RSS

6 новых скинов в Arkham City

03.08.2011, 00:04 — ALeX 5475 0
До выхода Arkham City остается не так много времени, а разработчики между тем показали ещё 6 новых скинов. Поклонники Темного Рыцаря без особого труда узнают знакомые костюмы. Первый - костюм из Batman Beyond, тот самый, который носил сам Брюс, а позже передал его Терри МакГиннесу (Terry McGinnis) будет доступен по предзаказу в британском Gamestop и новозеландском MightyApe. Второй - костюм из Dark Knight Returns Фрэнка Миллера (Frank Miller), он войдет в состав коллекционных изданий игры на Xbox 360 и PlayStation 3.
Третий костюм будет взят из графической новеллы Джеффа Джонса (Geoff Johns) и Гэри Френка (Gary Frank) Batman: Earth One, также будет доступен по предзаказу в MightyApe. Четвертый костюм - классическая версия из 70-х, чтобы получить его нужно сделать предзаказ в Toys R' Us или в ShopTo.net, если вы живете в UK. Пятый костюм сложно спутать с чем-либо, фанатам анимационной вселенной посвящается - версия из Batman: The Animated Series будет доступна в MightyApe. Ну и шестой костюм - обычный дефолтный. Впрочем думается, что так или иначе все они позднее будут доступны через Xbox Live Marketplace и PlayStation Network. А вот о держателях PC ничего сказать не можем. Игра, напомним, выходит в октябре этого года.
ALeX, 03.08.2011 00:08:45
Странная, кстати, штука. Костюм БТАСа сделали под анимационный стайл, а костюм Бейонда почему-то нет. Ну и по-моему явно не хватает киношного Нолановского костюма) и Бертоновского до кучи)
logan292, 03.08.2011 00:08:34
Вполне возможно они пытались) но потом решили что получается фигово, и решили сделать в реалистичном виде,хотя скорее всего они сразу отталкивались от комикса)))
И да кино костюмы не помешали бы..)))
USB, 11.08.2011 21:08:27
Не... Все-таки костюм Beyond через чур уж раскачанный и, как сказал Стерпазук, напоминает Черную Пантеру, нежели Бэтмена. Лучше бы либо довели до ума, либо заменили на что-нибудь другое.
logan292, 03.08.2011 00:08:03
Я как владелец ПК и житель РФ готов всех переубивать......
point_1, 03.08.2011 00:08:23
страшные все, лучше бы что-нибудь киношное было )
ZAGRABASTAL, 03.08.2011 00:08:23
Да ну, по-настоящему страшный только второй. Бейондовский просто не на ту комплекцию одет, к которой все привыкли. Классический и анимационный так совсем идеальные.

>>Я как владелец ПК и житель РФ готов всех переубивать......
Дождитесь DLC. Или вообще GOTY издания - всё сразу получите.
point_1, 03.08.2011 02:08:47
Бейонд ещё сносный, а остальные.. я просто поклонник в первую очередь киношного Бэтмэна и не воспринимаю "тряпочные" бэтмэновские костюмы
в комиксах ещё ладно, а вот в такой игре никак )
sterpazook, 03.08.2011 10:08:20
Бейондовский тут больше Черную Пантеру напоминает, а не Бэтмена
G.ess, 03.08.2011 11:08:50
велп, игра как раз про нинзю-акробата из комиксов, а не про кеношный гипернеуклюжий человек-танк
point_1, 03.08.2011 14:08:12
против дефолтового костюма не имею ничего против, он покрыт какими-то пластинами )
G.ess, 04.08.2011 14:08:26
и слава богу, что не броней
kylo ren, 03.08.2011 00:08:22
Free Image Hosting at FunkyIMG.com

остальные костюмы для нищих духом
ZAGRABASTAL, 03.08.2011 00:08:52
Никто и не говорил, что он не аутентичный.
MacGul, 03.08.2011 01:08:50
Хочу Batman of Zur-En-Arrh
StyleKiD, 03.08.2011 01:08:37
мне для счастья нужен только костюм Beyond & Dark Knight Returns. Теперь осталось только сделать предзаказ коллекционки...
Spider-Boy, 03.08.2011 02:08:00
и только в пиратской русской версии будут все костюмы
Geedorah, 04.08.2011 19:08:16
Во-во. ;)
NA204, 03.08.2011 02:08:47
Все говно. Кроме первого и последнего.
UltimateSabit, 03.08.2011 02:08:46
Объясните, пожалуйста, почему второй скин 'жирный'... Я далек от мира Бэтмена. Были у меня фигурки в детстве, в них входил именно этот скин.
Silver, 03.08.2011 09:08:00
Потому что это образ из Dark Knight Returns, где Бэтмен - большой и старый, но крепкий.
Hunter-Sith, 03.08.2011 07:08:59
Хм. Earth One - необычный таки выбор, учитывая отсутствие самого комикса...
gunya, 03.08.2011 10:08:19
Из этого стоит своих денег пожалуй только Beyond остальные как то не очень оригинальны.
mchammer, 03.08.2011 11:08:49
Согласен, Beyond самый лучший:)
Rickety-Tickety-Tin, 03.08.2011 11:08:22
DKR и BTAS! Shut up, and take my money mode on.
ALeX, 03.08.2011 12:08:06
Мне вот интересно, будут ли в Бейондском костюме крылья реализованы или он просто так будет без плаща бегать.
NA204, 03.08.2011 13:08:58
Это же Rocksteady, эти ребята и не такое могут.
Monkrabo, 04.08.2011 13:08:24
ну ему же придется летать(вернее парить), так что будут
vandaniel, 03.08.2011 13:08:45
Хех; Даже не обидно, что не смогу заполучить ни один из доп. костюмов - они все убогие;
Rock, 04.08.2011 13:08:53
Костюм из "Batman Beyond" просто шикарен,да и скин с "Batman: Earth One" отлично смотрится.
После того как посмотришь на доп костюмы,единственный который кажется убогим,так это последний.
Vazil, 04.08.2011 12:08:20
А разве это Earth One? Может Бэтинк?
ALeX, 04.08.2011 14:08:17
Везде в информации проходит ЕрфВан.
kylo ren, 04.08.2011 15:08:13
пояс другой
StyleKiD, 05.08.2011 01:08:59
Мне как то не бросилось в глаза, что другой пояс. А так сразу же вспомнился текущий костюм бетса из Batman Inc., и про то, что практически похожий костюм был на эскизах к Batman: Earth One, вспомнил лишь после того, как объяснили, откуда взят костюм.
kylo ren, 05.08.2011 14:08:41
ну вот эти два костюма и различаются только поясами и ракушкой в инковском костюме
Rock, 04.08.2011 13:08:16
По мойму обладателем ПК можно не грустить иза костюмов.Наверняка выйдуит десятки пиратских патчей,с которыми можно будет сменить скин.
NA204, 04.08.2011 13:08:49
Какой интересный стереотип, если PC-юзер - значит пират.
G.ess, 04.08.2011 13:08:06
а еси пират - значит писи-юзер

все правильно
Rock, 04.08.2011 15:08:24

Я не это имел ввиду.К примеру даже к Batman : Arkham Asylum,есть десяток патчей менеющиее вид бетса.
Так что тем кто на ПК можно не огорчатся,что их обошли стороной.
ALeX, 04.08.2011 16:08:01
Это все фигня, так и я в ГТА себе делореан ставил, нарисовать что угодно можно, при чем тут это в обсуждении официальных скинов и их доступности?
HaVoK, 05.08.2011 23:08:17
первый и третий самые ок) после них и правда стандартный костюм тускло выглядит)
VeNoM-HAZE, 07.08.2011 09:08:42
Иетерестно а юроня Beyond'а с рокетными ботинками будет? )
Ещё много интересного
27.11.2015, 16:35 — Евгений Кольчугин
Суровая правда о ММО! Кровавые подробности школьников. Шок! Студент изнасиловал женского игрового персонажа!
19170 37
29.12.2015, 15:24 — Сергей Мангасаров
Название говорит само за себя.
12331 33
12.11.2020, 12:00 — Сергей Мангасаров
Давайте вспомним, каким хорошим было это поколение PlayStation и какие эксклюзивы нам достались.
21591 31