 01:06:41
мне не нравится нейминг
2,3,4 слишком скучно
У паука много прилагательных
пусть их в названии фильмов используют)
я бы не отказался если следующие часть будет называться spectacular, sensetional и тд
max, 18.06.2013 10:06:06
Тогда тяжело будет придумывать названия новым ремейкам
ВЧ, 18.06.2013 11:06:07
Нейминга и нет никакого пока, посмотрите оригинальную новость
Pelengator, 18.06.2013 17:06:17
А у нас в любом случае будет Новый Человек-Паук 2, Новый Человек-Паук 3(
Citizen X, 18.06.2013 03:06:12
Вплоть до чисел прям, четкие
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23769 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17000 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11733 177