RSS
Рекомендуем

Анонсирована игра BATMAN: ARKHAM KNIGHT

04.03.2014, 21:11 — Александр Моисеенко 4015 0
Разработчик игровых суперхитов Arkham Asylum и Arkham City студия Rocksteady анонсировала заключительную часть цикла - Batman: Arkham Knight. Долго ждать не придется - игра выйдет уже в этом году на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC. Одним из ключевых отличий от предыдущих частей будет наличие и полноценное использование Бэтмобиля.
NA204, 04.03.2014 21:03:57
Мне кажется, или Бэтс на Аффлека похож
max, 04.03.2014 21:03:10
Интересно, я один сожалею об этом анонсе? Ведь по слухам готовилась игра не о Бэтмене, а о Лиге(=.
Cameron, 08.03.2014 13:03:48
По Лиге есть отличный файтинг, а в большем сейчас, если честно, и нужды нет.
Да и как вы себе это представляете, если не секрет? Геймплей с поочередной игрой за каждого из участников и уничтожающий всю атмосферу балаган характеров и способностей?
max, 08.03.2014 18:03:59
Но лично мне это больше было бы по душе, чем превращение Бэтмена в очередной "конвейер", что увы похоже уже произошло.
Shep, 08.03.2014 21:03:24
Да я бы не стал клеймить серию конвеером.
А делать игру о команде супергеров - ерунда, посмотрите на Марвел Ултимейт Альянс.
Либо файтинг, либо МоБА.
max, 08.03.2014 21:03:08
Вы не из тех людей, которые прошли MUA раза 3?
Shep, 09.03.2014 10:03:11
Нет, прошел ровно 1 раз. Не понравилось
А с учетом того, что я брал шайтан коробку у братюни "на прокат", тратить время на повторное перепрохождение не стал, отдав предпочтение более достойным кандидатам.
OMG in the car, 09.03.2014 19:03:58
Либо файтинг, либо МоБА.

Америка дала им LEGO Batman 2 DC Heroes и Marvel Heroes, огромный открытый мир и кучу персонажей. Нет мы не будем играть в игру для детей.
Ash, 04.03.2014 21:03:44
Это просто невероятно красивейший ролик!! Черт, он великолепен!! Конечно же, без сомнений, очень ждем игру!! И неужели у нас теперь открытым будет весь Готэм?

Мне вот только интересно, если "Rocksteady" все это время делали новую игру по вселенной Аркхэм, но к чему тогда был "Arkham Origins"? Зачем надо было поручать другой студии делать игру по этой же вселенной, когда "Rocksteady" спокойно делали продолжение? Тупо из-за дополнительной прибыли?
Undead Groom, 04.03.2014 21:03:18
Додоить старый ген.
Noris, 04.03.2014 21:03:38
Ролик конечно великолепный, только лица Бэтмена и Харли пипец стрёмные. Обязательно куплю себе игру, только надо будет успеть допройти ориджин и блэкгейтс.
logan292, 04.03.2014 22:03:28
Броня Бетса высший класс)))
Shep, 04.03.2014 22:03:38
Ролик классный.
Хм, злодеи готэма объединяются и устраивают War Games на улицах?
Интересно, кто еще приглашен на вечеринку (Харли, Двурожий, Пингвин, Пугало). А так же хронологически когда игра идет (боже, прошу, после Джокера...)
logan292, 04.03.2014 23:03:53
Объявлено что после Аркхем Сити))
TooMuch, 04.03.2014 22:03:08
Может Пугало вернется? Наверное это он делал предупреждение в начале трейлера
Inferno2015, 04.03.2014 23:03:06
100 % будет. Вроде даже главгадом сделали.
Morozzz, 04.03.2014 23:03:12
*пошел выбрасывать PS3*
Undead Groom, 04.03.2014 23:03:03
Немного обидно, что трусы исчезли на смену броне, а прекрасный ретрофутуристический бэтмобиль из "Эсайлум" заразился ноланизмом, но это в принципе объяснимо логикой военного положения и общей майданности происходящего.
В "Сити" был близкий к совершенству баланс шикарного темпа боя с функционально разнообразными противниками, качественного, первоклассного стелса, где нужно, и нестыдного сценария. Обе игры Рокстеди одни из лучших проектов современного хайпа, на две головы обходящие поделки Ubisoft, BioWare, Activision, Arcane и т.д.
Надеюсь британцы понимают, чем они рискуют остаться в своей же тени, делая эту заключительную(к счастью) часть.
Undead Groom, 05.03.2014 00:03:24
Кстати, все оценили отсылку к "Scarface"?
Shep, 05.03.2014 07:03:02
Активижн уже как несколько лет не существует)
Undead Groom, 08.03.2014 13:03:19
Да мне.. Бога ради. Сути моего текста это не меняет.
Shep, 09.03.2014 20:03:50
а биовар делают игры другого жанра, сравнивать их в высшей степени не корректно)
убисофт - да, скатились в ассассин гавно, а че за аркейн?
Cameron, 13.03.2014 16:03:46
>>>а че за аркейн?
Создатели Dark Messiah of Might and Magic и Dishonored. Но у уважаемого UndeadGroom либо приступ фанатского обожания Рокстедей, либо просто язык без костей, раз он называет последнюю "поделкой". :)
Shep, 13.03.2014 18:03:03
да и дарк мессия был вполне себе годной штуковиной)
кривой местами, но уж точно атмосферной)
Undead Groom, 29.03.2014 12:03:00
а биовар делают игры другого жанра, сравнивать их в высшей степени не корректно)

Я имею ввиду качество. Если что, массэффекты, дрэгонэйджи и ассасинскриды не имеют к искусству никакого отношения, это массовые продукты ежегодного потребления и с самого начала ими были. А "Дизонорд" просто игра, которая не справляется со званием стелса ни коим образом, отсюда лично у меня может вызывать только отвращение. Может ещё "Инджастис" это файтинг?
Прошу вас, не нужно спорить со мной о компьютерных играх, в бытность ребёнком я прошёл все, что было на компьютере и консолях разного рода, в этой стезе я заткну любого.

Ах да, если уж пытаетесь сумничать, то "некорректно" пишется слитно, угу.
OMG in the car, 29.03.2014 14:03:27
Может ещё "Инджастис" это файтинг?

Инджастис - симулятор гонок, и все это знают.
Ещё много интересного
27.11.2015, 16:35 — Евгений Кольчугин
Суровая правда о ММО! Кровавые подробности школьников. Шок! Студент изнасиловал женского игрового персонажа!
19185 37
29.12.2015, 15:24 — Сергей Мангасаров
Название говорит само за себя.
12343 33
12.11.2020, 12:00 — Сергей Мангасаров
Давайте вспомним, каким хорошим было это поколение PlayStation и какие эксклюзивы нам достались.
21599 31