RSS

"Новый Супермен" на обложке Entertainment Weekly

18.02.2011, 13:27 — Александр Моисеенко 2293 0
Свежий выпуск журнала Entertainment Weekly вышел с "новым Суперменом" на обложке. Очевидно, что актёр Генри Кэвилл (Henry Cavill) пока не в образе, но уже обзавелся футболке с буквой "S", и даже успел примерить старый костюм Кристофера Рива. По словам режиссера фильма Зака Снайдера (Zack Snyder) не каждый, даже очень хороший актер, способен выглядеть убедительно в красных трусах поверх синего трико, не вызывая при этом смех окружающих. И все же появление Генри Кэвилла в костюме Супермена произвело на Снайдера сильное впечатление - это был настоящий Супермен! Полное интервью с Генри Кэвиллом и Заком Снайдером опубликованно в свежем выпуске EW.
sterpazook, 18.02.2011 14:02:54
Собственно



+ статья http://i.imgur.com/IVvyZ.jpg
, 18.02.2011 14:02:44
Актер отличный, теперь бы от классики отказались в визуальном ряде и будет слава священной газонокосилке.
gizmoer, 18.02.2011 17:02:51
По словам режиссера фильма Зака Снайдера (Zack Snyder) не каждый, даже очень хороший актер, способен выглядеть убедительно в красных трусах поверх синего трико, не вызывая при этом смех окружающих.


видать все досихпор в истерике по полу катются - раз фото не прилагается. актер так себе - хотя может просто не в оброзе.
ВЧ, 18.02.2011 18:02:48
я хочу сказать, что немножко все заколебали уже трусами этими
как сказал бы плане_ви по какому-нибудь другому поводу - get over it already
(хотя надеюсь, что в смоллвиле про это достаточно смешно пошутят!)
redson, 18.02.2011 18:02:05
ты, я так понял, посмотрел смоллвиля ВСЕ СЕРИИ ВСЕХ СЕЗОНОВ
при следующей встрече наверно обниму
ВЧ, 18.02.2011 19:02:19
более того
я специально посвятил этому прошлое лето!
но я ловлю тебя на слове и Игроку передам)
Арон, 19.02.2011 01:02:57
Совершенно не подходит на эту роль - узкие плечики, тоненькая шейка, в лице ни намёка на что-то героическое и вообще никак не катит... Задолбали делать в угоду инфальтивным тощим подросткам таких же "супергероев". (Хоть одним бы глазом глянули на работы того же Росса)... Куда делись "древнегреческие боги"? ...
plane_v, 19.02.2011 01:02:24
Росс срисовывает Супермена со своего почтальона)

Что Кристофер Рив что Брэндон Рут тоже не ахти какие качки, а подошли здорово.
gizmoer, 19.02.2011 08:02:06
он больше на роль Бэтмана подходит или Зеленого фонаря.
artyom_penevskiy, 19.02.2011 11:02:06
Странно... Но его внешность мне чем-то напомнила Кристофера Рива...
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23763 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16991 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11728 177