RSS

Новый трейлер файтинга INJUSTICE: GODS AMONG US

02.02.2013, 15:22 — Александр Моисеенко 2714 0
Вероятно многие уже в курсе, что в середине апреля состоится релиз игры INJUSTICE: GODS AMONG US, где можно будет поиграть в том числе за Супермена-коммуниста (Red Son) (или представить, что надираешь задницу российскому комикс-блогеру). И хотя графика в игре довольно заурядная, среди её авторов числятся создатели легендарного MORTAL KOMBAT, что вселяет надежду на действительно увлекательный файтинг. Игра выйдет на платформах PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U
NA204, 02.02.2013 17:02:12
Говно
OMG in the car, 02.02.2013 20:02:50
Ваш коммент ИМХО
NA204, 02.02.2013 23:02:19
Мой коммент не имхо, мой коомент есть содержание данного трейлера, а именно топорная анимация, квадратная графика и убогий Бэтмен.
, 03.02.2013 16:02:03
Графодрочер что ли? Вся ценность/негодность продукта заключается только в графоне? Печально...

А Бэтмен очень даже норм. Ну, а всем тем, кому сей дизайн не по душе, будет предоставлена возможность одеть его в костюм из Нью 52.
NA204, 03.02.2013 16:02:58
Между строк читаешь? Первым я выделил именно кривую анимацию. Посмотри геймплей-ролики что ли, дабы в этом убедиться. Этот трейлер только подтвердил, что они это не исправили.
OMG in the car, 03.02.2013 18:02:07
На счёт анимации : она действительно топорная и кривая это да, но когда играешь на это не особо обращаешь, та же шефом с новым МК.
NA204, 03.02.2013 19:02:35
В том то и дело, что в МК это не так сильно в глаза бросается. Тут совсем намудрили.
OMG in the car, 04.02.2013 16:02:10
Тут ещё дело в балансе : ульты должны быть у каждого персонажа равнопроводимые за промежуток времени (любого взбесит если если бэтмен будет кидать бэтаранги быстрее чем супермен лазерами стрелять) , потому их намеренно "убыстряют", во вторых картонные ульты как и простые удары это вообще слабое место любого зд файтинга (в Теккене и ВФ это избегают, т.к. ультов там нету), в этом плане 2д файтинги всегда выигрывают.
Shep, 02.02.2013 19:02:08
Офигенски.
Сюжет игры основан на каком-то комиксе или самостоятельный?
OMG in the car, 02.02.2013 20:02:37
Что-то типа ДиСишного Цивил Вара, только с Бэтменом и шлюхами, на движке МК9.
Есть, вы.одит комикс прелюдия, уже три номера.
Shep, 02.02.2013 20:02:57
Не. Комикс по мотивам игры.
А я имел в виду сюжет, которым вдохновлялись при создании игры, как Нолан "Возвращением Темного Рыцаря" в третьем фильме.
Т.е. есть ли у ДС сюжет, где Супермен стал жестким диктатором?
OMG in the car, 02.02.2013 21:02:43
Хе-хе было дело, да о/
Gibblet, 03.02.2013 04:02:50
All Hail to the Superman!
Я не понимаю вашего нытья,сударь,по поводу графона.Это все-таки прерогатива школьников.Тем более,что игра выходит только на консолях.Меня вот больше интересует сюжетная составляющая,особенно,если это ДСшный Civil War.
, 03.02.2013 16:02:00
+1
Le Misanthrope, 03.02.2013 17:02:42
Ждешь сюжет в файтинге? Сейчас высылаем за тобой машинку, она тебя увезет в волшебную комнату, где на стенках, на полу и на потолке белые подушечки. Тебя оденут в костюм супергероя "безрукого". Этот костюм волшебный, там длинные рукава, которые можно завязывать!!!1!
Shep, 03.02.2013 22:02:05
Поиграй в МК9. Незерриалм вывели сюжетную составляющую в файтингах на новый уровень.
Точнее, на новом уровне оказался режим "Story Mode"
Le Misanthrope, 03.02.2013 22:02:06
пфф
JjAR, 04.02.2013 17:02:10
Проходил МК9. Там не сюжет, а балаган. Особенно смехотворно преподнесены прелюдии к каждому мордобою. Такое ощущение, что сценарий писал какой-то школьник. Сюжет второго кинофильма МК и то достойнее смотрится.
Shep, 04.02.2013 18:02:04
А теперь посмотри на сюжеты и то, как они поданы, других файтингов.
То-то и оно.
OMG in the car, 04.02.2013 22:02:07
Это ты в перерыве между рисованием бэкграунда играл?
OMG in the car, 03.02.2013 18:02:48
А я разве про графон что-то говорил?
Gibblet, 04.02.2013 12:02:38
Самый первый комментарий этого поста.
Le Misanthrope, 02.02.2013 23:02:05
Ну почему файтинг? Как Кошка с Суперменом драться будет? Где баланс?!
Иван_Сеич, 03.02.2013 12:02:05
Вы знаете, Бэтмен на картинке, у которого голова перпендикулярна телу, заставляет меня истерично ржать.
Ещё много интересного
27.11.2015, 16:35 — Евгений Кольчугин
Суровая правда о ММО! Кровавые подробности школьников. Шок! Студент изнасиловал женского игрового персонажа!
19185 37
29.12.2015, 15:24 — Сергей Мангасаров
Название говорит само за себя.
12343 33
12.11.2020, 12:00 — Сергей Мангасаров
Давайте вспомним, каким хорошим было это поколение PlayStation и какие эксклюзивы нам достались.
21599 31