RSS

Полный трейлер фильма "Первый мститель: Другая война" (HD)

24.10.2013, 20:03 — Александр Моисеенко 2980 0

Фильм: Первый мститель: Другая война

После победы Мстителей над Локи и его армией, Стив Роджерс (Капитан Америка) живет в Вашингтоне, несет службу в организации ЩИТ и старается привыкнуть к жизни в XXI веке. Но после внезапного нападения на соратника по ЩИТу Стив оказывается втянут в паутину заговора, угрожающего безопасности всего мира. Вместе с Черной Вдовой Капитан Америка старается разрушить заговор попутно отбиваясь от профессиональных убийц, которые пытаются ему помещать. Когда цель заговора становится окончательно ясна, у Капитана и Вдовы появляется новый союзник - Сокол. Вместе они сталкиваются с неожиданным и грозным соперником - Зимним Солдатом.

Режиссеры: Энтони и Джо Руссо. В ролях: Капитан Америка - Крис Эванс, Черная Вдова - Скарлет Йоханссон, Зимний солдат - Себастиан Стэн, Сокол - Энтони Мэки, Мария Хилл - Коби Смалдерс, Кроссбоунс - Фрэнк Грилло, Александр Пирс - Роберт Редфорд, Батрок - Джордж Сент-Пьер, Пегги Картер - Хэйли Этуэлл, Арним Зола - Тоби Джонс, Агент 13 - Эмили ВанКамп, Ник Фьюри - Сэмюэль Л. Джексон и др. Премьера фильма состоится 3 апреля 2014 года.

Punisher50, 24.10.2013 20:10:23
2:06 - падение Энтерпрайза...
Robert Dent, 24.10.2013 20:10:22
Охуительно. Один из лучших трейлеров года в принципе
nutthugger, 24.10.2013 20:10:16
графон ужасный, декорации монотонные

но чёто всё-равно круто!11
Alonso, 24.10.2013 20:10:16
Железный человек 3 подавал большие надежды, но как всем понятно эти надежды у многих взорвались так же как и костюмы Старка. По поводу Тора долго переживал, что опять обманывают, но вроде нет, никакого обмана.
Капитан Америка единственный фильм( ну еще Стражи Галактики) из второй фазы в котором я ничуть не сомневался и видимо не зря!
NA204, 24.10.2013 21:10:53
Я кончил.
И звук от поимки щита в конце есть.
Ждать долго(((
Shep, 24.10.2013 21:10:11
Ок трейлер. Все-таки как-то марвел так удачно поймали волну и двигаются в верном направлении.
Выглядит как хорошая смесь бетмена и джеймса бонда.

З.ы. хоть звук при ловле щита присутствует, что не плохо.
max, 24.10.2013 21:10:30
Трейлер не плохой, но первый трейлер Тора получше будет. Да, кстати фильм с таким же успехом можно было назвать Avengers: the Winter Solder. Капитан есть. Фьюри есть, Вдова есть + Сокол.
NA204, 24.10.2013 21:10:09
Мне вот интересно, про Соколиного глаза забыли что ли совсем? В ЖЧ его не было, в Кэпе, вроде, тоже не будет. Странно.
max, 24.10.2013 21:10:39
Там вроде были какие-то проблемы с контрактом : Реннер (долго вспоминал фамилию актера) был недоволен экранным временем. Возможны были варианты со сменой актера.
syrnic, 24.10.2013 22:10:18
Уверен, что в фильме или в комиксах (по киновселенной) объяснят его отсутствие.
Feylog, 24.10.2013 22:10:16
Да знаете, мне вот все больше кажется, что реннер пока самая слабая часть кино мстительной вселенной. Буду рад если его заменят во второй части, ибо явно с хоукаем что-то неладно, реннера даже со стороны им тяжело назвать.
трейлер шикарен! Просмотрел три раза подряд! Кэп по трейлеру действительно, чем то лучше первой части, по эмоциям и масштабу. Правда ждать долго. А пока тор)
syrnic, 24.10.2013 22:10:40
Довольно таки достойно.
Уже чуствуется примесь супергероики и шпионского боевика.
Le Misanthrope, 24.10.2013 22:10:46
Божественный костюм и ободранный щит!
valber, 25.10.2013 03:10:14
Класс, не знаю кто там старикан, похожий вроде как на главу Щита, но Триксилеон, так классно приближен к тому что было в ultimate вселенной .

В общем красота.
Ash, 25.10.2013 17:10:45
Ролик шикарный! Слов нет! Вот только меня настораживает, что у первого Кэпа ролик тоже крутой был, но сам то фильм получился, мягко говоря, не очень...

Надеюсь, во второй части все будет в порядке:) И Мэки крут:)
max, 25.10.2013 17:10:39
-но сам то фильм получился, мягко говоря, не очень...
И откуда вы беретесь? Не, ну я правда не понимаю, за что можно ругать первый фильм
Ash, 25.10.2013 19:10:07
Ну вы же откуда то берётесь, те, кому фильм нравится:)
Shep, 25.10.2013 21:10:53
пожалуй, плюсану Эшу. От куда-то же повылазили те, кому понравился первый Кэп.
И при этом они ругают третьего ЖЧ - это вообще выносит...
max, 25.10.2013 21:10:15
Я третьего ЖЧ не ругаю), но Кэп лучше по-сюжетной части во много раз.
Morozzz, 25.10.2013 21:10:01
Мне вот нравятся и Кэп, и третий ЖЧ. Хотя Кэп и гораздо больше. Серьезно, это самый интересный, необычный и целостный фильм в MCU, с отличными актерами, диалогами и юмором. По-хорошему старомодное и качественное кино. Совершенно не понимаю, за что его вообще можно критиковать.
Игрок, 25.10.2013 22:10:03
подписываюсь под каждым словом
Кэп - лучший фильм первой фазы
OMG in the car, 26.10.2013 20:10:44
Подписываюсь под каждым словм
Капитан Америка : Первый Мститель - лучший фильм первой фазы и один из лучших фильмов, стилизованных под винтаж, (как Рокетиир, например)без жёлтых фильтров и прочего. Отличнейшее кино, после которого я очень полюбил персонажа.
P.S. Омаж на ЖЧ2 просто восхитителен!
redson, 25.10.2013 22:10:12
++++
Капитан Америка - лучший герой киновселенной и фильм у него лучший
Robert Dent, 25.10.2013 23:10:58
тоже плюсуюсь. Кэп прооосто прекрасное кино.
Volver, 25.10.2013 23:10:48
И откуда вы беретесь? Не, ну я правда не понимаю, за что можно ругать первый фильм
Смотрели вдвоем с другом. Ему на Копетана было плевать. Я был преисполнен оптимизмом. Скучный правильный Роджерс, скучный шаблонный офкос-злодей Череп, слитый Бакки, отсутствие сколь-нибудь интересного экшена (все подвиги Кэпа засунули в минутную нарезку, а обе стычки с Черепом - это что-то крайне невразумительное). Как итог, с другом чуть не уснули к финалу от этого крепкого и ничем не разбавленного коктейля из клише. Так что ответ на ваш вопрос очевиден. Фильм скучный. That's it.
Мне, напротив, абсолютно не понятно откуда берутся люди, которым данный фильм понравился и тем более показался лучшим фильмом первой фазы.
OMG in the car, 26.10.2013 21:10:36
Ну смотрите : Тор был вообще никакущим (ни плохим, ни хорошим), ЖЧ2 (лично в моих глазах) хорошее кино, но похуже Кэпа и со слитым в конце Ванко и с Воителем который гораздо слабее ЖЧ, Невероятный Халк - этот вообще обычный боевик с Нортоном и Ртом со скупыми добавлениями (в трёх местах) большого зелёного парня.
Мне ПМ очень понравился, ни разу не показался скучным и неинтересным, злодей хороший, чувствуется его сила, Баки не слитый, просто в фильме он больше замена Фьюри в местных Коммандос (которые действительно слиты это да) чем сайдкик Кэпа как в комиксах.
Alonso, 27.10.2013 01:10:28
Поддерживаю мнение о том,что Капитан лучший фильм в первой фазе.
Железный человек 2 для меня оказался просто ужаснейшим.
Халк намного лучше чем то,что было в 2003 году.
Тор и правда...Ни хороший фильм,но и не плохой,что то между этим.
Volver, 27.10.2013 02:10:11
То есть Кэп хорошее кино, потому что в Халке было мало Халка?! В чем чувствуется сила Черепа мне не понятно. Тупо по статусу положено, что ли?! Локи вон Асгард захватывал. Так чем тогда Тор хуже?! У Кэпа была отличная стилизация под ретро, но цифра убивала все. Но даже если это все же рассмотреть как единственный плюс, он все равно тонет в минусах. Его единственное спасение от днища в том, что место уже занял ЖЧ2 до него.
max, 27.10.2013 12:10:51
Тор хуже только тем ,что в нем профейлина фаза превращения гордого и упрямого бога в героя
Volver, 27.10.2013 22:10:27
А в ПМ не профейлина?! В ПМ есть два показательных диалога. Тот, в котором он сперва требует уважения к людям, собирающим металлолом, а после презрительно отказывается делать то же самое, потому что "выше этого". Ему главное не помочь Родине. И людей он рвется спасать не из любви к ним. Просто эго не позволяет найти себе место по возможностям и приносить реальную пользу. Весь фильм в итоге не о том, как человек помогает людям, а о том, как волшебная капсула помогает раздутому эго победить. На этом фоне Тор хотя бы перевоспитался. Кэп же просто прибавил себе over9000 к лицемерию. Собственно, по этой причине он толком и Старку ничего ответить не смог в известном диалоге.
max, 28.10.2013 10:10:43
По мне в ПМ была четко рассказанная история как обычный хрыщ стал символом Америки, спав ее от фашизма, и фейлов я там не увидел. Но в прочем я Вас понимаю, бывают (еще понял после рассказа как Вы фильм смотрели) случаи, когда вот не идет фильм, что спать хочется. У меня такое было со "Спартанцами" Снайдара.
OMG in the car, 28.10.2013 15:10:01
Не было там такого, во-первых, Кэп наряду с остальными сражался и в фильме это чётко показано, да есть эпизод когда он единолично проник на базу Гидры от чего и был схвачен, но было это сделано не от гордости, а потому что таков был их "гениальный" план.Во-вторых, не было там такого диалога в котором он что-то отказывается делать весь фильм он сражается с Гидрой. В-третьих, людей он спасал из за того что это был полк Барнса(ещё бы, ведь даже суперсолдат не настолько самоотвержен что бы идти спасать рандомных людей, да и вибраниумового щита и самолёта Старка у него тогда не было под рукой), а так же потому что лагерь гидры был расположен за линией фронта(т.е. действия конкретной армии в стане которой Роджерс и осел)аж в другой стране, у Гидры были пушки, не меренное количество бойцов, тогда как у той самой армии к тому моменту почти что ни хера, большинство было под замком как раз в этом самом лагере.В-четвёртых, реальную пользу он приносит хотя бы тем что останавливает супертехнологичную Гидру, которая будет гораздо страшнее если ничего не делать(к сову в вырезанных "кадрах хроник" показано что Кэп сражался и с нацистами). А ещё по поводу клише : всё что снято после 90-ых содержит неимоверное количество клише, кроме документального кино.
Ну тут надо ещё отметить что дело чисто во вкусе и восприятии, вот я к примеру очень долго не мог воспринимать Тора, ну не шло, зато потом я его понял, так же и с последним Бэтменом (который всё равно очень переоценён, как и в целом все фильмы Нолан после Тёмного Рыцаря).
Volver, 29.10.2013 00:10:46
Диалоги эти в фильме есть. Первый в кинотеатре. Второй в сцене на выставке, после того, как Стив смотрит на свое отражение и отказывается идти с Баки. "Я больной астмой дистрофик, ничего не умею, но хочу воевать! И плевать, что из-за того, что я буду слабым звеном, могут погибнуть мои же сослуживцы! Главное, что я хочу! Я не хочу таскать металлолом! Я не хочу работать мозгами и помогать в тактике! Я хочу бегать с автоматом! И на то чего хотите вы мне насрать! А теперь прояви-ка уважение к тем, кто таскает металлолом! Я дистрофик-астматик выше этого, но вы извольте уважать этих людей!" Вот логика Стива в начале фильма. Это лицемерный ничего не умеющий обсос с большой такой хотелкой. И его превращение в Кэпа не более чем удовлетворение этой хотелки. Внутри он тот же Стив. С той же логикой. Но теперь с мышцами. Ничего в нем не поменялось к концу фильма. Тот же Стив-дистрофик так же бы направил самолет в океан и готов был идти к этому по трупам своих сослуживцев. Так в чем его качественное изменение, кроме мускул?!
max, 29.10.2013 02:10:18
По-моему Стив, который хочет воевать, это Стив, который хочет защищать свою страну ни смотря ни на что. Такой же он и в первоисточнике.
OMG in the car, 29.10.2013 06:10:38
Нету там такого диалога, вы какую-то альтернативную версию видимо смотрели. Стив всего лишь говорит что он не хочет работать на заводе и собирать металлолом пока парни кладут свои жизни.
Citizen X, 27.10.2013 05:10:22
Хороший трейлер как для первого, мне понравился
хотя вау-эффекта не было
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23769 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17000 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11733 177