RSS
Рекомендуем

Видеорепортаж о создании комикса DREADCORE: ANAMNES

20.03.2014, 13:36 — Александр Моисеенко 2752 0
Мы уже писали о новом комикс-проекте белорусской Студии FuryLion и Издательства «42» DREADCORE: ANAMNES, который уже успели окрестить первым белорусским комиксом. Белорусский ресурс Onliner.by оперативно подготовил видеорепортаж, посвященный комиксу и его создателям.
Elektro, 20.03.2014 23:03:46
Стерпазук принимал участие в создании этого белорусского чуда?
redson, 20.03.2014 23:03:09
Комикс основан на реальных событиях из его жизни.
-Ex-, 21.03.2014 12:03:01
Elektro, а что - мог бы?
Elektro, 22.03.2014 01:03:39
А почему нет?Отец-основатель спайдермедии,не последний человек в белорусском комикс-сообществе.(собственно,до анонса сего чуда,я думал что стерпазук единственный человек в белорусском комикс-сообществе )
-Ex-, 22.03.2014 22:03:07
Elektro, все может быть. Тем более, что белоруссия не такая большая - в плане комикс-сообщества. Тем более, что отец-основатель сайдермедии - крут. Но вот он в комментах там ниже смеется, а твое предположение никак не прокомментировал :)
Cameron, 21.03.2014 09:03:49
Эти двое весельчаков специально косплеили "Криминальное чтиво" или оно само собой получилось?
sterpazook, 21.03.2014 10:03:29
ахаха
Noris, 26.03.2014 13:03:06
Неплохо так, наконец то нам показали хоть одну завершенную страницу комикса, молодцы белорусы.
P.S: Хочу пить коллу щас.
-Ex-, 26.03.2014 15:03:11
Noris, я насчитал около 14 почти полностью показанных полос. Если предположить, что выпуски стандартные-"американские" в 24 полосы, то пол выпуска уже можно если не почитать, то посмотреть точно :)
Ещё много интересного
17.07.2019, 12:00 — Антон Иванов
Какие такие новые комиксы?
1002 16
01.04.2016, 19:57 — Станислав Шаргородский
Станислав Шаргородский подготовил для вас увлекательное чтиво на выходные. В новом специальном выпуске Хеллбоймедии он собрал все кроссоверы, гостевые появления и самые незначительные камео, которые были у главного героя Майка Миньолы. Получилось объёмно и, что самое главное, почти без шуток.
5806 15
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
23545 273