RSS

Green Lantern: Rise of the Manhunters

27.05.2011, 19:12 — ALeX 3406 0
Совсем скоро на экраны выйдет "Зеленый Фонарь" (Green Lantern), а на прилавках магазинов появится игра к фильму - Green Lantern: Rise of the Manhunters. Игра расскажет о столкновении Зеленых Фонарей с их предшественниками Мэнхантерами. В озвучке игры приняли участие и звезды фильма. Остальные подробности, а также скришноты и видеоролик с геймплеем вы можете увидеть чуть ниже. Кроме того - если вы будете внимательно следить за нашим сайтом и форумом, то ближе к выходу фильма у вас будет шанс выиграть диски с игрой. Оставайтесь с нами.
Photobucket
Дата выхода: 7 июня 2011 Платформа: Xbox 360, PS3, Wii, Nintendo DS и Nintendo 3DS Жанр: Экшн Издатель: Warner Bros Interactive Разработчик: Xbox 360 и PS3: Double Helix Games; Wii, Nintendo DS и Nintendo 3DS: Griptonite Games Локализация: Английская версия
Используйте силу самого совершенного оружия вселенной! Фантастический экшен Green Lantern: Rise of the Manhunters создан по мотивам кинофильма Warner Bros Pictures, который выйдет в прокат в июне 2011 года. Игра повествует о приключениях одного из самых популярных супергероев знаменитой серии комиксов от DC Entertainment. Управляя Хэлом Джорданом (Hal Jordan), пилотом, получившим кольцо Зеленого Фонаря, с помощью кольца силы вы сможете создать целый арсенал различного вооружения и отправиться в космос, чтобы восстановить галактический порядок - и победить Мэнхантеров!
  • Игра поддерживает все возможности консоли Nintendo 3DS. Это обеспечивает эффект присутствия и позволяет игрокам перенестись в фантастическую вселенную Зеленого Фонаря
  • В комплект Xbox 360 и PS3 версии игры входят анаглифные 3D-очки, которые позволят видеть объемное изображение на обычных телевизорах. Кроме того, владельцы телевизоров с поддержкой стереоскопического 3D смогут играть, надев очки с активным затвором. Все это обеспечит эффект присутствия и позволит игрокам перенестись в фантастическую вселенную Зеленого Фонаря.
  • Герой владеет самым могущественным артефактом в мире — кольцом силы Зеленого Фонаря. Оно позволяет превращать обычное оружие в гораздо более мощное, а также комбинировать свои творения. Это дает практически неограниченную свободу для изобретения средств расправы с противником.
  • Вы сможете устраивать командные бои с Мэнхантерами, выбрав в качестве героя Хэла или же Синестро и объединившись с другом за одной консолью. При этом вступать в сражение и покидать поле битвы можно в любой момент.
  • Бороздя межгалактические просторы, игроку предстоит виртуозно маневрировать, чтобы избежать столкновения с огромными астероидами, взрывать планеты и уничтожать легионы Мэнхантеров.
  • Хэла Джордана озвучивает Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds). Более того, главный герой игры обладает внешним сходством со своим прототипом из кинофильма.
Мужик, 27.05.2011 19:05:07
Не понимаю,как можно сделать игру,в которой может быть миллиарды проекций????
Monkrabo, 27.05.2011 19:05:56
поймешь когда сыграешь...
danildaken, 27.05.2011 21:05:16
Никак.
hak, 27.05.2011 21:05:53
Это преувеличение;)
то ближе к выходу фильма у вас будет шанс выиграть диски с игрой

Интересно что же нужно будет сделать...
Мужик, 27.05.2011 23:05:02
Не понимаю,как можно писать об игре по фильму,что это будет круто,если термин "игра по фильму" подразумивает,что это игра нисшего сорта?!
Rickety-Tickety-Tin, 27.05.2011 23:05:57
Откуда уверенность что игра по фильма не может быть хорошей? X-Men Origins: Wolverine, The Punisher, Spider-Man: The Movie, Spider-Man 2 на Sony Playstation 2 и The Hulk который 2003 года это говно низшего сорта по вашему?
Garsia, 28.05.2011 00:05:33
Просто человек, видимо, живет в прошлом веке, когда игры по фильмам действительно были отвратные. Но сейчас-то ситуация уже давно исправляется, и классных игр по мотивам хоть отбавляй
Мужик, 28.05.2011 14:05:32
По твойму Spider-Man 3: The Gamе шедевр?
И The Incredible Hulk тоже?
Мне кажется,у тебя вкусовые рицепторы испорчены,ну или нестояние на крутые игры а-ля Crysis 2
Samm-O, 28.05.2011 15:05:13
про третью часть ничего не говорили

>крутые игры а-ля Crysis 2
а, ну всё понятно
Shep, 28.05.2011 15:05:16
А что понятно-то? Второй Крайзис действительно достойная и интересная игра, все выше перечисленные игры ему и в подметки не годятся. После весьма унылого первого, разрабы сделали большую работу над ошибками.
А игры по фильмам все, которые я видел, в лучшем случае могут быть играбельными, но не более.
Garsia, 28.05.2011 15:05:07
То есть ты хочешь сказать, что игра по мотивам "Росомахи: Начало" плохая? Ладно, а что ты тогда скажешь про Batman: Arkham Asylum? Да, не по фильму, но по мотивам. Считается чуть ли не лучшей игрой про супергероев.
И давайте не сравнивать обычные игры с с играми по мотивам. Как я сказал, ситуация исправляется, но все еще выходит достаточно много проходных игр. Вот когда ситуация исправится окончательно, тогда и будем сравнивать.
А пока такие игры стоит выносить в отдельную категорию.
Shep, 28.05.2011 15:05:31
Лол. Batman: Arkham Asylum - по мотивам комиксов.
Garsia, 28.05.2011 15:05:05
Я знаю, что по комиксам. Я же так и сказал - "по мотивам", не конкретизируя.
Monkrabo, 28.05.2011 18:05:26
Росомаха: Начало неплохая... это одна из худших игр которых я играл(а играю я очень много). Batman: Arkham Asylum по мотивам, но по мотивам не фильма а комикса. И она не считается лучшей, она официально лучшая игра про супергероя.
Соглашусь с "Мужиком" на счет того что игры по фильмам обычно бывают фигней. Но если посмотреть на кадры игры про Фонаря.. совсем не плохо. Может прокатить))
Rickety-Tickety-Tin, 28.05.2011 19:05:09
а играю я очень много

Что вы думаете про игру "Full Throttle"? Просто интересно.
Monkrabo, 28.05.2011 19:05:13
Может быть для 90-ых это была хорошая но мне не понравилось. Я не играл ее до конца. Когда я говорил что играю очень много, это не означало что я играл все)) Еще вопросы?
Rickety-Tickety-Tin, 28.05.2011 16:05:38
Значит во первых, тебе никто не хамил вот и ты будь добр, веди себя подобающе.
По твойму Spider-Man 3: The Gamе шедевр?
И The Incredible Hulk тоже?
.
Это вообще с потолка взято. Где их кто упоминал? Где кто говорил что они шедевры? Я вроде как привел примеры игр по фильмам, которые опровергают твое утверждение.
Мне кажется,у тебя вкусовые рицепторы испорчены

what
нестояние на крутые игры а-ля Crysis 2

No Motherfuckin' Comment, откуда ты вообще такие абсурдные выводы берешь?
Мужик, 28.05.2011 17:05:43
Там графа даже не дотягивает до уровня 2009 года! А какие убогие текстуры...Ужасная физическая модель...
Rickety-Tickety-Tin, 28.05.2011 17:05:49
Там графа даже не дотягивает до уровня 2009 года! А какие убогие текстуры...Ужасная физическая модель...

А вы знаете что помимо мастурбации на графику, можно наслаждаться самим игровым процессом?
plane_v, 28.05.2011 17:05:35
про физические модели в игромании прочитали?
Мужик, 28.05.2011 18:05:16
Да.
Геймплей без физики-сейчас это скучно
Какой геймплей если задумка комикса была ,что сила в воображении,а здесь её урезают!
Вы видели бюджет этой игры?
Вспомните ТОР: Бог Молний-дык это вообще г*овно ср*ное *баное двумя чёрными неграми.Какое тут доверие Сеге?
Ультимате94-Толд, 28.05.2011 18:05:45
Гей плей, хехехехе
черные негры, хехехехехе
Rickety-Tickety-Tin, 28.05.2011 19:05:50
Геймплей без физики-сейчас это скучно

Кому скучно?
Какой геймплей если задумка комикса была ,что сила в воображении,а здесь её урезают!

What
Вы видели бюджет этой игры?

Not that shit again... При чем здесь вообще бюджет?
Мужик, 28.05.2011 22:05:24
А в чём разница Call of Duty и Миротворца?
Rickety-Tickety-Tin, 28.05.2011 22:05:31
Бл*дь да при чем здесь вообще это?
Я спрашиваю как бюджет "Wolverine" делает её плохой игрой, вы мне зачем-то всякое говно для сравнения приводите вместо ответа.
Мужик, 28.05.2011 22:05:33
Как у тебя язык поворачивается называть ЭТО игрой?! Это даже на игрушку не похоже...
Wolverine игра примитивная до невозможности,режь,бей,беги,прыгай и разгадывай детсадовские загадки и всё по новой...
Rickety-Tickety-Tin, 28.05.2011 23:05:34
Блеать, а что тогда игра? Может поделитесь?
Wolverine игра примитивная до невозможности,режь,бей,беги,прыгай и разгадывай детсадовские загадки и всё по новой...

Классно, я заигрывался в Дюка Нюкема 3D, Doom 2 и Quake и даже не представлял что это примитивное говно "прыгай-бей-стреляй-беги", которое даже игрушкой стыдно назвать.
1)Так можно процесс любой игры описать.
2)Не каждой игре суждено быть "Фаренгейтом".
Мужик, 28.05.2011 23:05:52
Игры это: GTA,Call Of Duty,Crysis 2,Heavy Rain,Farengeth,Halo,Killzone,MassEffect и т.д
Rickety-Tickety-Tin, 28.05.2011 23:05:31
Собственно Wolverine ничем не хуже выше перечисленных, не вижу причин считать ее плохой игрой.
GTA

Третья и Vice City разве что
Crysis 2

Если он такой же примитивный как и первая часть то нафиг.
Ksander Ad, 29.05.2011 00:05:09
хотел держаться в стороне но после упоминания Halo... Halo это бежишь с пушкой стреляя во все подряд раз в 2-3 часа пользуясь аптечками. именно так я прошел первую часть. за один вечер. не напрягаясь. даже эксперимент "а если я встану на месте и буду стрелять по выбегающим монстрикам не пытаясь уклониться" доказал что нет в неё ничего. нет опасности погибнут. постораться для этого надо. интерес гаснет через часик-два.
GTA. начальные части просто тихий ужас. особенно GTA:Беспредел. с Вайс Сити уже лучше стало, но однообразность миссий добивает. даже Bully как-то увлекательнее. с четвертой части уже действительно лучше стало.
MassEffect первоя проста до безумия. можно просто со стандартным оружием пройти игру не парясь ни о чём.
Call of Duty раз на раз не приходится
я не говорю что эти игры плохие (кроме Halo), но и эталоном их считать глупо.
моё мнение. считаться с ним или забить на него ваше дело
Мужик, 29.05.2011 00:05:11
А Хеви Рейн?
Ksander Ad, 29.05.2011 00:05:33
вот про него не могу ничего сказать: в силу обстоятельств пока не играл
Мужик, 29.05.2011 00:05:27
Про Хейло-зря ты так. Это CS для ящика
Мужик, 29.05.2011 00:05:33
Про Хейло-зря ты так. Это CS для ящика
Мужик, 29.05.2011 00:05:34
Про Хейло-зря ты так. Это CS для ящика
Мужик, 29.05.2011 00:05:39
Про Хейло-зря ты так. Это CS для ящика
Samm-O, 29.05.2011 00:05:33
Простите, CS = Counter Strike?
Тогда, что ж

бвахахахахахах
ахахахахха
ахахахаха

ну Мужик, ну спасибо, сделали вечер

алсо, шо то говно, шо это
Garsia, 29.05.2011 01:05:57
Мужик
Про Хейло-зря ты так. Это CS для ящика

А CS это значит не "беги-стреляй", да? Одна из самых примитивнейших игр на свете (нет, я ее не ругаю). Вы бы уж сами определились.
А GTA? Допустим, есть там миссии. Но во-первых, как уже тут сказали, многие из них представляют из себя одно и то же. А во-вторых, многие тупо забивают на эти миссии, и начинают просто безумствовать. Так что игра автоматически превращается в "бей-беги-стреляй".
Johny Blazzze, 29.05.2011 23:05:49
`````Halo это бежишь с пушкой стреляя во все подряд раз в 2-3 часа пользуясь аптечками``````````
Halo должна проходится на Legendary и никак иначе. После 2х часов попыток пройти уровень ты понимаешь почему дизайн карт был смоделирован именно так,ты начинаешь использовать ландафт,как свое оружие,ты понимаешь,что враг не побежит к тебе за угол за смертью и вообще в твой слейдуший рес он убьет тебя уже по другому нежели предыдущие 10 раз. Когда приходит понимание механики-приходит умение, Halo-это Street Fighter от fps
Ksander Ad, 30.05.2011 01:05:49
Street Fighter? не уверен что это хорошее сравнение. к примеру, Street Fighter 4 "сюжет" проходил максимум по 20 минут за каждого героя. не лучшее сравнение
и нет никакого желания проходить Halo на другом уровне сложности. что изменится? враги станут чуть умнее и здоровье быстрее кончается? и как это превратит игру из "беги-стреляй" во что-то другое? тактическим шутером тут и не пахнет. рпг тоже. изменится только сложность
Johny Blazzze, 30.05.2011 09:05:12
Именно Street fighter. Я не случайно привел пример,так как считаю это самой идеальной игрой в плане отточенности игрового процесса,игрой в которой есть невиданная глубина для роста и совершенствования собственной техники. Изменение сложности обязательно, и ставит все на свои места. Как я говорил ,вы не будете стоять на месте или просто рашем ломится к слейдущей главе. Не получится, Придется постоянно импровизировать,использовать архитектуру уровня под себя,грызть землю зубами,чтобы переломить ситуацию,потому что противник не действут по скрипту и спрогнозировать развитие боя после смерти на основе последнего боя очень и очень сложно,а умирать придется часто. 4-5 попаданий из стандартного оружия и 1 из мощного гарантирует свидание с меню.
Sho-Bak, 30.05.2011 14:05:34
>грызть землю зубами
запишитесь в армию, уважаемый
Johny Blazzze, 30.05.2011 15:05:15
очевидно это вам чем то помогло
Samm-O, 29.05.2011 00:05:04
>Halo
ха-ха, нет
>Heavy Rain
но ведь она на консолях, а значит это не игра
>MassEffect
ugh
>Call Of Duty
это же то самое "беги, стреляй" аллё
NKRoots, 29.05.2011 14:05:54
но ведь она на консолях, а значит это не игра
Хм... То есть то, что выпускается на ИГРОВЫЕ консоли, созданные специально для того, чтобы на них ИГРАЛИ в видеоИГРЫ не является игрой? При том, что в нормальных странах (СНГ, как я понимаю, к ним не относится) большинство людей используют компьютер для работы, а не видеоигр, а играют как раз на консолях, поэтому ПК-версии игр в разы хуже, чем приставочные. А на компьютере играют максимум в какие-нибудь пятиминутные игрушки чтобы убить время. (я не говорю про онлайн-игры, типа WoW или CS).
Shep, 29.05.2011 16:05:52
Все верно, кроме того, что ПК-версии хуже консольных. Только в управлении, в остальном, при хорошем железе, на компутере все же лучше.
zzzPessimist, 30.05.2011 17:05:51
Подавился чаем.
Сколько тебе лет, сынок?
ктоты, 29.05.2011 02:05:22
игры про супергероев это гавно ,а про супергероев да еше и по фильму это я незнаю,.. нереально опасное для жизни смесь гавнеца просто ,кризис кстати тоже относиться к классу гавница обыкновенного ,что-то слишком много о говне пора и про игры ,игры это Fallout 1 ,2 тетрис ,старкрафт

кстати доктор один чето там четко троллишь ,особенно круто у тебя выходит комбинировать английский и русский языки ,прямо как те придурки из камеди клаб непомню их названия потомучто канал для дебилов ,ну я то не смотрю не ,просто мельком видел ...
Garsia, 29.05.2011 03:05:42
ктоты
игры про супергероев это гавно

Может быть, вновь указать на восхитительнейшую Batman: Arkham Asylum?
ктоты, 29.05.2011 03:05:35
везде есть исключения ,но кроме неё нормальных игр то и нет.
Rickety-Tickety-Tin, 29.05.2011 10:05:22
троллишь

Ахахаха, уж чья бы корова мычала.
игры про супергероев это гавно

везде есть исключения ,но кроме неё нормальных игр то и нет.

Spider-Man (2000 video game)
Ultimate Spider-Man
Spider-Man: Shattered Dimensions
X2: Wolverine's Revenge
Incredible Hulk. Ultimate Destruction
X-Men Legends 2
Marvel Ultimate Alliance
Superman: Shadow of Apokolips
Плохие игры mmkay...
hak, 29.05.2011 13:05:31
GTA,Call Of Duty,Crysis 2,Heavy Rain,Farengeth,Halo,Killzone,MassEffect и т.д

GTA как и Call Of Duty скатилась в говно после 3-й части, Heavy Rain и Farengeth шедевры ,Halo Reach тоже шедевр, MassEffect унылое говно.
Я смотрю здесь собрались люди, которые в играх вобще не разбираються, но еще что-то пытаются доказать, цирк шапито товарищи.
Согласен только с Doctor No One Cares, остальные жалкие троли.
Shep, 29.05.2011 16:05:52
Человек, который говорит про Масс Эффект и COD - говно , вообще не может никак оценивать насколько другие люди разбираются в играх.
hak, 29.05.2011 17:05:27
Человек, который говорит про Масс Эффект и COD - говно , вообще не может никак оценивать насколько другие люди разбираются в играх.

Я же сказал, что код была нормальной до 4-ой части, дальше пошел конвейер, масс ефект недо рпг, но если вы не застали оригинальный код, то тогда сочувствую...шедевры не клипают за 1 год.
Shep, 29.05.2011 18:05:31
Вот я и говорю, что вашим суждениям доверять не стоит, ровно как и воспринимать их как адекватную критику тоже.
hak, 29.05.2011 19:05:21
Ох, вы уже показали свою "адекватную" критику
Мужик, 30.05.2011 09:05:44
1) Сам ты троль
2)Он не может оргументировать свой ответ(все игры которые он перечисляет являются играми по комиксам,а не по фильму
3)Sega ещё никогда не делала хороших игр
Rickety-Tickety-Tin, 30.05.2011 09:05:23
1) Ты уверен что ты не тролль?
2) Ой блин ты как можешь, ничего кроме вкусовщины от тебя не дождешься. Мне ничего доказывать не надо, я пытаюсь заставить тебя объяснить почему эти игры являются говном, и ни одного мать его толкового аргумента я так и не услышал.
3) Какая нахер Sega? Где ты там видишь Сегу?
все игры которые он перечисляет являются играми по комиксам,а не по фильму

:facepalm:
hak, 30.05.2011 14:05:24
3)Sega ещё никогда не делала хороших игр

Сега это издатель вобще то, как и EA.
Garsia, 30.05.2011 16:05:26
Сега это издатель вобще то, как и EA.

Со своими внутренними студиями разработки, если чё.
hak, 30.05.2011 17:05:16
Со своими внутренними студиями разработки, если чё.

Но в основном то издатель, ога.
Garsia, 30.05.2011 18:05:02
В основном да, но ведь вы сказали это слишком уж категорически. Потому и пояснил.
Мужик, 28.05.2011 17:05:08
Все игры по фильмам-это маркетинговый ход(т.е. срубить побольше бабла и не более).Так что утверждать,что игры по фильмам хороши нельзя,они только играбельны и всё!
P.S. Игра про россомаху-bullshit(кроме X-MEN: WOLWERINE REVENGE
Rickety-Tickety-Tin, 28.05.2011 17:05:47
Следуя данной логике и сами фильмы по комиксам не могут быть хорошими, только смотрибельными. Я вот честно не понимаю как это мешает игре быть хорошей.
P.S. Wolverine's Revenge в каком-то смысле тоже игра по фильму, муахахах.
The game was released as a promotional tie-in to X2 but featured an original story by famed comic book writer Larry Hama
OMG in the car, 30.05.2011 12:05:07
Вывод, полученный из сей дискуссии: на вкус и цвет - все фломастеры разные, не говоря уже об играх!
kosD, 27.05.2011 23:05:11
Мужик
................*Ля сначала СыГрай потом говори ))) хоть и разработчик SEGA я такого движа еще не видел )))
sonicfx2008, 28.05.2011 10:05:21
А помоему там и ежу понятно что используется Unreal Engine 3...
Иван_Сеич, 28.05.2011 11:05:40
Spider-Man: The Movie, Spider-Man 2


На РС - дерьмо, честно скажу. А вот остальные перечисленные, кроме Халка (не знаю насчет него, не играл) - отличные.

Rickety-Tickety-Tin, 28.05.2011 12:05:18
Spider-Man 2

Так я про ту что была на Playstation 2 а не на PC, там была совершенно другая, хорошая игра.
Spider-Man: The Movie

Ну на вкус и цвет...)

Hulk отличная игра, если вычесть раздражающие стелс-миссии за Бэннера.
kylo ren, 29.05.2011 12:05:52
обалдеть у вас vidya дискуссии

сейчас каникулы кстати
Dastan, 30.05.2011 00:05:04
По скринам симпатично, но выглядит все немного пластиково.
Кстати на счет шлака по фильмам(я ее за игру не считаю)-Железный человек, а точнее ЖЧ для РС.
И кстати зачем задевать игры не по фильмам и комиксам?Я тут много душераздирающих постов прочитал, аж обидно(особено про Mass Effect)
littlebig, 01.06.2011 15:06:51
Тут, конечно, смешная история в топике.

Во-первых, CoD делается не за год. За каждую игру серии отвечают разные студии, и в итоге на одну игру тратится два-три года.
Но всё равно это игры в известной степени пустые и примитивные; издатель, однако, хорошо понимает требования покупателей и каждый раз им всё предлагает в красивой упаковке.

Во-вторых, игры по комиксам хуже по среднему баллу, чем "обычные" игры. Вместе с тем, если вы любите комиксы, то для вас к пресловутой оценке прибавляется 1-2 балла. Происходит это потому, что большинство игр оценивается с точки зрения "нормальных" игр. Хотя, конечно, не всегда: в США редакторы и авторы обзоров любят комиксы с детства.
Ещё много интересного
27.11.2015, 16:35 — Евгений Кольчугин
Суровая правда о ММО! Кровавые подробности школьников. Шок! Студент изнасиловал женского игрового персонажа!
19187 37
29.12.2015, 15:24 — Сергей Мангасаров
Название говорит само за себя.
12343 33
12.11.2020, 12:00 — Сергей Мангасаров
Давайте вспомним, каким хорошим было это поколение PlayStation и какие эксклюзивы нам достались.
21600 31