RSS
Рекомендуем

Трейлер мультфильма IRON MAN & HULK: HEROES UNITED

16.10.2012, 12:02 — Александр Моисеенко 4118 0
В трейлере: Герои отбиваются от слетевших с катушек шиелдовских дронов и дерутся с кем-то в броне "Халкбастер". Тони Старк почему-то разговаривает голосом Человека-Паука, а Халк просто - разговаривает.
Morozzz, 16.10.2012 16:10:44
Boooring.
OMG in the car, 16.10.2012 16:10:54
TMNT только про Халка/ЖЧ
ну почему нельзя просто взять и нацепить анти-халк броню на халка?
Игрок, 16.10.2012 16:10:15
потому что тупое зеленое существо неспособно управлять сложным бортовым компьютером изнутри?
или еще миллион причин, я даже не знаю
OMG in the car, 16.10.2012 18:10:55
тони звучит как сучка, Халк СЛИШКОМ СПОКОЙНЫЙ, этот мульт - говно и только Халк в "анти-халк"е может может исправить ситуацию
Le Misanthrope, 16.10.2012 20:10:39
КАК МЕНЯ ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ МУЛЬТЫ В БЮДЖЕТНОМ 3D!!! Если хотите сделать динамичный мультик, то хотя бы оторвите руки от чесания жопы, и нарисуйте нормальные текстуры!!!
P.S. Мне вообще нравятся мультики 2D, в них душа чувствуется,и смотрятся они интересней . Спадж-Боб, Скуби-Ду, Паук 90-х - они мне детство сделали!
hedsar, 17.10.2012 11:10:42
В пауке было 3д чуть ли не в каждой серии.
Le Misanthrope, 17.10.2012 19:10:31
ну это "клей" между действиями
OMG in the car, 17.10.2012 20:10:18
Ты про новый, алтимэйт? Так там грамотно было всё сделано, три дэ не ощущаешь (не ощущаешь, как дешёвое средство для выдачи высера) и вообще мульт слишком уж хорош, что бы сравнивать "с непришей кобыле хвост".Поживём, заценим.
Le Misanthrope, 17.10.2012 22:10:36
+1
hedsar, 18.10.2012 09:10:13
http://www.youtube.com/watch?v=gNAqe58MJV0 Вот тебе пример 3д - вторая-третья секунды.
Le Misanthrope, 18.10.2012 16:10:54
1-е-Это Интро
2-е-Это 90-е
3-е-Все остальное то в 2D
OMG in the car, 18.10.2012 18:10:15
4-е это паук девяностых САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ СЕРИАЛ ПО ПАУКУ, мультсериал настолько крут чтозаслоняет под собой, за собой и над собой абсолютно всю мультимедийную продукцию продукцию про персонажа, по его лекалам в свою очередь создавался Алтимейт Ч-Паук (комикс, в некоторых местах и мульт) и трилогия Рэйми.
Rickety-Tickety-Tin, 18.10.2012 18:10:13
САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ СЕРИАЛ ПО ПАУКУ>
*cough* Spectacular Spider-Man *cough*
Garsia, 19.10.2012 03:10:49
САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ СЕРИАЛ ПО ПАУКУ>
*cough* Spectacular Spider-Man *cough*

Да ты издеваешься. Он же ни в какое сравнение не идет с мультом 90-х. Ну, кроме разве что сцен драк, но по сюжету слишком явно проигрывает.
OMG in the car, 19.10.2012 14:10:48
Самое х№"вое в "Поразительном" - это его концовка, концовка второго сезона, она слишком уж мрачная (не сарказм) и взрослая (потому что ни один мульт по Пауку нормально не заканчивался)
Rickety-Tickety-Tin, 19.10.2012 14:10:08
но по сюжету слишком явно проигрывает.

А можно с этого момента поподробнее?
Я хоть и очень сильно люблю Паука 90х (да это практически моё детство, чёрт побери), но я в упор не вижу где его сюжету проигрывает сюжет Спектакуляра.
Le Misanthrope, 19.10.2012 18:10:51
Тут никто не говорит что Спектакуляр хуже, просто он другой (может даже потому,что тогда трава была зеленее)
Citizen X, 16.10.2012 20:10:51
тьфу говно
hedsar, 17.10.2012 11:10:37
Вызываю срущую лошадь!
, 17.10.2012 23:10:54
вот просто-таки замечательный ответ марвелов на The Dark Knight Returns парт 1. работа на десять с плюсом баллов. бесталанные позеры из диси посрамлены.
Ещё много интересного
10.08.2016, 14:00 — Юрий Коломенский
Признаюсь, я очень не хотел писать про «Убийственную шутку». Да, это экранизация, но экранизация великого комикса (и если вы, по какой-то причине, так не считаете, то дальше можете не читать)
17129 58
24.09.2015, 17:00 — Юрий Коломенский
Из великого сериала трудно выбрать всего несколько серий, но Юрий нашел самые по его мнению уникальные.
14623 43
03.08.2015, 13:21 — Юрий Коломенский
Спасибо тебе, Брюс Тимм.
10778 33