RSS
Рекомендуем

"Новый Человек-Паук: Высокое напряжение": Расширенный Трейлер + Два ролика с Суперкубка!

03.02.2014, 04:52 5516 0
Круто быть Человеком-Пауком. Для Питера Паркера ничто не сравнится с полётами среди небоскребов, героическими подвигами и временем проведенным с Гвен. Но всему есть своя цена: только Человек-Паук может защитить жителей Нью Йорка от могучих злодеев, угрожающих городу. С появлением Электро Питеру предстоит столкнуться с соперником, чьи силы превосходят его собственные. А с возвращением старого друга (Гарри Озборна) станет понятно, что всех врагов Питера объединяет одно - ОзКорп.
Режиссер: Марк Уэбб. В ролях: Питер Паркер / Человек-Паук - Эндрю Гарфилд, Гвен Стэйси - Эмма Стоун, Макс Диллон / Электро - Джейми Фокс, Гарри Озборн - Дэйн Дехаан, Алексей Сицевич / Носорог - Пол Джиаматти, Норман Озборн - Крис Купер и др. Премьера фильма состоится 1 мая 2014 года.
unicoak, 03.02.2014 06:02:52
Эпично!

0:56 - мне кажется, или кто-то на заднем плане лезет по стене?
sterpazook, 03.02.2014 08:02:16
Над отмазами Паркера в начале и в конце смеюсь как ребёнок :D
peanutbutterbanana, 03.02.2014 08:02:56
Ребят, это просто бомба, опустив руки лучший спайди в истории вселенной. Если еще остались люди, ноющие что им ребут не мил, и позор Рейми вот это совсем другое дело, то теперь уж они официально не очень. Лично я уже в первом вагоне хайп трейна
Shep, 03.02.2014 09:02:42
Музыка в трейлере забойная на момент где Электро ломает после перевоплощения.

Во втором броувлере не могу рассмотреть лицо гоблина, но там вроде не Гарри?
Punisher50, 03.02.2014 09:02:08
0:17 - Гвен позади Гоблина, лицо которого всё ещё не разглядеть. Надеюсь, что cледование канону будет своеобразным ответом Sony Marvel Studios.
TransistoR, 03.02.2014 10:02:22
Человеку дизайнейшему Электро оторвать левое яйцо, а человеку взявшему на его роль Фокса - правое
Игрок, 03.02.2014 10:02:30
Электро хуй с ним, тут с Максом Диллоном просто какой-то ад, прямо Ричард Прайор какой-то
max, 03.02.2014 11:02:46
Самое прикольное насколько отвратителен Макс Диллон, настолько же крут сам Электро (его таким же мощным на моей памяти показывали лишь в мультсериале 90-х)
Gra4Vampir, 03.02.2014 16:02:15
Честно признаюсь, абсолютно ничего не знаю об ориджене Диллона в 616ой Земле, но как по мне, образ нигера-ботана очень даже не плох, и Фокс в нем очень хорошо смотрится. Возможно это моя любовь к TMNT и Бакстеру так влияет, но все же.
Pelengator, 03.02.2014 21:02:30
Если не ошибаюсь, он был простым электриком, а потом в него ударила молния и дала силы. А в Альтимэйте он был продуктом программы суперсолдат Роксон, как и Песочный Человек. По-моему не особо яркий ориджин(кроме вспышки молнии в нем *ба дум тсс*), так что лично для меня замена вполне адекватная.
sterpazook, 03.02.2014 10:02:27
я буду представлять на его месте Лукашенко
особенно тот момент, где волосы прилизывает
immaQlo, 04.02.2014 16:02:51
Зато у него крутой наэлектризованный голос в момент когда говорит " You lie to me"
NA204, 03.02.2014 11:02:00


Или он давно не какал, или...
Shep, 03.02.2014 11:02:24
Может гоблин рассказал ему смешную шутку.
Citizen X, 03.02.2014 17:02:23
amazing

хороший электро, но блин его и так много, а рино и гоблина (с которым вообще нихрена не понятно) очень мало, с рино вообще новых сцен нет
это похоже на отвлечение внимания
Noris, 03.02.2014 20:02:03
Согласен. Боюсь будет как в последней части трилогии Рейми-одного злодея раскроют целиком и полностью,когда как остальные 2 будут только для массовки.
Gra4Vampir, 03.02.2014 20:02:24
А можно узнать, какого злодея в последней части Паука Рейми раскрыли?
Noris, 03.02.2014 20:02:22
Ну Сэндмена более-менее раскрыли,а Брока и Осборна(в роли гоблина) не особо,хотя последнего можно сказать в двух первых фильмах так сказать "раскрывали".
Игрок, 03.02.2014 20:02:55
Сэндмена более-менее раскрыли

что
как
Robert Dent, 03.02.2014 20:02:39
ну вот эта вот вся его история с дочкой, с семейной драмой etc
Noris, 03.02.2014 22:02:22
Ну по крайней мере для меня он в фильме состоялся как интересный "герой".
Citizen X, 03.02.2014 20:02:56
Я уверен, что такого не будет, эти грабли уже пройдены
Я к тому что электро позиционируют как главного злодея с момента начала, а рино - как второстепенного гопника. Как позиционируют гоблина? Никак, о нем ничего не известно и не понятно, включая его личность. При этом он как бы архинемезис, но на первый план выведен пусть и апгрейденый, но все таки персонаж б-листа и гвен стейси умирать от его рук как-то не круто
Возможны два варианта, первый - нас дурят тем же способом, как и в жч3, с той лишь разницей что электро таки действительно злодей, но скорее как разогрев перед зеленым гоблином, и второй - рино гопник на разогреве, гоблин тестовый вариант для полноценного апгрейда в третьей части, электро главный злодей
Тогда гвен не умрет, но питер рыдает значит умрет

я не знаю, может я не обладаю всей полнотой информации, но что-то тут не так
TransistoR, 05.02.2014 13:02:51
> но питер рыдает

Айпад разбил
Noris, 03.02.2014 20:02:14
Шутки Паркера стали смешными-вот это новшество так новшество,а вообще,не вдаваясь в подробности, пиздец как круто!
redson, 03.02.2014 20:02:02
Я таких персонажей, как здешний Макс Диллон, не видел наверное со времен "Бэтмен навсегда".
Punisher50, 03.02.2014 20:02:36
Как я не видел Киллиана Олдрича в ЖЧ3. В своё время проводил параллели. Впрочем, все админы напишут обезоруживающее "Нет ты...", поэтому всё что тут написано - это мысли вслух.
redson, 03.02.2014 20:02:43
Хех)

Ну Киллиан целенаправленно занимался самосовершенствованием и продумал хитроумный план по захвату мира и уничтожению Тони Старка. А в трейлере второго Паука пока только запредельная пародия на пародию, которая потом превращается в Электро и дальше сцена "Ты забыл, как меня зовут! Ты плохой, Человек-Паук! Я тебя ненавижу! Ыыы"

Я в принципе все могу понять. Синий Джейми Фокс - это электрический угорь, Электро тоже подобрали тотем из мира животных, окей. Но почему вот этот персонаж, вот эта мотивация? Возможно, фильм раскроет грани характера, не попавшие в трейлер, но каков шанс? Вспомним Ящера.
Punisher50, 03.02.2014 21:02:27
"дальше сцена "Ты забыл, как меня зовут!" - дело в том, что проспойлерина целая сцена. Это совсем не здорово. Скорее всего в фильме она будет иметь место после появления Сицевича/Рино, надеюсь отличного, благодаря исполнению Джиаммати (даже если мало - то на вес золото, я надеюсь) , после сцен с Эммой Стоун и "криминал мастермайндом" Гарри. Перевес будет на их стороне, поэтому такая слабая мотивация главгада вряд ли сгладит общее впечатление от фильма. Вы уже отметили, как Стражински в свое время, близость к миру животных - вот вам и глубина персонажа. С Ящером всё действительно было плохо, но вряд ли сценаристы вступят на эту дорожку вновь. Если "Enemy will unite", то вряд ли одной обиды про забытое имя будет достаточно, чтобы следовать за Осборном(-нами).
Про Киллиана умолчу. Мотивация с обидой про крышу, проливной дождь и разбитые надежды ("You prize me disperation", по моему так) - почему-то вам не особо бросается в глаза.
Shep, 03.02.2014 21:02:49
Ну, будем честны, для Киллиана главное было все-таки власть. Банально, но в целом реалистично до мозга костей.
А эпизод с крышей... ну, это что-то вроде точки не возврата, поворотного момента.
Citizen X, 03.02.2014 21:02:21
мне кстати очень нравится как фокс здесь играет, вот это его да, с придыхом, с нотками удивления, разочарования, вот вот вся злость на мир, копившаяся в этом тихом человеке долгие годы, вырвется наружу, и надо то для этого совсем не много
чтобы человек-паук забыл как тебя зовут

такие люди в жизни - совсем не редкость, они всегда рядом, вот только чаще начинают палить из пистолета, чем стрелять электричеством
такие злодеи - б-листеры, им никогда не стать главными врагами, они слишком просты и не притязательны для этого, но это не делает их менее интересными
опять таки - это только две минуты в трейлеры
TransistoR, 05.02.2014 13:02:25
> о это не делает их менее интересными

по-моему делают
Citizen X, 03.02.2014 20:02:35
что не так с ним я не пойму

полный неудачник, на которого всем срать и бабы не дают, безцельно существующий - под воздействием изменений совсем трогается мозгом и обретает наконец цель
мотивация хреновая, ее практически не видно пока, но может у такого персонажа ее и не должно быть какой-то глубокой и логичной
он просто хочет чтобы о нем помнили, чтобы он что-то значил
классический подход
max, 03.02.2014 20:02:47
Ну в принципе, электро везде, кроме Миллара, больше или меньше все таки неудачник. Проблема как Вы и сказали в хреновой мотивации
Citizen X, 03.02.2014 22:02:19
ну как я выше сказал, такая мотивация не редкость, по крайней мере не менее возможна чем я сильный умный и красивый, почему бы мне не захватить мир
или это паук мешает мне жить
но вобщем да, хочется конечно каких-то мотивов менее банальных и более сложных
но их не будет скорее всего
max, 03.02.2014 22:02:29
Причем боюсь у всех злодеев Паука, кроме "тайного" ученого и Озборна
Robert Dent, 03.02.2014 21:02:00
да нормальный электро, ну что вы в самом деле.
трейлер неплохой, но как то дохрена всего показано мне кажется.
и ДеХаан потрясный совершенно
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23743 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16963 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11709 177