RSS

4 сериала Марвел находятся в разработке

15.10.2013, 13:01 — Александр Моисеенко 2789 0
Теги: тв, Marvel
Если верить слухам, Марвел собирается догнать и перегнать DC по количеству телевизионных адаптаций своих комиксов, которые собирается продвигать посредством кабельного ТВ и цифрового видео-по-запросу (WGN America, Netflix, Amazon).
Как миниму 4 сериала и мини-сериала Марвел находятся на весьма ранней стадии производства. Более того, студия уже заказала 60 эпизодов некоего шоу, чье название держится в секрете. В любом случае, упоминание кабельного ТВ вселяет надежду на то, что будущие марвеловские телешоу будут более жесткими и бескопромиссными, нежели сериал об Агентах ЩИТа, транслируемый на семейном канале ABC и стремительно теряющий аудиторию. Напомним, что в разное время сообщалось о разработке следующих сериалов по комиксам Марвел: "Каратель", "Невероятный Халк", "Герои по найму" (Heroes for Hire), "A.K.A. Джессика Джонс", "Вечные" (The Eternals) и др.
Shep, 15.10.2013 13:10:39
сериал об Агентах ЩИТа, транслируемый на семейном канале ABC и стремительно теряющий аудиторию. (с)
Это цифры или мнение автора?
Eugene8, 15.10.2013 13:10:23
1 эпизод - 12 млн
2 эпизод - 8,6 млн
3 эпизод - 7,8 млн

Довольно неплохой обвал
max, 15.10.2013 15:10:11
Ну как бы падения на первых сериях неизбежны. Очевидно, что первую серию будет смотреть гораздо больше народу чем остальные, потому что "все" ждали мстителей каких-нибудь. А к третьей серии вроде небольшое падение по сравнению со второй.
Eugene8, 15.10.2013 15:10:23
да оно-то, конечно, так, да. но в случае с shit'ом падение чрезмерное. взять какую-нибудь другую новинку сезона - blacklist, например.
1 эпизод - 12.5
2 эпизод - 11.3
3 эпизод - 11.1
при этом сериал этот тоже не шибко блистательный...
redson, 16.10.2013 12:10:32
В любом случае, Дисней не закроет такой важный и престижный проект слишком быстро. Дали полный сезон, так что будем смотреть на рейтинги в мае. Может, к тому времени найдут способ поднять. Сделать тай-ины к фильмам про Тора и Капитана?
max, 16.10.2013 13:10:43
Скорее всего будут отсылки к новым сериалам, возможно к концу сезона ко вторым Мстителям
Eugene8, 16.10.2013 13:10:31
Да это тоже понятно, никто сериал со счетов не списывает. Просто очень уж стремно у них дела пока обстоят. Обычно если начинают с 12 млн, то до 7-8 млн опускаются разве что к концу сезона, а тут уже в 3 серии. Хотя, опять же у ABC есть пример Касла - начинал с 10,7, потом к 6 эпизоду опустился до 7,7, потом однако пошел вверх до такой степени, что к середине второго сезона достиг отметки в 14,5 млн
Такая вот небольшая минутка статистики...
Так что, как говорится, все в их руках, если Уидоны и компания сумеют как-нибудь раскочегарить сериал - ну молодцы будут
sterpazook, 16.10.2013 18:10:00
Уидон был очень заметен в пилоте. Во второй и третьей серии его не видно - уныние везде за иключением открывающих сцен, которые, как в Грани вводят в благоговейный ступор.
max, 16.10.2013 19:10:37
Ну по мне вторая серия ЩИТа типичная командная серия Уидона.
RedSpider, 15.10.2013 14:10:12
"Это цифры или мнение автора?"

Это факт. Слова "Уидон" и "сериал" просто несовместимы.
Shep, 15.10.2013 21:10:08
Firefly и твое высказывание мимо...?
RedSpider, 15.10.2013 23:10:29
Firefly - довольно скучный второсортный сериальчик. Я его вообще с трудом досмотрел. Но это мое личное мнение, кому-то он может и нравится.

И опять же повторюсь, мир сериалов сильно изменился. После Breaking Bad, Dexter, Heroes, Sons of Anarchy, Lost and etc выдавать нечто вроде Агентов это просто показатель непрофесионализма его криэйтеров.
Eugene8, 15.10.2013 23:10:13
Герои-то как раз очень даже под стать Агентам...
max, 15.10.2013 23:10:23
Половина названных тобой сериалов другого жанра и для другой аудитории нежели ЩИТ
Morozzz, 15.10.2013 23:10:30
Так разве то, что сериал для более молодой аудитории, означает, что можно работать спустя рукава?.. Какой-то это несерьезный подход.
max, 16.10.2013 00:10:32
Сравнивать сериал про маньяков и наркобарона с ЩИТом тоже самое, что сравнивать байопики и драму с фантастикой
hedsar, 16.10.2013 00:10:57
"Последняя любовь на земле", oh wait!
Давайте танцевать про архитектуру.
Morozzz, 16.10.2013 00:10:55
Речь не о сюжете, речь о качестве материала. LOST же тоже фантастика, и ничего, нравится всем вне зависимости от возраста. Жанр не оправдывает недостатков.
max, 16.10.2013 00:10:48
Ну как бы ЛОСТ всем не нравится, у меня есть знакомые, которые дропнули со второго сезона. Да, сразу скажу я фанат Уидона и в сериале я чувствую его руку, поэтому убедить меня, что сериал плохой практически невозможно=)
Shep, 16.10.2013 07:10:58
То, что ЛОСТ гавнище, признают даже самые верные его фанаты, хоть и с оговоркой, что "после второго сезона".

З.ы. но я дропнул на первом.
redson, 16.10.2013 12:10:43
Видимо, фанаты все же не самые верные, раз молчат о том, что отрезок со второй половины третьего сезона до финала пятого в несколько раз лучше первого сезона и один из лучших приключенческих сериалов в принципе. Во втором и шестом тоже есть свои плюсы, ну и в целом как пример многолетней многослойной истории - большое достижение, которое мало кто сможет повторить.
Jossarian, 19.10.2013 19:10:32
Зарегистрировался, чтобы выразить признательность. Могу назвать себя верным фанатом ЛОСТа и очень благодарен тебе за этот комментарий. От иных очень устал. Спасибо тебе.
redson, 22.10.2013 15:10:33
Спасибо! Простите, что комментарий только сейчас появился, стормозили с проверкой премодерации.

LOST навсегда!
OMG in the car, 26.10.2013 20:10:09
Ну как сказать, для столь сложного и запутанного сериала как Остаться в живых, логический финал всего и вся, что бы понять смысла которого кроме всего надо было лезть в интернет за разъяснениями от создателей - это я считаю провал так провал. Даже моя подруга ,которая не то что фанат, а настоящий Поклонник, преданный ЛОСТу от начала и до конца, даже ей финал не понравился и не потому что не "оправдал надежд", но потому что просто получился не очень.
redson, 26.10.2013 21:10:28
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ

Финал нравится не всем - это безусловно. Но вот насчет того, что его нельзя понять без объяснений создателей? Там же прямым текстом все говорят! Да, была часть аудитории, всерьез подумавшая после финала, что ВЕСЬ СЕРИАЛ был в чистилище, но это чисто из-за невнимательного просмотра. Ну и зря они поставили обломки самолета на титры.
nutthugger, 16.10.2013 11:10:51
он имеет ввиду, что все шоу уидэна быстро закрываются по отсосным рейтингам, поэтому снайдер круче уидэна

(пациент вообще древесный если что)
TransistoR, 17.10.2013 17:10:07
Адекватный комментарий и аватарка Спайдермена - несовместимы
OMG in the car, 18.10.2013 19:10:41
Вообще-то совместимы, ведь на аватарке Карнаг.
RedSpider, 15.10.2013 14:10:56
Сериал по Панишеру это вещь, и скорее всего рано или поздно появится на экранах, но вот The Eternals это увы вряд ли.
hedsar, 15.10.2013 20:10:07
http://www.youtube.com/watch?v=mhko3m7D6UA
Linc, 15.10.2013 20:10:55
Где то читал что уже в Щитах будит камео Люка и Кулака.
Linc, 15.10.2013 20:10:41
Скорее всего Люк и будит тем самым "шоу".
hedsar, 16.10.2013 00:10:30
Кого?
Linc, 16.10.2013 17:10:51
"Более того, студия уже заказала 60 эпизодов некоего шоу, чье название держится в секрете."
Marvel.Считаю что это сериал "Люк Кейдж".
Cameron, 16.10.2013 18:10:51
Посредственный персонаж с невероятно банальной способностью, о котором широкая аудитория и слыхом не слыхивала? Маловероятно.
Linc, 16.10.2013 21:10:33
Хм...Ну у стрелы ведь проблем нет.Да и агенты сами по себе не очень то и интересны крутой, крутая,ботаны и т.д.
Интересна будит сама эволюция персонажа,развитие истории, загадки на которые найдем ответы только в конце.Так же говорилось что он будит в паре с кулаком.Мне вообще не него всеравно:)И канечно. Я голосую за карателя.Но некоторые говорят чтотименно Люк готовится.И появятся оба в 14-15 сериях щита.
Linc, 16.10.2013 21:10:30
Хз как в Америки но тут до сих пор мало кто слышал у "Защитниках галактики".
Pelengator, 16.10.2013 19:10:23
Не тот персонаж. На такое из того о чем ходят слухи по-моему больше Каратель подходит. Хотя 60 серий сразу как-то настораживают.
Linc, 16.10.2013 21:10:13
Я всеми руками за карателя.
Eugene8, 16.10.2013 21:10:47
между тем, с 4 эпизодом вроде бы все устаканилось. 7,7 млн, рост среди мужской аудитории 18-34.
12primitive, 17.10.2013 10:10:53
А что, Дня новых комиксов больше не будет?
nutthugger, 17.10.2013 13:10:12
комиксы уже не модно, теперь в тренде боевые искусства

карате-портал спаррингмедия

ДЕНЬ НОВЫХ ПРИЁМОВ
redson, 17.10.2013 15:10:55
Из-за навалившейся работы не хватило времени. Роберт Дент, ты наша единственная надежда!
nutthugger, 17.10.2013 13:10:17
дико угораю с Духа Девяностых в agents of shield кстати, всё как для меня снимают
TransistoR, 17.10.2013 17:10:09
Если в Марвел не дураки (Файги то точно не дурак) то заказной сериал на 60 серий должен быть или Каратель, или Дардевил (второе более вероятно, ибо из него можно сделать сумасшедший симбиоз супергероики и процедуала). Размениваться на Люков Кейджев и Джессик Джонс, когда в загашнике есть реальные козыри, использовать которых в большом кино пока не планируется от слова вообще - не рационально.
logan292, 18.10.2013 10:10:17
Я так понял,что все четыре сериала в сумме будут иметь 60 эпизодов....
archangel_max, 18.10.2013 17:10:34
Нужно быть полным идиотом чтобы не сделать сериал про Беглецов.
А Уидону не повезло. Что бы выпустить сериал про спецагентов в период великого недоверия американского народа к правительству и абн надо обладать недюжей сверхспособностью к несчастью.
OMG in the car, 18.10.2013 20:10:48
Да ну, Карате,как мне кажется, не будет хорошим сериалом, это ведь не комиксы Энниса, будет соотвествующий возрастной рейтинг, а а пгтому не бывать там колоритным ублюдкам, не говоря уже о КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСТИЛО ЯЙЦА В БУМАЖНОМ СТАКАНЧИКЕ. Получится та же Стерла,но с автоматом вместо лука.
Pelengator, 18.10.2013 21:10:08
Так поэтому и указывают, что некоторые проекты идут для кабельных каналов. Там как раз "КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСТИЛО ЯЙЦА В БУМАЖНОМ СТАКАНЧИКЕ" во всех подробностях показывать можно. Хотя там более мелкие сезоны делают, поэтому меня лично как-то смущает, что 60 серий для Карателя заказаны. Как-то более вероятно мини-сериал для кабельного на 6 часовых серий примерно, ну или стандартный формат для таких каналов в виде десятисерийного сезона.
Ещё много интересного
17.08.2016, 22:20 — Сергей Мангасаров
Marvel и Hulu (сервис воспроизведения потокового видео) анонсировали начало разработки сериала по серии комиксов Runaways.Runaways (Беглецы) рассказывает о шести подростках: Нико Минору, Каролине Дин, Молли Хэйс, Чейзе Стэйне, Алексе Уайлдере и
8116 79
20.05.2015, 17:17 — Александр Тарасов
Меня зовут Александр Тарасов. После трёх сезонов ада я бросаю Arrow, чтобы стать кем-то другим. Смотреть что-то другое.
17976 60
15.04.2015, 14:30 — Евгений Еронин
Мы посмотрели все 13 эпизодов сериала Marvel и Netflix и нам есть, что сказать.
21512 60