RSS

"BATMAN: ARKHAM KNIGHT": Геймплейный трейлер с E3

10.06.2014, 07:40 3722 0
Игра выйдет в 2015-м году на PlayStation 4, Xbox One и PC.
max, 10.06.2014 11:06:11
У меня одного в видеоролике были какие-то помехи?
Эх, когда же про кого-нибудь кроме Паука и Бэтмена сделают хоть более менее (большего не прошу) играбельную игру, а то после того как Марвел забрала лицензию у Активижн появляются только поделки для смартфонов и планшетов (или я не прав и в них тоже можно играть?)
Feylog, 10.06.2014 12:06:17
напомните норм игру про паука последних лет...
TransistoR, 10.06.2014 12:06:18
Far Cry 3. В игре нигде, я повторюсь НИГДЕ, не говорилось, что главный герой не Человек-паук
Feylog, 10.06.2014 12:06:56
я не в этом плане имел ввиду. игру ПРО паука, как персонажа а не геймплей.
Игрок, 10.06.2014 12:06:17
ну мне первый муви эмейзинг - ну ничо
и в шэттерд дименшнс отличный нуарный Паук
max, 10.06.2014 12:06:39
Shattered Dimension была неплохой, да и я сказал "более менее", не обязательно уровня Бэтмена.
Feylog, 10.06.2014 12:06:10
хз я помню алтимейт, потом была шадоус, как то так называлась норм, шаттеред наскучивает чуть ли не на втором уровне ибо повторы настолько детские, что скучно несмотря на фан.
max, 10.06.2014 12:06:33
Не знаю мне понравилось играть за 2009 и нуар версии.
Надо попробовать Дэдпула конечно, да тут загвоздка, никак Бэтмен Ориджинс не запущу))
Cameron, 10.06.2014 18:06:20
Ориджинс заметно слабее Аркхэм Сити. А ещё там карта неудобная и никакого намёка на метроидванию.
max, 10.06.2014 19:06:23
на что намека?
Undead Groom, 10.06.2014 21:06:31
Здесь даже никаких сравнений быть не может. "Ориджинс" - мерзкий коммерческий продукт, спекуляция на формуле успеха, высокобюджетный кретинизм уровня какого-нибудь "Масс Эффекта". "Сити" - авторский проект, доведение до буквального идеала всех геймлейных задумок и без того золотостандартной игры "Arkham Asylum".
Игрок, 10.06.2014 12:06:13
помехи в реальности и игре - фишка доктора Крэйна еще с 1 игры
Feylog, 10.06.2014 12:06:32
да. многие тогда повелись, что с их приставкой, тиви, пк, что-то не так)
max, 10.06.2014 12:06:33
Но тогда я не повелся, а сейчас...
TransistoR, 10.06.2014 12:06:51
Дизайн пугала крутой. Но покатушки на бэтмобиле честно говоря не впечатлили. Ради неё PS4 покупать не буду))
Undead Groom, 10.06.2014 21:06:45
Много мыслей витает в голове, для меня много значит серия игр "Рокстеди", но постараюсь мыслить беспристрастно: главная их сейчас задача чтобы геймплей работал свежо, чтобы вот весь этот город был живой и его было интересно исследовать. Это ОЧЕНЬ тяжело. В играх подобное удаётся в 1-м из 10-и случаев. Срочно нужны новые фишки в классических "зачистить стелсом комнату" или "уложить 10 человек" - новые условия обстановки, более прошаренные противники, больше возможностей, больше сложности.
Плот - другое дело, англичане ничем не скованы, пусть делают, что хотят. Надеюсь, они знают, что делают.
Noris, 16.06.2014 21:06:18
Вот это игра так игра, музыка прям до костей пробирает, не соглашусь с теми, кто считает ориджинс плохой игрой, да она хуже города аркхем, но всё ещё лучше всех остальных игр в этом жанре.
OMG in the car, 16.06.2014 23:06:25
поддержу, как всегда
Ещё много интересного
27.11.2015, 16:35 — Евгений Кольчугин
Суровая правда о ММО! Кровавые подробности школьников. Шок! Студент изнасиловал женского игрового персонажа!
19170 37
29.12.2015, 15:24 — Сергей Мангасаров
Название говорит само за себя.
12330 33
12.11.2020, 12:00 — Сергей Мангасаров
Давайте вспомним, каким хорошим было это поколение PlayStation и какие эксклюзивы нам достались.
21591 31