RSS

Новый Человек-Паук 2: Макс Диллон и Гарри Озборн (ФОТО)

22.04.2013, 12:24 — Александр Моисеенко 5696 0
Режиссер Марк Вебб выложил в своем Твиттере первые официальные кадры из фильма "Новый Человек-Паук 2" (The Amazing Spider-Man 2) с изображением Макса Диллона и Гарри Озборна в исполнении Джейми Фокса и Дэйна ДеХаана соответственно.
Также появилось множество неофициальных фото со съемочной площадки, вот часть из них:
mindkiller, 22.04.2013 12:04:33
Интересно,а Электро будет говорить Паучку "I like the way you die,boy"?
Le Misanthrope, 22.04.2013 14:04:31
Такое ощущение, что снимают продолжение "Хроники"...
Feylog, 22.04.2013 22:04:06
Дэйн гениален, в образе гарри!!! гламурный богатенький пидарок, с кучей закомплексованностей!
OMG in the car, 24.04.2013 19:04:56
Он как злой, невыспавшийся клон Леонардо ДиКаприо,который пришёл сюда из далёкого прошлого.
Feylog, 01.05.2013 01:05:02
у дикаприо был клон-брат-близнец, которого украли из прошлого продюсеры фильма для съемок гарри?????? не, я слышал что бюджет-норм, но не настолько же!
Sss, 23.04.2013 04:04:07
Что-то на этого вашего Джейми Фокса популярность пошла, не удивлюсь если он у Бэя сыграет Бакстера Стокмана
Nigil, 23.04.2013 16:04:17
Вот как раз лучше бы он Стокмана и сыграл,а не Электро
ZAGRABASTAL, 24.04.2013 19:04:24
Учитывая, что в утёкшем сценарии фигурировали Рокстеди и Бибоп, то сыграть он там может только Бибопа до мутации. Или Эйприл О'Нил в качестве дублёра Меган Фокс.
Gibblet, 10.05.2013 19:05:34
Черный Электро,ну пздц,политкорректность во все поля,еще сделаем черного паука,капитана америку,тора,да и халка тоже,что там мелочиться.Он еще и лысый,о мой бог.
Laughing Magician, 11.05.2013 03:05:50
капитана америку

OMG in the car, 12.05.2013 01:05:51
А по-моему Чёрный Паук будет как раз кстати в Мстителях. Всё-таки у Питера Паркера уже есть две своих кино франшизы, да и к тому же сони просто так права на него возвращать не будет, да и случится это не скоро.
OMG in the car, 12.05.2013 01:05:06
Интересно камео кого-нибудь кроме Стена Ли присутствует?
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23797 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17037 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11757 177