RSS

3-минутный трейлер "Нового Человека-Паука 2"

24.02.2014, 16:05 — Александр Моисеенко 3340 0

Каламбия Пикчерз выпустила очередной длиннющий трейлер фильма "Новый Человек-Паук 2" с кучей потенциальных спойлеров.

Круто быть Человеком-Пауком. Для Питера Паркера ничто не сравнится с полётами среди небоскребов, героическими подвигами и временем проведенным с Гвен. Но всему есть своя цена: только Человек-Паук может защитить жителей Нью Йорка от могучих злодеев, угрожающих городу. С появлением Электро Питеру предстоит столкнуться с соперником, чьи силы превосходят его собственные. А с возвращением старого друга (Гарри Озборна) станет понятно, что всех врагов Питера объединяет одно - ОзКорп. Режиссер: Марк Уэбб. В ролях: Питер Паркер / Человек-Паук - Эндрю Гарфилд, Гвен Стэйси - Эмма Стоун, Макс Диллон / Электро - Джейми Фокс, Гарри Озборн - Дэйн Дехаан, Алексей Сицевич / Носорог - Пол Джиаматти, Норман Озборн - Крис Купер и др. Премьера фильма состоится 1 мая 2014 года.

NA204, 24.02.2014 16:02:19
Ну что есть там Шокер нет? Слухи ходили, что должны показать.
Я не увидел.
Игрок, 24.02.2014 16:02:46
откуда слухи?
были разве что вирусные статьи о нем
NA204, 24.02.2014 16:02:41
Аккурат перед выходом трейлера, то ли вчера, то ли позавчера вечером в сети слушок пошел, что в новом трейлере должны показать нового глав. гада (точнее даже не так, а "ранее ещё не светившегося").
Noris, 24.02.2014 23:02:44
Сам ты Сокер ёпта-))),где это видано,чтобы в одном фильме сразу 2 эллектрических суперзлодея,там совершенно не похожий на Электро злодей.
SnAkE, 25.02.2014 04:02:57
Шокер не электрический злодей.
T-REX, 24.02.2014 16:02:17
Буйство красок, невероятных веществ и видов энергии
B1oform, 24.02.2014 20:02:38
Судя по трейлеру, Электро получил в качестве суперспособности силу Дабстепа
immaQlo, 24.02.2014 21:02:41
А был какой то новый потенциальный спойлер? ... О_о
Noris, 24.02.2014 23:02:11
Мне второй раз показалось,что чернокожий полицай в трейлере- это сайдкик стрелы в сериале arrow.
Citizen X, 26.02.2014 11:02:50
Вообще это конечно интересно, насколько трейлеры создают впечатление "не похожести" на первый фильм.
Первый фильм - личная, я бы даже сказал интимная, неспешная и обстоятельная история ориджина и становления, история любви без грамма пошлости, при этом кино визуально богатое и технически совершенное.
Второй фильм, исходя из трейлеров, играет на контрасте и как будто оправдывается за все то, что так ругали в оригинале. Темные улочки квинса и мрачный нью-йорк сменяется нью-йорком, который никогда не спит - неоновый, сверкающий, яркий, и злодей под стать. Мало экшена? Нате вам в три раза больше. Злодей для галочки? Нате вам аж три злодея. Мало сцен днем и полетов на паутине? Нате вам днем и полеты аж в небеса
и здесь главное для меня как для большого фаната первого фильма чтобы марк уэбб не растерял за этими красками и взрывами и эпиком той душевности, который так выделял первый фильм
OMG in the car, 26.02.2014 23:02:42
Хреново будет если вторая часть без Coldplay.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23752 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16974 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11718 177