RSS

Марк Миллар такой Марк Миллар

01.11.2011, 11:46 — Александр Моисеенко 2756 0
Известный сценарист комиксов, создатель "Пипца" (Kick-Ass), "Особо опасного" (Wanted) и "Старика Логана" (Old Man Logan) - Марк Миллар (Mark Millar) решил, что гораздо выгоднее продажи прав на экранизации своих произведений, будет самому заняться кинобизнесом. С этой целью была создана компания Millarworld Productions, задачей которой станет производство кинокартин и телесериалов на родине Миллара. Не привыкший размениваться по мелочам Марк считает, что его фильмы сделают для Шотладнии то, что "Властелин колец" сделал для Новой Зеландии. Среди "одобренных" кинопроектов Миллара уже как минимум шесть экранизаций. Первой, из которых станет "Американский Иисус" (American Jesus) - по мотивам комикса Миллара "Chosen", в котором американский тинейджер, выживший после ужасной аварии, осознает, что он переродившийся Иисус Христос. Конечно сценарий фильма будет значительно отличаться от комикса. Так действие картины начнется в Америке, но потом главному герою придется скрываться в Шотландии - до начала битвы с Анти-Христом и наступления Армагеддона. Следующим детищем Милларворлда станет экранизация комикса "SuperCrooks" (который еще не вышел) о банде грабителей банков, владеющих супер-способностями. Банда решает грабить банки стран, где нет супергероев. В первом фильме такой страной станет Испания, а в сиквеле действие переместится опять-таки в Шотладнию. Также в планах кинокомпаний следующие экранизации комиксов Миллара:
  • SUPERIOR - история подростка страдающего рассеянным склерозом, которому выпадает шанс превратиться в своего любимого супергероя - производством картины займется Мэттью Вон (Matthew Vaughn).
  • WAR HEROES - в центре сюжета экспериментальная программа армии США, в рамках которой рядовых солдат наделяют различными суперсилами, действующими ограниченное время. Права на экранизацию приобретены компанией Universal.
  • NEMESIS - история противостояния неуловимого суперзлодея, сеющего хаос и убивающего лучших полицейских мира, и его финального столкновения с лучшим копом США. Режиссером картины назначен Тони Скотт (Tony Scott).
  • Сиквелы WANTED и KICK-ASS
Avers, 01.11.2011 12:11:12
молодчик чё... еще бы и в качестве режисёра бы выступал и ваще было бы супер...
Rock, 01.11.2011 13:11:39
Немозис и продолжение пипца очень ожидаемы мной.
Rickety-Tickety-Tin, 01.11.2011 13:11:11
NEMESIS>
No fuckin' way...
alienskater, 01.11.2011 13:11:35
Удачи Миллару, чо.
Я к таким громадным планам отношусь исключительно скептически.
DemonS, 01.11.2011 13:11:57
Да! У Миларда все получится!
Wassup, 01.11.2011 14:11:11
Он захватит мир!!!
Vazil, 01.11.2011 14:11:25
Если Вон концовку Американского Иисуса сделает не как в комиксе то вы убьете себя.
до начала битвы с Анти-Христом и наступления Армагеддона.

Вот и я надеюсь что будучи в Шотландии он осознает то, что осознал в конце комикса.
Shep, 01.11.2011 15:11:23
На мелочи не разменивается. Удачи ему, что ли.

Помнится он загорелся идее фильмов-фильмов-фильмов еще во время съемок пипца.
FFG, 01.11.2011 16:11:57
Походу он все свои авторские вещи экранизировать собирается) Ещё он собирался фильм снимать в качестве режиссёра, но про него вообще ничего не слышно
Le Misanthrope, 01.11.2011 19:11:40
Мне кажется фильмы будут так себе:
1)Миллар на бумаге и на экране-штуки разные
2)Сценарий должен отличаться от комикса-это уже не Миллар,а это-говно
3)Денег не хватит =)
Vazil, 01.11.2011 19:11:40
2)Сценарий должен отличаться от комикса-это уже не Миллар,а это-говно

ЛОЛ если сценарий не будет отличатся то нахрена работа режиссёра и сценаристов.
а еще я считаю что ваши выводы основаны на том что комиксы миллара наполнены хрстианской моралью а вы еврей стоматолог
kylo ren, 01.11.2011 20:11:57
>на том что комиксы миллара наполнены хрстианской моралью

где?

там где подросток насилует другого подростка?
Vazil, 01.11.2011 21:11:34
все комиксы его комксы про религию наполнены
Samm-O, 01.11.2011 22:11:07
Немезис православный комикс, ага
комикс о любви к Богу, любви о которой мечтает каждый
и заминированных матках, но это уже у ГРЕШНИКОВ СОДОМИТОВ
T-REX, 01.11.2011 23:11:28
А разве религиозный подтекст может быть только о любви к богу.
Samm-O, 01.11.2011 23:11:37
ещё о сжигании ведьм и еретиков, но такого там не было
Le Misanthrope, 01.11.2011 23:11:46
Задолбали!!! Я НЕ еврей!!! Мне просто обидно когда людей угнетают из-за веры,а не за поступки!!!
kylo ren, 01.11.2011 23:11:38
да не обращайте внимание василий аутист просто
Vazil, 02.11.2011 01:11:17
Мне просто обидно когда людей угнетают из-за веры,а не за поступки!!!

При чем здесь религия? Именно по поступкам и судят.
Le Misanthrope, 02.11.2011 12:11:35
Ну и в чём прикол?
Vazil, 02.11.2011 15:11:39
напишите в лс
redson, 02.11.2011 16:11:07
Просто игнорируй его и все. Это же не Happycake какой-нибудь.
Samm-O, 01.11.2011 20:11:11
>Nemesis
>На огромном киноэкране
>dem спецэффекты
наконец-то комикс дошёл до того медиума, где должен был изначально появиться
Smer4, 02.11.2011 00:11:04
Вот только главное чтоб на экране Немезиса не засрали...
hedsar, 02.11.2011 02:11:35
Пожалуй, этого и так все хотят: чтобы фильмы были хорошие.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
24610 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17826 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
12493 177