Хотите верьте хотите нет, но портал ComicBookMovie.Com утверждает, что заполучил из первых рук три страницы сценария нового фильма Marvel Studios под рабочим названием "Eye See You". Разумеется речь идёт о Глазе Агамото - могучем артефакте Доктора Стрэнджа.

Вольные выдержки из этих страниц дают некое представление о месте фильма в кинохронологии Марвел:
Щ.И.Т. получает данные о мощном энергетическом выбросе в горах Тибета. Ник Фьюри, наблюдающий за показаниями приборов, говорит, что не видел ничего подобного с тех пор, как Брюс Бэннер угодил под гамма-излучение. Фьюри решает не предпринимать масштабных действий, пока не будет получен отчёт Черной Вдовы, находящейся в непосредственной близости от места инцидента. ... Доктор Стрэндж чувствует себя уставшим и идёт спать. Утром его будит верный помощник Вонг. Стрэндж пьёт кофе, болтает с Вонгом, потом берёт утреннюю газету. Заголовок статьи на главной странице сообщает о мощном землетрясении в Нью-Йорке. В другой статье Тони Старк официально признаётся в том, что он Железный Человек. Доктор Стрэндж реагирует на эту новость фразой: "Везучий ублюдок".
Первый заголовок по поводу землетрясения в Нью Йорке скорей всего является отсылкой к событиям фильма "Невероятный Халк", где Халк и Мерзость разносят Гарлем.