RSS

В космосе и на море

20.07.2009, 15:58 — Александр Моисеенко 2478 0
Adam Strange & Aquaman

Hollywood Reporter поделился с Интернет-общественностью интереснейшей информацией касательно будущих проектов по переносу продукции, издаваемой DC Comics, на большой экран. В настоящий момент Warner Bros. ищет сценаристов для экранного воплощения космических приключений Адама Стрэйнджа (Adam Strange) и жизнеописания повелителя морей Аквамена (Aquaman). Правда, раскатавшим губу на то, чтобы в ближайшие пару лет полюбоваться эпиком о суровом мужчине в чешуе, придется потерпеть, так как за производство фильма об Аквамене взялась компания Леонардо ди Каприо (Leonardo di Caprio) Appian Way, у которой в производстве находится добрый десяток амбициозных проектов. Кроме того, на стадии написания/доработки сценария находятся такие проекты как Bizarro Superman, над которым работают сценаристы Galaxy Quest, сиквел к "Константину", Shazam и целых два фильма о Зеленой Стреле (Green Arrow) - уже давно находящийся в ожидании режиссера Supermax об особо охраняемой тюрьме и собственно сольный фильм про супергероя с луком. Не забывают Братья Уорнеры и о соответствии грядущих киновоплощений духу и букве исходного материала - к работе над несколькими картинами были допущены видные авторы комиксов Джеф Джонс (Geoff Johns), Грант Моррисон (Grant Morrison) и Марв Вулфман (Marv Wolman). И если про первого уже известно, что он приложит руку к работе над Флэшем (Flash), то по поводу проектов, в которых будут заняты Моррисон и Вулфман, компания пока молчит.

Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23752 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16975 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11718 177