RSS

Трейлеры "G.I. Joe: Retaliation" и "Men In Black III"

13.12.2011, 19:12 2000 0
Студии Парамаунт и Сони выпустили трейлеры своих новых фильмов по комиксам: "Бросок Кобры 2" (G.I. Joe Retaliation) и "Люди в чёрном 3" (Men in Black III) соответственно. Поклонникам Томми Ли Джонса и Адевале Акиннуойе-Агбадже радоваться рано, а вот фанатам кучи взрывов, путешествий во времени и Дуэйна Джонсона — самое время. А всех любителей боевиков трейлер "Броска Кобры 2" порадует в конце маленьким сюрпризом. Оба трейлера под катом.
Deodato-Joker, 13.12.2011 19:12:41
Да, порадовался)интересно эпизодическая у него роль или нет?
, 13.12.2011 19:12:58
ура ! очень ждал продолжения "Люди в чёрном 3" . я надеюсь фильм будет достойным !
Vazil, 13.12.2011 19:12:08
Первый фильм G.I. Joe неок. Вообще фильмы по фигуркам никогда не бывают успешными и я сомневаюсь что второй фильм сможет исправить это положение.
wart1ngton, 13.12.2011 19:12:19
3 фильма о трансформерах из космоса = свыше миллиарда долларов сборов - неуспешно?
Morozzz, 13.12.2011 20:12:01
Успешно и качественно - разные вещи. Из трех частей без отвращения смотреть можно только первую.
Vazil, 13.12.2011 20:12:52
Сборы и положительные отзывы критиков - разные вещи.
OMG in the car, 13.12.2011 20:12:07
Вообще-то мнение о том, что трансформеры снимали чисто по игрушкам является ошибочным, т.к. оптимум и остальные сначала засвеутились в аниме, которое сняли под влиянием популярности оных игрушек у узкоглазых детей.
Nigil, 13.12.2011 21:12:13
Трансформеры вообще живой парадокс - та часть что про роботов снята качественно,с искрой,даже кой какой трагизм есть,но людская часть.......Уве Болл и тот лучше снимает.
Ahrrr, 13.12.2011 22:12:40
А ничё так, что "аниме" то было снято в США студией американского Марвела по заказу американского Хасбро для раскрутки игрушек среди ни разу не узкоглазых американских детей?
Не позорился бы лучше..
G.ess, 13.12.2011 23:12:54
бэкстори и имена трансформеров придумали в марвел для комиксов, мультфильмов и прочего промо запускавшейся линейки игрушек
изначальные дизайны были за хасбро
Laughing Magician, 14.12.2011 08:12:22
изначальные дизайны были за хасбро

Вернее даже за японцами, у которых Хасбро эти игрушки импортировало, надёргав их при этом из совершенно разных линеек и выкинув уже существовавшие бэкстори.
sterpazook, 14.12.2011 10:12:28
йеп

Линия игрушек «Трансформеры» и одноимённый мультсериал обязаны своим существованием японской линии игрушек «Microman». В 1980 году, как дополнение к «Microman» был выпущен «Diaclone». Это были гуманоиды, чуть выше дюйма, способные сидеть на местах водителей транспортных средств масштабных моделей, которые могли трансформироваться в роботов. В 1983 году была введена линия производства «MicroChange». В ней роботы трансформировались в объекты «натуральной величины», такие как аудиокассеты, оружие и игрушечные автомобили. Игрушки «Diaclone» и «MicroChange» участвовали в «Ярмарке „Игрушки Токио“» на стенде фирмы «Henry Orenstein Hasbro» в 1983 году. Там их увидел Джордж Дансей — глава фирмы «Hasbro’s R&D», после чего решил выпустить их как одну единую серию игрушек для своего рынка.
G.ess, 14.12.2011 11:12:23
и че там у них был оригинальный японский оптимус прайм?
Laughing Magician, 14.12.2011 11:12:25
У японцев он вообще пилотируемым мехом был. А Мегатрон был за хороших. Mind blown.
Le Misanthrope, 13.12.2011 20:12:16
В тейлере G.I. Joe играет композиция Seven Nation Army группы The White Stripes
Silver, 13.12.2011 21:12:26
это ремикс на них от Glitch Mob
Le Misanthrope, 13.12.2011 20:12:13
Надеюсь MIB 3 будет достойным!
, 14.12.2011 00:12:42
Ну вот, Уилл Смиту уже краситься надо, чтобы играть Джея. Какой же я старый...
hak, 14.12.2011 00:12:55
Очень жду новую часть кобры.
LostBoy, 14.12.2011 03:12:55
Ого, люди в чёрном определённо заинтересовали. Чувствую будет очень хороший кин, давно так не цепляли трэйлеры.
Septifer, 14.12.2011 06:12:56
MIB III обрадовали
hedsar, 14.12.2011 11:12:35
Просветите: а по ЛВЧ и ДжиАйДжо были достойные комиксы?
Shep, 14.12.2011 14:12:17
А куда делся Рипкод и нигра с большим пулеметом.
Samm-O, 14.12.2011 20:12:20
>нигра с большим пулеметом.
>Адевале Акиннуойе-Агбадже
то ли создатели не смогли выговорить его имя, заказывая его по телефону, то ли ещё что-то

удивляться нечему, смена персонажей частая практика в сиквелах
Septifer, 15.12.2011 13:12:40
интересно G.I. Joe так и будет в русском прокате "Бросок кобры 2"??!! >_<
а как же "Retaliation"?!
или будет просто "Возмездие 1"?!

***удивляться нечему, смена персонажей частая практика в сиквелах***
надеюсь за маской СнейкАйса всё тот же Рэй Парк будет и снимет масочку хоть на разок.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23752 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16974 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11718 177