RSS

Последний трейлер фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

16.04.2014, 08:10 — Александр Моисеенко 2583 0
В 2023 году мутанты загнаны в концлагеря, а улицы патрулируют гигантские человекоподобные роботы. Сопротивление из числа Людей Икс находит способ перенести сознание Росомахи в его тело в прошлом. Оказавшись в 1973 году, Логан должен предупредить молодого Чарльза Ксавье, что готовящееся Братством Мутантов убийство сенатора Келли приведет к геноциду мутантов в будущем.
Режиссер: Брайан Сингер. В ролях: Молодой Профессор Икс - Джеймс МакЭвой, постаревший Профессор Икс - Патрик Стюарт, молодой Магнето - Майкл Фассбендер, постаревший Магнето - Йан МакКеллен, Мистик - Дженнифер Лоуренс, Зверь - Николас Холт, Росомаха - Хью Джекман, Роуг - Анна Пакуин, Айсмэн (Айсберг) - Шон Эшмур, Китти Прайд - Эллен Пейдж, Боливар Траск - Питер Динклейдж, Бишоп - Омар Сай, Шторм - Хэлли Берри, Колосс - Дэниэл Кадмор, Варпат - Бубу Стюарт, Блинк - Бингбинг Фэн, Санспот - Адан Канто, Ртуть - Эван Питерс, Хавок - Лукас Тиль. Премьера в России и СНГ: 22 мая 2014 года.
B1oform, 16.04.2014 08:04:15
Шикарный монтаж, шикарные персонажи, шикарные спецэффекты, шикарное окончание трейлера, и отнюдь не такой шикарный Ртуть (хоть и претензии больше к актеру, чем к костюму).
Jokester, 16.04.2014 08:04:51
Блин, более-менее оригинальный персонаж, похожий на Энди Уорхола и со стилистикой модного в то время поп-арта, может быть менее интересней очередного перекаченного метросексуала в голубом трико? И чем так плох Эван Питерс?
B1oform, 16.04.2014 08:04:11
Больно у него лицо простодушное для Ртути. Но у меня особых претензий к нему нет (к тому же, его, вероятно, будет не очень много), просто глаз за него цепляется.
Jokester, 16.04.2014 11:04:45
По-моему молодой Ртуть как раз и должен быть простодушным и озорным, а Питерс очень даже подходит, так сказать местный аналог Флэша.
Jokester, 16.04.2014 08:04:41
Трейлер, как всегда шикарен, реально крутой будет фильм)
The Witcher, 16.04.2014 09:04:41
Я так понимаю,Ртуть и здесь от отца отделили или это такая интрига?
Shep, 16.04.2014 09:04:55
По стилистике очень похоже на Первый Класс - только тут росомаха собирает команду. Гуд.
Gra4Vampir, 16.04.2014 09:04:16
Картинка дико понравилась, но трейлер какой-то бездушный. Предыдущие были дико атмосферные, а этот - пустышка.
Но фильм от этого не менее желанным становится.
Jokester, 16.04.2014 11:04:18
Ну, в отличие от Кэпа и Паука, которые клепают по 6-7 почти одинаковых трейлеров, три разных трейлера от Иксах просто манна небесная)
Gra4Vampir, 16.04.2014 11:04:12
Как не крути, финальные трейлеры Кэпа и Паука были безумно крутыми и подогревали интерес. Финальный трейлер это и должен делать, как мне кажется.
Но повторюсь, то что я увидел мне очень очень нравится и фильма жду безумно)
nutthugger, 16.04.2014 23:04:28
> Предыдущие были дико атмосферные

окей, но там была довольно тупая атмосфера
max, 16.04.2014 13:04:16
Насколько я понимаю, с учетом новостей про каст следующей части иксменов, это "Дни минувшего будущего" должны перезагрузить вселенную. Классный подход, который можно назвать нововведением, хоть в чем-то кто-то вселенную Марвел переплюнет. Да и у Росомахи неадамантиевые когти, очень этому рад. Тем более на большее в плане заполнения нестыковок предыдущих частей не рассчитываю.
Chronic, 16.04.2014 14:04:01
Что в конце спрашивает Зверь у Россамахи?
Wacko Warrior, 16.04.2014 14:04:25
В будущем я выжил?
Shargor, 16.04.2014 14:04:19
А чего международный трейлер вставили?
Он же хуже.
sterpazook, 16.04.2014 15:04:11
какой был
Shargor, 16.04.2014 15:04:57
Тот, что нужен, тоже давно есть - https://www.youtube.com/watch?v=gsjtg7m1MMM
B1oform, 16.04.2014 15:04:18
Этот трейлер действительно круче (и размеренней).
sterpazook, 16.04.2014 15:04:42
Спасибо, зарядил
Noris, 17.04.2014 17:04:48
Отличные трейлеры, спасибо, жаль мои надежды на то, что наконец-то покажут Тода. не оправдались.
12primitive, 18.04.2014 11:04:09
Он же в первом фильме был.
Noris, 20.04.2014 13:04:14
Он ещё был на недавней обложке журнала Empire, так что предполагаю, что он будет и в днях минувшего будущего, но в трейлерах ни разу не засветился к сожалению.
syrnic, 21.04.2014 19:04:36
Вообще, на мой взгляд, Тоад тут какой-то непонятный. Вроде, тот же самый, что был в первой части, но выглядит старше, чем Тоад-Парк(несмотря на то, что он и из прошлого), да и не похож Тоада образца 2002-го.
Shargor, 23.04.2014 15:04:14
Вот вам Тоад - http://www.youtube.com/watch?v=ZM83DJpd1Uk
Noris, 23.04.2014 19:04:29
Хорош у него язык. СПС за Тода.
syrnic, 17.04.2014 18:04:08
Предсказываю выход самого величайшего, на данный момент, фильма о Людях-X.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23769 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16998 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11732 177