RSS
Рекомендуем

2 новых кадра "Зеленого Фонаря"

05.03.2011, 09:03 — ALeX 3426 0

В сети появились два новых кадра "Зеленого Фонаря" (Green Lantern). Фильм появится на экранах с 17 июня 2011, в ролях Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds), Блэйк Лайвли (Blake Lively), Марк Стронг (Mark Strong), Питер Сарсгард (Peter Sarsgaard), Тим Роббинс (Tim Robbins) и Анджела Бассетт (Angela Bassett), режиссер Мартин Кэмпбелл (Martin Campbell).

Кроме того, в свежем номере серии Green Lantern нам продемонстрировали концепт планеты ОА и зеленой энергии, поднимающейся из ее недр, а также фотографии Джеффа Джонса (Geoff Johns) у самолета Джордана, Айвана Рейса (Ivan Reis) и редактора серии Адама Шлагмана (Adam Schlagman) с зарядной батареей.

Igloinor, 05.03.2011 09:03:17
XO XO Gossip girl.
Ну и о чем новом нам говорят эти мегакадры?
ALeX, 05.03.2011 09:03:30
А они обязательно должны вам о чем-то новом говорить?
Igloinor, 05.03.2011 09:03:26
Мне - не обязательно. Но хоть кому-то они о чем-то говорят?:)
ALeX, 05.03.2011 09:03:07
Ну лично мне просто интересен сам факт появления новых кадров, потому как больше решительно ничего нет, даже второго трейлера. На первом, к примеру, на заднем плане видно лампу.
Igloinor, 05.03.2011 09:03:16
Лампа и была в трейлере. И кстати, второй трейлер точно будет?
ALeX, 05.03.2011 09:03:03
Точно, только пока неизвестно когда именно.
ZAGRABASTAL, 05.03.2011 09:03:03
Мд-а-а-а...Круче могли быть только скриншоты с копирайтами из финальных титров.
Citizen X, 05.03.2011 11:03:35
Такое впечатление, что кому-то очень то говорили кадры выложенного тут покадрово тора, айронмена, вотевер. Хорошие кадры, вон Джордан с кольцом, чего кому надо вообще, на безрыбье и рак это самое
ZAGRABASTAL, 05.03.2011 15:03:22
Как чего? Того, что ожидаешь увидеть в будущем летнем блокбастере с дорогущими спецэффектами, костюмами, декорациями и всем таким прочим. Хотя, я не спорю, может кто в кино специально на кольцо пойдёт посмотреть или актёрам за сцену в баре по Оскару вручат...
На безрыбье же рак это самое далеко не для всех. Глупо радоваться тому, что радости не вызывает.

P.S. Если кто вдруг праведным гневом воспылать решит, то к братюне ALeX-у с моей стороны притензий никаких, а как раз наоборот и не один раз. За оперативность и обновления.
ALeX, 05.03.2011 15:03:03
Ну очевидно же, что самое вкусное, вроде сцен с инопланетянами и прочим придерживают до последнего момента, если не до самого фильма.
ZAGRABASTAL, 05.03.2011 16:03:48
Очевидно. Но как всегда в довесок хотелось бы и чего-нибудь повауфакторнее. Необязательно же главные карты раскрывать? Вполне бы хватило уже показанных кадров, но с других ракурсов или стандартной рейнальдсовской физиономии крупным планом, которая не загораживала б собой где-то процентов десять свежей CG-тины на заднем фоне.
, 13.03.2011 21:03:06
Очень хочется посмотреть на это зрелище.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23771 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17002 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11734 177