RSS

"Тор: Царство тьмы": Новый постер

01.08.2013, 19:41 2579 0
ZAGRABASTAL, 01.08.2013 21:08:18
Аморы, надо полагать, не будет?
12primitive, 01.08.2013 21:08:42
Куда там. И так линия Сиф будет, еще одной женщины сценарий не выдержит.
Alonso, 01.08.2013 21:08:41
Хмм....Где же я видел похожий постер?
OMG in the car, 02.08.2013 13:08:04
предсказуемое сравнение, но всё-таки
Citizen X, 02.08.2013 10:08:04
хороший такой постер, эпик, нравится
Undead Groom, 02.08.2013 10:08:42
Единственный действительно достойный постер из всех когда-либо выпущенных Marvel Studios.
Замечательный.
OMG in the car, 02.08.2013 12:08:03
ну да, угу
Undead Groom, 02.08.2013 13:08:30
И чё вы мне тут показали? Какой прок от этого постера, когда фильм оказался, пожалуй, худшим из первой фазы?
А "Тор" был достойным фильмом(для уровня кино Марвел Студиос) и его продолжение тоже обещает быть достойным, отсюда и положительные ассоциации.
Игрок, 02.08.2013 14:08:10
когда фильм оказался, пожалуй, худшим из первой фазы?

вы, наверное, ошиблись, правильно писать "лучшим" из всей первой фазы
Undead Groom, 02.08.2013 15:08:05
Хм-м-м-м.. Вы вправду считаете хорошим фильм, где образ героя-патриота Америки постоянно высмеивался, а атмосфера войны была заменена на пострелушки бластерами и общее настроение комедии?
Может быть, конечно, я негативен к фильму по причине серьёзных ожиданий, но даже если смотреть непредвзято - в "Айрон Мене" был бодрый сценарий, в "Торе" - Том Хиддлстон, в "Капитане Америка" же не было ничего выдающегося. Не самое лучшее подражание фильмам в стиле "ретро".
sterpazook, 02.08.2013 15:08:00
1) Это экранизация пропагандистских палповых комиксов, а не историческая драма
2) Создатели фильма выжали из исходного материала (см. пункт 1) процентов 200

Хоть лично я не в восторге от игры Эванса и довольно слабого экшна с участием Кэпа, но это не заслоняет от меня подавляющее количество плюсов экранизации
Игрок, 02.08.2013 15:08:46
Вы вправду считаете хорошим фильм, где образ героя-патриота Америки постоянно высмеивался, а атмосфера войны была заменена на пострелушки бластерами и общее настроение комедии?

там абсолютно логично показано, как бюрократы хотят изначально использовать образ для получения денег, и как потом человек переламывает все это и идет выполнять свой долг и становится тем самым героем, которого можно и нужно любить.
атмосфера войны была заменена на пострелушки бластерами

да, война с Гидрой идет как бы параллельно событиям WWII, но, извините, этим ходом достигается вся атмосфера ретро-фантастики

общее настроение комедии

юмор там есть, но общее настроение - увольте. Общее настроение - это честная ретро-история самого обычного паренька, которому выпадает возможность служить стране. Верю в фильме каждому кадру и слову, такое нечасто бывает.
Elektro, 02.08.2013 14:08:58
>когда фильм оказался, пожалуй, худшим из первой фазы
>А "Тор" был достойным фильмом(для уровня кино Марвел Студиос)
Это же сарказм,правда?
sterpazook, 02.08.2013 14:08:59
>>> когда фильм оказался, пожалуй, худшим из первой фазы?

Там были плохие фильмы? REALLY?
max, 02.08.2013 15:08:18
Откровено плохих, вроде, фильмов не было, но по мне худшим был как раз Тор
Robert Dent, 02.08.2013 15:08:06
Железный Человек 2
sterpazook, 02.08.2013 15:08:06
Мне очень не понравилась первая половина фильма, но начиная с момента "в пончике" фильм почти полностью реабилитировался.
max, 02.08.2013 15:08:47
В ЖЧ2 я не почувствовал недосказанности, в отличие от Тора, который в мгновение ока поднял молот и свое "предназначение" спасти Землю.
А вот за звание лучшего фильма у меня спорят ЖЧ1 и Капитан Америка, в обоих фильмах мне всего хватапло и все логично. Просто ЖЧ можно смотреть как самостоятельный фильм, а Кэп идет все же привязкой к Мстюнам (так хотелось, чтобы этого не было во второй части, но увы)
Robert Dent, 02.08.2013 15:08:43
если говорить о лучше, то вот у меня как то вот так вышло
Мстители => Капитан Америка => Железный Человек => Халк => Тор => Железный Человек 2
max, 02.08.2013 16:08:51
Ну, в принципе, у меня также (когда я говорил о лучшем фильме Мстителей взял за скобки ибо это то, ради чего почти все фильмы выходили), только Тора и ЖЧ2 поменять местами.
Elektro, 02.08.2013 16:08:39
Почему вы все забыли о Халке?Для меня "Халк"-один из лучших фильмов первой фазы.А "Тор" был самый слабый,это правда.
hedsar, 02.08.2013 18:08:35
Оказывается, Халк 2008-го - это самое начало первой волны... Жаль тогда, что Нортона не оставили.
Citizen X, 02.08.2013 19:08:00
самое начало - это первый железный человек, халк - второй фильм киновселенной
ну и нортон рядом с руффало даже рядом не валялся, как в образе брюса так и в образе халка, которого он не играл
забыли деревяного нортона, забыли
Citizen X, 02.08.2013 19:08:00
самое начало - это первый железный человек, халк - второй фильм киновселенной
ну и нортон рядом с руффало даже рядом не валялся, как в образе брюса так и в образе халка, которого он не играл
забыли деревяного нортона, забыли
OMG in the car, 02.08.2013 19:08:14
Официально да, но только после камео Роберта киноюниверс фактически началась
max, 02.08.2013 20:08:33
По моему она началась со сцены после титров ЖЧ, или вы думаете это сцена была представлена просто так.
ZAGRABASTAL, 02.08.2013 20:08:16
Название: И пришёл Сэмюэл Джексон
Жанр: сцена после титров
Бюджет: по приколу
Кассовые сборы: весь попкорн под креслами и недовольные взгляды уборщиц
max, 02.08.2013 13:08:00
Такое ощущение, что только Марвел постеры такого стиля выпускают. Ей богу как дети ищите похожие постеры.
OMG in the car, 02.08.2013 16:08:04
Он на афише моего синемапарка висел, у меня с ним связаны некоторые чувства, ну вы понимаете.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23769 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16996 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11731 177