RSS

UPD.: Трейлер и 2 фрагмента мультсериала Marvel's Avengers Assemble!

24.05.2013, 11:28 — Александр Моисеенко 3784 0

Первую серию нового диснеевского мультсериала о Величайших героях Земли уже сейчас можно бесплатно скачать через iTunes, если конечно у вас американский аккаунт. Всем остальным придется временно довольствоваться трейлером и шерстить торренты. Очевидно, что сериал создавался под явным влиянием фильма "Мстители" (Marvel's Avengers). Однако, помимо персонажей уже знакомых массовому зрителю в команде появится новый участник - чернокожий супергерой по прозвищу Сокол (Falcon).

max, 21.05.2013 23:05:41
Обидно, что классный мультсериал заменили пиар мультсериалом, который наживается на фильме Мстители, и при этом рекламируя нового Мстителя (не уж то кто-то не верит, что Сокол станет Мстителем в киновселенной)
valber, 21.05.2013 23:05:35
А ЧП с чОрным Ник "Говори по английски" Фьюри и Коулсоном..... это же пипец , единственное что там было прикольное это гот, октавиус, но потом он быстро дошел до своего комотозного состояния дизайна.

Вот там сериал просто не знаю... нашпигован недорекламой, все таки не умеют в Марвеле ,уже давно, делать мультики. (японский трэш я не смотрю ибо японское ЧСВ)
max, 22.05.2013 00:05:26
это в смысле Альтимейт, да, причем опять был закрыт довольно неплохой Спецтакулар. Причем Алтимейт и по-качеству наверное худший сериал про паука, единственное, что может заставить его посмотреть это крутая графика, особенно сам ЧП круто прорисован. Но все равно не прощу то, что сделали с Песочным Человеком (в Алтимейте)
valber, 22.05.2013 01:05:13
Ну вот не могут они чтобы и сюжетом и картинкой, как в полнометражках DC или в Young Justice . Вечно у Марвел эксперименты с рисовкой, прям коробит, я им сериал про ЖЧ малолетку, простить не могу.
OMG in the car, 22.05.2013 14:05:38
А почему Legendary pictures сейчас ничего не выпускает по Марвел, Халк против и Планета Халка мне понравились :с
OMG in the car, 22.05.2013 14:05:12
Да ну, хорошая и единственная (!) комедия про Паука, с хорошим юмором и анимацей (по меркам остальных проектов ДиснейХД), и ,учитывая предыдущие традиции вермахта про ЧП, если его закроют будет не так жалко, ведь у сериала нет претензии на раскрытие персонажей с каждой серией, любой из них может остаться на той стадии на которой сейчас, так как почти все персонажи изначально новые в своём происхождении (Коннорс,например, так и мог остаться своеобразным Кью Человека-Паука)
OMG in the car, 22.05.2013 16:05:42
И в чём там реклама-то, в том что Коннорс (который не генетик и на тот момент не Ящер), или в чём?
max, 22.05.2013 17:05:22
Ну Алтимейт ЧП не реклама, а вот новые Мстители наживаются на фильме, при этом рекламируя Сокола.
Le Misanthrope, 22.05.2013 00:05:34
Странно, но начиная с х/ф "Мстителей" Кэп стал просто членом команды и никак не лидером. Нафиг тогда он нужен?
hedsar, 22.05.2013 01:05:10
http://goo.gl/pEuCu
OMG in the car, 22.05.2013 14:05:53
Да он же вроде им там команды раздавал, не?
alienskater, 22.05.2013 16:05:19
трейлер ж просто ж эпических размахов фэйспалм ж
OMG in the car, 22.05.2013 16:05:28
Надеюсь это не постоянный состав...
OMG in the car, 23.05.2013 01:05:06
А голограммы у Старка всегда в будущее заглядывают? А когда Хуле с Тором падали с квинджета, было видно на заднем плане фото из Google Earth. И, конечно негр делает чудовищно логичный ход : вместо Военной Машины, который ему предложил Джарвис(расист,наверн), он надевает костюм черлидерши с полупрозрачными крыльями(что в комиксах вообще делал Сокол?).
Рисовка в целом хорошая, но нету плавного перехода между сценами, он (переход) очень резкий, в Пауке, который походу теми же ребятами сделан это было выполнено гладко, в Мстителях нет.
SnAkE, 23.05.2013 01:05:56
Не положена ему бронька Военной Машины.
OMG in the car, 23.05.2013 07:05:24
Да нет, я понимаю что Уилсон должен был надеть костюм Сокола, просто сам персонаж был представлен в неподходящее время и место, что я бы предпочёл Военную Машину, не смотря на какие-либо каноны.
jackman-24, 23.05.2013 02:05:54
КТО ЕЩЁ ЖАЛЕЕТ ЧТО WARNER BROS. НЕ КУПИЛ MARVEL ВМЕСТО ДИСНЕЯ???
ААААА???????
max, 24.05.2013 10:05:08
Это не возможно, в Уорнеров уже DC. Хм, я вот подумал, если бы Уорнеры бы купили Марвел, то мы бы уже читали Marvel vs DC
OMG in the car, 24.05.2013 21:05:42
Очень даже возможно было такое сотрудничество, но до банкротства Марвел. Люди-Икс Эволюция распространялся по Cartoon Network, которой в свою очередь владела WB Kids. Тут нужно ещё понимать, что DC Animation появилась по инициативе самой DC, которые решили сделать акцент на хороших мультиках по хорошим комикс-сюжетам, в то время как Марвел всё продолжала перезапускать свои старые серии, да и вообще они кином были заняты. Единственное что не понятно - это то, в какую лету кануло их сотрудничество c Legendary pictures?
hedsar, 25.05.2013 01:05:59
Очень хорошо подметил.
По поводу Legendary Pictures - они "человек" из стали выпускают. Что не так?
jackman-24, 24.05.2013 22:05:53
я просто к тому что WB делает качественные мульты про супер героев например Лига Справедливости: Гибель или мультсериал Молодая Справедливость.

Как бы лучше выразиться WB не забывает что персонажи DC комиксные а не мультяшные типа чёрного плаща.

Ну а ДИСНЕЙ как всегда.......в их мультах персы МARVEL ольше тянут на ЧИП И ДЭЙЛ СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ!)))

Последний Паучёк тому подтверждение(
sterpazook, 24.05.2013 13:05:07
Добавил в пост два отрывка
hedsar, 25.05.2013 00:05:32
Насрали на "Hulk Worthy", который с Симонсоном. F*** YOU, Marvel!
Хотя при любом раскладе я б этот мульт не смотрел. Судите сами: неканоничные бредовые сюжеты, фразы для 8-летних, рисовка для них же.
OMG in the car, 25.05.2013 03:05:29
Мне только понравился их Кэп, который не отрываясь супергеройской болтовни уделывает гидровцев одним хорошим броском гранаты, как они к концу взяли и уничтожили его :с

Первая серия полностью убивает своей равной раскадровкой, скриншотом Google Earth на заднем плане , а так же полным отсутствием музыки во время боя и вне. Я думал будет на подобии Паука, видимо, я ошибся.
valber, 24.05.2013 13:05:00
Ааааа я посмотрел ролик , кто нибудь пожалуйста перезагрузите старка..... его фраза Миллонер Плейбой , уже в печенка , в ПЕЧЁНКАХ
Ещё много интересного
10.08.2016, 14:00 — Юрий Коломенский
Признаюсь, я очень не хотел писать про «Убийственную шутку». Да, это экранизация, но экранизация великого комикса (и если вы, по какой-то причине, так не считаете, то дальше можете не читать)
17129 58
24.09.2015, 17:00 — Юрий Коломенский
Из великого сериала трудно выбрать всего несколько серий, но Юрий нашел самые по его мнению уникальные.
14626 43
03.08.2015, 13:21 — Юрий Коломенский
Спасибо тебе, Брюс Тимм.
10778 33