RSS

"Мстители: Эра Альтрона" нашли своего Барона фон Штрукера

15.01.2014, 22:04 — Евгений Еронин 4221 0

Фильм: Мстители: Эра Альтрона

Им станет актер Томас Кречманн, известный по роли доброго немецкого офицера, кормившего героя Эдриана Броуди в "Пианисте". Также Кречманн уже появлялся в кинокомиксах "Особо опасен" и марвеловском "Блэйд-2", и дай вам бог здоровья, если вы без Гугла вспомните, кого он где играл.

В сиквеле "Мстителей", если верить The Wrap, Кречманн вновь сыграет нациста, только в этот раз работать он будет не на фюрера, а на "Гидру", и вряд ли окажется, что он подкармливал молодого Стива Роджерса. Фон Штрукер окажется серьезным противником как для Капитана Америка, так и для директора службы "ЩИТ" Ника Фьюри. У нас, кстати, есть интересная теория. Раз в киновселенную Марвел собираются ввести Ванду и Пиетро Максимофф (извините, что не Максимовых, но Наташа у них Романофф), а мутантов упоминать нельзя, то они вполне могут по совместительству оказаться детьми Барона фон Штрукера. В комиксах они тоже брат и сестра, Андреа и Андреас (Мечник или Swordsman, ну вы же Thunderbolts читали?). Мы совершенно серьезно. "Мстители: Эра Альтрона" выйдут 1 мая 2015 года.

sterpazook, 15.01.2014 22:01:15
max, 15.01.2014 22:01:31
Ох не очень я люблю, когда из двух персонажей в фильме делают один (это я про Пьетро и Ванду). В итоге фигня какая-то получается.
RedSpider, 16.01.2014 14:01:34
Ох не очень я люблю, когда из двух персонажей в фильме делают один (это я про Пьетро и Ванду). В итоге фигня какая-то получается.

Ну не скажите иногда в результате амальгамации получаются довольно такие интересные персонажи, например Crimson Dynamo/Whiplash, Ult Dr. Faustus/MODOK, Green Skull in Amalgam Univerce etc.
max, 16.01.2014 16:01:51
Динамо/Хлыст? Вспоминаю ЖЧ2, нет, спасибо, больше не надо.
OMG in the car, 16.01.2014 17:01:05
а что в нём было плохого?
max, 16.01.2014 18:01:52
вы шутите, пьяный бухой русский, что в нем хорошего?
RedSpider, 16.01.2014 19:01:36
вы шутите, пьяный бухой русский, что в нем хорошего?

Да это же Микки Рурк! А какого замечательного Виплэша на осове киноперсонажа ввели в комикс вселенную? Не персонаж Микки меня очень порадовал. Лично я большой любитель "клюквы", Superman-Red Son мой самый любимый комикс из всего DC-шного Elseworld-а.
zzzPessimist, 15.01.2014 23:01:23
>В комиксах они тоже брат и сестра, Андреа и Андреас (Мечник или Swordsman, ну вы же Thunderbolts читали?).
...и там они тоже любят друг друга. Всё сходитя. Шиперы ликуют.
SnAkE, 15.01.2014 23:01:39
Молодоват для Штрукера.
Игрок, 16.01.2014 00:01:42
вы не поверите, 51 год
SnAkE, 16.01.2014 00:01:07
А Штрукеру за 80, так-что молодоват. Хотя это можно решить гримом, так что подождем фото в образе.
Игрок, 16.01.2014 00:01:26
Персонаж никогда не выглядел на 80, сыворотки и омолаживание делают свое
Garsia, 15.01.2014 23:01:31
Нравится Кретчманн как актер, поэтому этому выбору я даже рад.
RedSpider, 16.01.2014 00:01:31
Кречманн уже появлялся в кинокомиксах "Особо опасен" и марвеловском "Блэйд-2", и дай вам бог здоровья, если вы без Гугла вспомните, кого он где играл.

B Wanted точно играл Креста aka недоделанный the Original Killer, а вот в Блэйде 2 - ХЗ :)

У нас, кстати, есть интересная теория. Раз в киновселенную Марвел собираются ввести Ванду и Пиетро Максимофф (извините, что не Максимовых, но Наташа у них Романофф), а мутантов упоминать нельзя, то они вполне могут по совместительству оказаться детьми Барона фон Штрукера.

Теория хороша, но увы на такой сюжетный ход Марвел вряд ли пойдет.
The Witcher, 16.01.2014 09:01:14
Пима с Ультроном они уже разлучили,так что и подобный вариант не исключен.
Nigil, 16.01.2014 10:01:49
В Блэйде 2 он играл старикана-главу вампиров.
Alonso, 16.01.2014 12:01:46
Без гугла?
Undead Groom, 16.01.2014 13:01:29
Барона фон Штрукера

Боже, ну хоть где-то знают немецкий! Очень удручающе везде видеть "Стракеров" и "Стрюкеров"
Игрок, 16.01.2014 13:01:19
В американских озвучках и играх его, кстати, Стракером и называют
RedSpider, 16.01.2014 14:01:01
На 5:10 - самое правильное произношение на английском с немецким акцентом :)

http://www.youtube.com/watch?v=owKG_SkfS5g

Undead Groom, 16.01.2014 14:01:22
Не исключаю, но вот в русской транскрипции точно должна быть "ш".
TransistoR, 16.01.2014 14:01:41
Поднял парня, Бондарчук, ох поднял!
Noris, 17.01.2014 23:01:27
Прикольно, надо было фото Томаса в нацистской форме для этой новости поставить, а то с котом он слишком добрым кажется
sterpazook, 18.01.2014 00:01:24
Ты не понял
OMG in the car, 18.01.2014 13:01:13
Штрукеров я помню только по альт. Людям-Икс, насколько отличаются от оригинала?
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23769 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17000 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11733 177