RSS

NYCC'10: Marvel Television Presents - Marvel Anime

11.10.2010, 13:23 2176 0
Вчера в сети появилось видео нового проекта Wolverine, которое показали на панели Marvel Television Presents - Marvel Anime.
О проекте говорилось ещё с 2009 года, но кроме тизера никаких новостей до сегодняшнего дня не поступало. Аниме с Росомахой (Wolverine) покажут на канале G4 в 2011 году сразу же после того, как закончится Iron Man Anime, состоящее из 12 эпизодов.
batboy80, 11.10.2010 13:10:15
Коренастый Логан превратился в длинноногую прима балерину русского Балета, о чудеса Анимэ!!!!!!!!!!
Shep, 11.10.2010 13:10:47
Фу, мерзость.
gizmoer, 11.10.2010 19:10:29
это типа из той серии, где рассомаха в китае буйствовал. Этот ролик еще норм. А вот предыдущий мерзоть. Там Расамыч с монстрами пяти этажными сражался, аля в стиле Китайский мостров (привидений) из ужастиков. Вот там гадость.
Тоже самое щас с японским ЖЧ (смотрится неплохо, но когда всякие монстры типа Годзилы вылазят, ппц смотрится отвратно. Особенно когда марвелоские мульты пересним.) - там тоже гидры всякие появились, на подобии из макроса.
(сори за офф топ).
logan292, 11.10.2010 20:10:37
да,все таки предыдущий вариант анимешного логана был хуже ,с длиными волосами и какимито когтями на пальцах)))))))
этот лутше но тоже чето ни то))
Kurt_Wagner, 11.10.2010 23:10:41
Надеюсь, даже это не заставит меня смотреть аниме. Первые две серии аниме ЖЧ были сносными, но только поскольку японцы на роботах (и им подобных бронях) собаку съели.
Ещё много интересного
10.08.2016, 14:00 — Юрий Коломенский
Признаюсь, я очень не хотел писать про «Убийственную шутку». Да, это экранизация, но экранизация великого комикса (и если вы, по какой-то причине, так не считаете, то дальше можете не читать)
17121 58
24.09.2015, 17:00 — Юрий Коломенский
Из великого сериала трудно выбрать всего несколько серий, но Юрий нашел самые по его мнению уникальные.
14615 43
03.08.2015, 13:21 — Юрий Коломенский
Спасибо тебе, Брюс Тимм.
10773 33