RSS

25 обложек Empire с Людьми Икс

27.01.2014, 14:34 — Евгений Еронин 5390 0
В мартовском выпуске журнал о кино Empire отметит свое 25-летие. Отпразднуют юбилей лучшим возможным способом: у номера будет 25 вариантов обложки с 25 персонажами фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего".
СТРАЖ БУДУЩЕГО
Бишоп Колосс Айсмэн Санспот
Китти Прайд
Уорпат
Роуг
Шторм
Профессор Икс
Росомаха
Магнето
Брайан Сингер
Росомаха
Профессор Икс
Блинк
Магнето
Ртуть
Зверь
Мистик Боливар Траск Молодой Страйкер Страж Хэвок Жаба
Мы будем обновлять новость по мере появления новых обложек. Полный список выглядит следующим образом: Обложка 1: Страж (Прошлое) Обложка 2: Хэвок (Прошлое) Обложка 3: Жаба(Прошлое) Обложка 4: Страйкер (Прошлое) Обложка 5: Траск (Прошлое) Обложка 6: Мистик (Прошлое) Обложка 7: Зверь (Прошлое) Обложка 8: Ртуть (Прошлое) Обложка 9: Магнето (Прошлое) Обложка 10: Профессор Икс (Прошлое) Обложка 11: Росомаха (Прошлое) Обложка 12: Брайан Сингер Обложка 13: Росомаха (Будущее) Обложка 14: Профессор Икс (Будущее) Обложка 15: Магнето (Будущее) Обложка 16: Шторм (Будущее) Обложка 17: Роуг (Будущее) Обложка 18: Уорпат (Будущее) Обложка 19: Китти Прайд (Будущее) Обложка 20: Санспот (Будущее) Обложка 21: Блинк (Будущее) Обложка 22: Человек-Лед (Будущее) Обложка 23: Бишоп (Будущее) Обложка 24: Колосс (Будущее) Обложка 25: Страж (Будущее) Готовый сет также можно будет увидеть на официальном сайте Empire.
Nigil, 27.01.2014 14:01:26
Это ж сколько тогда Жабе в первом фильме лет было?Или их несколько?
RedSpider, 27.01.2014 15:01:50
Или их несколько?

Не, Жаба всегда один был. Просто после выхода первого фильма в комиксах его стали рисовать по другому - он стал более худым и более bad-ass. Но если читать старые и новые комы, то действительно кажется, что это два разных персонажа.

Это ж сколько тогда Жабе в первом фильме лет было?

Может очередная ошибка... У них в одной вселенной уже две Эммы Фрост, два Траска и два Себастиана Шоу (+ скорее всего теперь будет два Пьетро).
Templer, 27.01.2014 15:01:52
Да вроде по слухам, "Люди Икс: Первый класс" - параллельная реальность (или наоборот - трилогия). Поэтому у одних так, а других все по-другому.
RedSpider, 27.01.2014 15:01:57
Да вроде по слухам, "Люди Икс: Первый класс" - параллельная реальность

100 пудово нет. По слухам, Days of the Future Past должен создать новую паралельную реальность, пока этого не произошло - события Росомахи и Первого Класса произошли в одной вселенной.
max, 27.01.2014 16:01:01
Даже, если и создадут параллельную вселенную, то Первый Класс должен стать прошлым обоих Вселенных.
OMG in the car, 27.01.2014 17:01:36
Если ты про Начало, то как уже говорилось давно его события противоречат Первому Классу как раз из-за путешествия во времени. Так же как и события Последней Битвы.
max, 27.01.2014 17:01:21
Нет я говорю, что если новый фильм создаст новую вселенную то Первый класс будет прошлым обеих вселенных
RedSpider, 27.01.2014 21:01:40
Если ты про Начало, то как уже говорилось давно его события противоречат Первому Классу к

Противоречат как? Насколько я помню ошибку с двумя Эммами (сестру Силверфокс просто назвали независимым персонажем) и ошибку в возрастах циклопа и хавока (их сделали не братьями а просто родствениками) уже исправили (по крайней мере эти объяснения дал Сингер). Разную персонизацию Саблезуба тоже можно объяснить by the next mutation stage как было в Люди-Икс-Эволюция. Кроме этого я особых противоречий не вижу.
Игрок, 27.01.2014 21:01:05
старый Ксавье в конце ходит, алло. И в трилогии в рекрутинг Джин тоже ходит
посему Ферст класс своим финалом противоречит им
Nigil, 27.01.2014 21:01:15
В вырезанной сцене Начала появляется Шторм,в Первом Классе появляются и она и циклоп;в Первом Классе Чарльз ездящий и волосатый,в Начале ходячий и лысый(хотя это может быть телепатическая иллюзия).Плюс в Последней битве в прологе,который происходит по видимому за несколько лет до Начала, Чарльз лысый и ходящий и вместе с Магнето.
RedSpider, 27.01.2014 23:01:03
В вырезанной сцене Начала появляется Шторм,в Первом Классе появляются и она и циклоп;в Первом Классе Чарльз ездящий и волосатый,в Начале ходячий и лысый(хотя это может быть телепатическая иллюзия).Плюс в Последней битве в прологе,который происходит по видимому за несколько лет до Начала, Чарльз лысый и ходящий и вместе с Магнето.

Блин, а ведь про ходячего старого Профа я реально забыл....
Игрок, 27.01.2014 21:01:40
ииии новая обложка только все порушила в моем утверждении)))
max, 27.01.2014 22:01:25
главноя, чтоб редактура, отвечающая за Вселенную все не попутала)). Да насчет, Джин в Росомахе, там как бы, что это Джин сказано не было, поэтому пока можно считать, что это какая-то "левая девчонка". Да, уж, если на то пошло, в первом фильме Ксавье сказал, что Джин, Циклоп и Шторм первые его ученики, так, что это Первый Класс больше противоречит, нежели Росомаха.
RedSpider, 28.01.2014 02:01:53
Короче, создатели Первого Класса реально все напутали (непонятно только куда Сингер смотрел раз он продюсером был). В инете нашел прикольный артикл "How Fox Can Fix The X-Men Continuity" про ошибки и возможные пути их решения. Это все конечно не официально, но звучит вполне разумно.

http://www.comicbookmovie.com/x-men_movies/news/?a=83973
TooMuch, 31.01.2014 13:01:36
а где был еще один Шоу помимо первого класса?
DemonS, 31.01.2014 14:01:38
Во вторых иксах был "Доктор Шоу", который беседовал с Зверем по телевизору
Shargor, 27.01.2014 15:01:15
Страйкер бъет все рекорды, уже 4 актёр его играет.
Nigil, 27.01.2014 15:01:47
В "Первом классе" вроде был его отец
Shargor, 27.01.2014 15:01:11
Не исключено, но там его тоже звали Виллиамом. А то, что он Старший, упомянуто не было.
Но для корректировки ошибки в принципе сойдёт.
Ksen, 27.01.2014 16:01:23
"Нет, агент Страйкер. Хотя я мог бы спросить вас о вашем сыне, Уильяме, о котором вы думали, что очень мило."
Nigil, 27.01.2014 17:01:38
Могу ошибаться,но если я правильно помню, то там Чарльз сказал что-то вроде:"Мистер Страйкер,я знаю о вашем сыне Уильяме,о котором вы сейчас думаете".
Shargor, 27.01.2014 17:01:27
Возможно, есть разные версии монтажа. Здесь, например, об этом ни слова - http://www.youtube.com/watch?v=G7b4znvJhXo
Punisher50, 27.01.2014 17:01:47
Обложка 23: Бишоп (Будущее); Обложка 25: Страж (Будущее) - представляет наибольший интерес.
Несовсем понятно появление Роуг на обложке, ведь давно известно, что сцена с её участием оказалась на полу монтажной.
Noris, 27.01.2014 17:01:14
А кто Хавока играет,подскажите фамилию актера плизз,а то неохото лезть в кинопоиск.
Игрок, 27.01.2014 17:01:49
Лукас Тилл
Noris, 27.01.2014 18:01:03
Точно,точно-спасибо,он же ещё играл в "алл суперхироус маст дай" если смотрели - хороший актер.
NA204, 27.01.2014 19:01:46
Ртуть на гика-хипстера похож, которому бабы не дают. Такое ощущение, что его добавили только для того, чтобы раньше, чем у Марвел.
Solod49, 27.01.2014 20:01:39
Скорее на какого-нибудь j-рокера.
syrnic, 27.01.2014 20:01:11
Так ,сделали же Квиксильвера в молодойсти.
В следующих фильмах вырастет и будет нормальным.
Punisher50, 27.01.2014 20:01:50
У Магнито низ костюма подкачал, как будто шаровары. Наутюженные брюки в самый раз были бы. Шлем и воротник - мечта фаната.
Inferno2015, 27.01.2014 20:01:02
обложка 12: Брайан Сингер
А он из прошлого или будущего?
Игрок, 27.01.2014 20:01:27
А он из прошлого или будущего?

он - прошлое и будущее франчайза
Shep, 27.01.2014 20:01:31
Воу, сначала решил что 21 - это Псайлок. Потом подумал, решил что Пикси... ан нет, Блинк.
Noris, 27.01.2014 21:01:28
Что то грим Зверя неочень,что ещё за бакенбарды нах? А Траск не на ученого похожь,а на сутенера из 80-х,Магнит классный! Профф опять на своих двоих-yyyyeees,надеюсь большую часть фильма он будет пешком ходить! Жду недождусь Варпата,надеюсь он будет так же суров,как и в трейлере.
Gra4Vampir, 27.01.2014 22:01:38
Я ток не понял, как в первую половину обложек из прошлого попала Блинк? Или кто-то слил, скотина?
Игрок, 27.01.2014 22:01:01
вот вам рифма
дебил Лукас Тилл запостил
Gra4Vampir, 27.01.2014 22:01:52
Он на нее дрочил, случайно кончил и задел кнопу отправить шоль? Как вообще так можно? >.<
Shep, 27.01.2014 22:01:15
Она блинканулась?
sterpazook, 27.01.2014 23:01:32
Гораздо интереснее кто там рядом с ней зацензурен?
Nigil, 27.01.2014 23:01:29
Судя по ножам,Ворпат.
T-REX, 28.01.2014 00:01:22
Хью беребарщивает с венами от фильма к фильму.
Gra4Vampir, 28.01.2014 00:01:22
Недавно застал на Первом показ всей Х-вселенной, и хочу заметить, что Хью просто громадную работу проделывает от фильма к фильму. В первом фильме он был жиртрест, по сравнению с нынешней формой. Как по мне, так все отлично.
Игрок, 28.01.2014 00:01:00
где вы жиртреста-то нашли?

Robert Dent, 28.01.2014 00:01:15
что называется почувствуйте разницу
Gra4Vampir, 28.01.2014 00:01:08
Вот-вот. Я говорю именно о разнице. После последнего Вульверина как-то смотришь на первых Иксов, и никак вообще
Cameron, 28.01.2014 12:01:03
Так-то оно так, но придраться не к чему. Бывалый тренированный икс-мен и должен иметь более развитую мускулатуру, чем Логан из первой части, который бухал и возил лолей на грузовиках.
Shargor, 28.01.2014 00:01:00
А чего в будущем когди атамантиновые? Или вопрос с ними решится в гипотетической трилогии Мэнголда?
syrnic, 28.01.2014 01:01:06
Возможно, к тем временам, найдёт где-нибудь немного адамантия.
Nigil, 28.01.2014 07:01:28
Или просто Магнето молекулы адамантия из остального скелета равномерно распределит по когтям.
lightage, 28.01.2014 10:01:09
Какая мерзкая Китти Прайд. Лучше бы новую актрису нашли.
redson, 28.01.2014 10:01:13
Нет ты.
lightage, 28.01.2014 10:01:16
Ну я-то по любому мерзкий. Но Эллен Пейдж с ее унылым лицом - совсем неправильная Китти Прайд.
redson, 28.01.2014 10:01:02
На комиксные оригиналы тут вообще практически никто не похож, но как персонаж фильмов Китти могла быть реализована лучше, тут я согласен. В этот раз тоже на большую и толковую роль не надеюсь, исполнит сюжетную функцию и все. Я жду борьбы Фассбендера, Макэвоя, Лоуренс и Динклейджа за экранное время в фильме, где главный герой снова Джекман, а остальные тут как приятное дополнение. И Ртуть.
max, 28.01.2014 11:01:25
-Динклейдж
Кого играет?
Китти, действительно хотелось бы увидеть по-больше. Аналогично с Колоссом и Блинк
Pelengator, 28.01.2014 11:01:50
Боливар Тракс же. На пятом постере.
NA204, 28.01.2014 13:01:11
Я думал, что один считаю ее, откровенно говоря, страшной. Где ни читал - везде "няшка няшка".
Kurt_Wagner, 28.01.2014 10:01:55
Вангую, что ссылки будут выглядеть так:

www.empireonline.com/xmen/bishoplarge.jpg
www.empireonline.com/xmen/colossuslarge.jpg
www.empireonline.com/xmen/futuresentinellarge.jpg
max, 28.01.2014 11:01:06
И ведь 2 открылись))
Kurt_Wagner, 28.01.2014 11:01:02
Ничего удивительного — файлы ещё не на серваке Эмпайра, ссылки ведут именно туда.
У меня качалка настроена с паузой в час дёргать следующий файл, чьё имя можно было предположить практически сразу, зная список. Через полчаса и третий будет доступен.
Shargor, 28.01.2014 11:01:09
Вариант умеет летать =) Об этом недоразумении даже в комиксах лишь по праздникам вспоминают.
sterpazook, 28.01.2014 12:01:50
Фьюча Сентинел слеплен по технологии Мистик?
Shargor, 28.01.2014 12:01:36
Ох блин, и кто теперь будет жаловаться на пластмассовых стражей? Этот п*здец из будущего уже устрашает до усрачки.
ВЧ, 28.01.2014 12:01:56
в плохом смысле устрашает
Shargor, 28.01.2014 12:01:53
Нет. Реально жуткая хрень, в хорошем смысле. Куда страшнее комиксных стражей. Я могу представить, что такая хрень, которая действительно скорее всего, как Мистик, может принимать любую форму, может нагнетать ужас на самых могущественных мутантов.
OMG in the car, 28.01.2014 17:01:21
ну да, с гигантским механическим Васяном в фиолетовой шапке никто не может сравниться, вот это поддерживаю.
NA204, 28.01.2014 13:01:06
Страж Будущего - это тот самый Страж Икс, который должен пугать до усрачки и который в несколько раз больше фиолетовых?
Shargor, 28.01.2014 13:01:53
Вообще, судя по постеру, он наоборот по размеру приближен к мутантам. Что вполне логично.
CubaFaraway, 28.01.2014 14:01:09
Так где ж он приближён, когда искорёженное авто на переднем плане в разы меньше этой хрени.
Shargor, 28.01.2014 14:01:25
Действительно, машину из-за лого не разглядел.
sterpazook, 28.01.2014 15:01:09
всем привет из фильма "День когда Земля остановилась"
Noris, 28.01.2014 16:01:35
Молодой Магнит мне тут больше всего понравился,и шлем на своём месте,броня классная и актер отличный,надеюсь ему дадут очень много эфирного времени.
thefur, 28.01.2014 16:01:50
Неужели Нимрод?
CubaFaraway, 28.01.2014 17:01:28
По мне, так круче всех вышли Распутин и Траск.
Citizen X, 29.01.2014 21:01:47
Так, я хочу сказать
Все персонажи очень здорово смотрятся, очень здорово. Кроме квиксильвера, который говно

Лучше всех конечно страж из будущего, прям вот такая хрень, но реально страшная, не дождусь уже в движении все это дело
sterpazook, 30.01.2014 11:01:00
Да, Квиксильвер просто кошмар. Какой смысл наперекор Марвел брать персонажа и искажать его до неузнаваемости причем в худшую сторону. Еще небось его там будет на две минуты.

И Санспот такой Хавок №2
Игрок, 30.01.2014 12:01:11
отличный дизайн у Пьетро, я всецело за
Gra4Vampir, 30.01.2014 21:01:00
Прости, но это худший персанаж в экранизации комиксов евер
sterpazook, 30.01.2014 21:01:52
Хуже парика Рамоны Флауэрс
Robert Dent, 30.01.2014 23:01:00
ой божечки NE MOGU. в хаха бросает от этого кадра
Игрок, 30.01.2014 23:01:35
но это худший персанаж в экранизации комиксов евер
]]>

вы даже фильм не смотрели еще
Ванда тоже забавная
Gra4Vampir, 30.01.2014 23:01:17
Я вижу, что я на этого персонажа смотреть не хочу уже. Мне этого вполне достаточно.
Но, как говорится, в семье не без уродов.
Игрок, 30.01.2014 23:01:29
Эван Питерс замечательный актер
он вытянет роль в любом случае, у меня нет сомнений
Noris, 31.01.2014 11:01:01
Ха ха ха -Пэдро мать его за ногу,Педро Максимов сука.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
24311 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17535 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
12255 177