RSS

Первое официальное промо мультсериала Hulk and the Agents of S.M.A.S.H.

18.06.2013, 10:22 — Евгений Еронин 2716 0
Ждали вы этого или нет, но трейлер нового мультсериала про команду Халков уже здесь:
Мерзость (A-Bomb) разговаривает укуренным голосом Сета Грина и в этом ролике ведет себя как Жан Ральфио из Parks and Recreation. На наших глазах творится история телевидения. Сериал, в создании которого приняли участие Джеф Лоэб и Пол Дини, стартует 11 августа на канале Disney XD и призван стать духовным последователем разудалого Ultimate Spider-Man. Скажите, вы бы хотели, чтобы в ваши 8 лет по ТВ крутили такие шоу?
Feylog, 18.06.2013 10:06:59
эпик))) хочу сейчас!))
OMG in the car, 18.06.2013 10:06:00
Надеюсь там не будет google earth на заднем плане, как в мстюнах
zzzPessimist, 18.06.2013 11:06:27
Rulk с автоматами. So extreme.
Le Misanthrope, 18.06.2013 14:06:48
Мерзость (A-Bomb)

так это вроде разные персонажи,не?
redson, 18.06.2013 14:06:53
Вообще да, но я пока пасую перед задачей адекватно перевести A-Bomb.

Когда я переводил "Халка" Лоэба для ИДК (#понтанулся), то Abomination/A-Bomb по-русски звучало как Гадость/Гад, но с недавних пор официальным переводом стало Мерзость (на этот поворот я повлиять никак не мог)

Да и неизвестно, будет ли в мультике сам Abomination.
hedsar, 18.06.2013 15:06:37
А что за синий монстр?
redson, 18.06.2013 15:06:04
Братюня Халка Рик Джонс.
hedsar, 19.06.2013 11:06:22
Мда, возмужал, нечего сказать.
12primitive, 18.06.2013 15:06:00
http://en.wikipedia.org/wiki/Rick_Jones_(comics)#A-Bomb
alienskater, 19.06.2013 10:06:35
Настоящее Abomination - это мультик Ultimate Spider-Man. Учитывая политику марвел в мульт-отделах, закроют на первом же сезоне ради очередного промоушена к фильмам. Why bother in the first place?
redson, 19.06.2013 11:06:09
Паука закроют? В США сейчас второй сезон идет.
hedsar, 21.06.2013 00:06:51
Чего народ у нас не доволен этим мультом, кстати? Как по мне, хорошая интерпретация. Плюс поднимают персонажей, которые так находятся где-то на лавке запасных. Графика яркая. Правда, флешбеки а-ля Family guy кому-то могут не понравится, конечно. Но как по мне, то сойдет
OMG in the car, 21.06.2013 01:06:12
Чего народ у нас не доволен этим мультом, кстати?

Типа потому что дтский нимрачна нириашистична, вообще нифига.

Я вообще не понимаю как можно быть недовольным этим сериалом. Человек-Паук есть,юмор есть,хорошая графика есть + огромная куча камэо самых разных героев и злодеев. Вселенная мультяшного Паука наконец перестала быть под изолированным колпаком. А ещё радует что в каждой серии появляется какой-нибудь новый гаджет, т.е. ЧП больше не бегает из серии в серию по дэфолту.
hedsar, 29.06.2013 23:06:57
В качестве минуса можно вписать отсутствие вообще какого-либо развития самого Паркера. Вышли похождения костюма, а не человека.
OMG in the car, 01.07.2013 15:07:43
Развитие персонажа в ситкомах? Не не слышал.
Le Misanthrope, 19.06.2013 15:06:27
WAT?
Ещё много интересного
10.08.2016, 14:00 — Юрий Коломенский
Признаюсь, я очень не хотел писать про «Убийственную шутку». Да, это экранизация, но экранизация великого комикса (и если вы, по какой-то причине, так не считаете, то дальше можете не читать)
17129 58
24.09.2015, 17:00 — Юрий Коломенский
Из великого сериала трудно выбрать всего несколько серий, но Юрий нашел самые по его мнению уникальные.
14625 43
03.08.2015, 13:21 — Юрий Коломенский
Спасибо тебе, Брюс Тимм.
10778 33