RSS

"Люди Икс: Дни минувшего будущего": официальный логотип и голова стража (UPD.: Первые официальные промо-фото фильма)

18.07.2013, 21:09 3057 0
sterpazook, 18.07.2013 22:07:19
Оптимус?
ZAGRABASTAL, 18.07.2013 22:07:49
Выглядит, как будто Бамблби сделали фаталити.

А вообще здорово. Агитация так вообще на высоте. Если вся рекламная компания будет такой, то может быть фоксы наконец-то смогут полноценно утереть нос в прокате марвелам и ворнерам на комиксном поприще.
Elektro, 18.07.2013 22:07:00
фоксы наконец-то смогут полноценно утереть нос в прокате марвелам и ворнерам на комиксном поприще.
Нет.Не смогут.
hedsar, 18.07.2013 23:07:41
Второй плакат - шлак полнейший.
Первый слишком детализирован - надо больше к минимализации двигаться. Например, убрать суставы на вертикальных пальцах.
Короче, не утрут. Но хотя бы какой-то уровень, может, покажут.
Shargor, 19.07.2013 00:07:53
Ну гайз, я не знаю, после таких фоток Эрика и Ксавье ничего перед премьерой уже не нужно. Sold с потрохами.
Игрок, 19.07.2013 16:07:39
let me say that I FUCKING TOLD U SO
Shargor, 19.07.2013 16:07:13
Да я разве когда-то сомневался?
Игрок, 19.07.2013 17:07:44
конечно
"я хотел продолжение Первого класса, а не это"
redson, 19.07.2013 17:07:36
Я бы хотел и то и то!
Shargor, 19.07.2013 17:07:56
Не-не, ты не путай. Меня смущало только то, что этот фильм позиционировался, как продолжение Первого Класса.
А это нифига не продолжение. Это Сингер подчищает все и везде и снимает свою третью часть.
Le Misanthrope, 19.07.2013 00:07:33
Варпас вообще на растамана похож
Shargor, 19.07.2013 00:07:30
Учитывая, что он Бишоп, образ канонический.
redson, 19.07.2013 00:07:56
Колосс в первом же промо

ДАВАЙ РОССИЯ ДАВАЙ ДАВАЙ
ZAGRABASTAL, 19.07.2013 01:07:05
Dr.DANG, 19.07.2013 10:07:59
Вроде же в киновселенной Колосс не русский
ZAGRABASTAL, 23.07.2013 03:07:14
Русский, русский. Во втором фильме ему даже акцент хотели сделать.
Это актёр, который его играет, канадец.
Feylog, 19.07.2013 10:07:16
а постарели то как!(... бишоп словно вылез из под арта джима ли!)) не хватает выкриков "IN THE NAME OF THE FUTURE")), еще бы стражей из "эволюции", а то толстые оловянные человечки, как то не айс. да и к тому же, стражей должно быть "много", особенно после джека.) лого траска и настенные плакаты-win!
redson, 19.07.2013 17:07:01
>а постарели то как!(

По сравнению с чем? Сэрам Стюарту и Маккеллену уже в первом фильме по 60 лет было.
ZAGRABASTAL, 19.07.2013 13:07:26
Оу, сколько обновлений. Росомаха (пусть и на старости лет) таки оденет классический костюм?
Le Misanthrope, 19.07.2013 13:07:34
таки там на первом фото у росомахи виднеется что-то желтое с черным ^___^
Punisher50, 19.07.2013 15:07:35
Росомаха (пусть и на старости лет) таки оденет классический костюм?
Про классический костюм упоминали во время съёмок фильма Мэнголда... Может через неделю уже засветится?
ZAGRABASTAL, 19.07.2013 15:07:07
Интересно, маска тоже будет? Всё-таки без неё классический костюм не классический костюм.

>>Про классический костюм упоминали во время съёмок фильма Мэнголда... Может через неделю уже засветится?

Читал. Но тем не менее появился он здесь, а не там. Думаю, если во втором "Росомахе" что-то такое и будет, то разве что в самом фильме. Да и то в какой-нибудь сцене после титров. В противном случае это бы уже давно показали.
Punisher50, 19.07.2013 17:07:01
Как вам такой вариант?
Punisher50, 19.07.2013 17:07:45
ZAGRABASTAL, 19.07.2013 17:07:24
Пустой прямоугольник с надписью "Изображение"? Увы, но содержимое кеша вашего браузера видите только вы.
hedsar, 19.07.2013 19:07:53
Наведи курсор на "Изображение", зажми ЛКМ и перетащи на панель с вкладками страниц. Вуа-ля!
Le Misanthrope, 19.07.2013 20:07:47
wat?
Xorn, 19.07.2013 21:07:55
Просто нажать правой кнопкой и выбрать открыть изображение в новой вкладке. Но мне такой дизайн персонажей вообще не понравился. Мистик словно кобра почему-то. А блондинка вообще кто?
ZAGRABASTAL, 20.07.2013 00:07:11
Действительно, это ведь такое очевидное действие... А через оперу возможность открыть данный файл в новой вкладке отсутствует. Может быть стоило просто воспользоваться услугами картинхостинга или запостить изображение с оригинального источника (разрешение исходное, уменьшен только размер превью на форуме) вместо всяких сомнительных ресурсов с параноидальными условиями отображения чужого контента?



В любом случае, этот концепт только подтверждает, что с экзотической причёской вместо маски классический костюм превращается во что-то совсем другое.

>>А блондинка вообще кто?

Видимо Джин Грей. Насколько я понял это один из ранних эскизов Тима Флаттери (Tim Flattery) к первому фильму.
hedsar, 20.07.2013 10:07:55
Я вам написал действие как раз для оперы. А действие довольно очевидное, если вы не первый день интернетом пользуетесь и понимаете, что часто бывает, когда сайты блокируют гиперссылки на свои картинки с других адресов. Этот так - на будущее знать будете.
ZAGRABASTAL, 20.07.2013 16:07:50
>>Я вам написал действие как раз для оперы.

Вот только фраза предназначалась другому человеку и по другому поводу. Про новую вкладку там не для красного словца написано.

>>действие довольно очевидное, если вы не первый день интернетом пользуетесь и понимаете, что часто бывает, когда сайты блокируют гиперссылки на свои картинки с других адресов

Если вы такой опытный веб-сёрфер, то наверняка должны понимать, что Интернетом все пользуются по-разному и сайты посещают тоже разные. Я отнюдь не новичок, но с блокировкой гипперссылок сталкивался очень редко. Соответственно и знать как обходятся такие запреты не обязан. И, судя по комментариям, я такой не один.

>>Этот так - на будущее знать будете.

Спасибо. Правда к вам с моей стороны не было никаких притензий и замечания предназначались опубликовавшему картинку, но всё-равно спасибо.
AllSoldOut, 19.07.2013 22:07:03
Это конечно очень круто, но чувствую, что намудрят. Слишком много мелких нелогичных нюансов, вроде того, что Профессор то мертв, хоть и перенес он свой разум в другое тело, но внешность то поменялась. Или пластика помогла))))) Или ДМБ - это параллельная вселенная именно Превого класса, и значит событий Помледней Битвы не было? Или Последнюю Битву вообще исключили из хронологии, и отталкиваются от первых двух фильмов, но тогда где Джин и Циклоп? Я честно не понимаю, может, конечно все это и объяснят - это ж кино про разные реальности)))
OMG in the car, 23.07.2013 00:07:05
Обещали (по крайней мере с самого начала) закрыть все нестыковки ПК с остальными фильмами (Началом и Последней Битвой).
OMG in the car, 23.07.2013 00:07:49
Хорошо что стражи обошлись без фиолетовой шапочки васи-гопника
Undead Groom, 23.07.2013 15:07:27
Это плохо, очень плохо.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23786 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17023 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11750 177