RSS

Железный Человек 3: Итоги викторины

09.04.2013, 13:41 — Роман Котков 2107 0
Дорогие друзья! Спасибо всем, кто принял участие в нашем розыгрыше! Мы оценили масштаб нашей аудитории, настоящих поклонников вселенной Marvel и Тони Старка, и в итоге нам удалось пригласить на показ не 100 человек, как планировалось ранее, а целых 200! Увы, не все участники ответили правильно, а ведь вопросы были проще простого:
  1. В майке с эмблемой группы Black Sabbath Тони щеголял в фильме «Мстители», а группа AC/DC звучала в саундтреках и первого, и второго «Железного Человека».
  2. Несмотря на то, что в фильме Железным Патриотом будет Джим Роудс, в комиксах эта броня принадлежала великому и ужасному Норману Озборну.
  3. Сценаристы фильма вдохновлялись сюжетом комикса «Экстремис», созданного легендарным Уорреном Эллисом.
Те, кому не повезло – не отчаивайтесь, у нас еще будут подобные интереснейшие акции. А со счастливчиками увидимся сегодня на показе! По окончании мероприятия - будем ждать ваши отзывы в комментариях!
Robert Dent, 09.04.2013 13:04:03
ЕЕЕЕЕЕ!
Ура Спайдермедии!)
12primitive, 09.04.2013 22:04:28
Было здорово!
Несмотря на плохую организацию (многие, думаю, заметили разгневанного Кэпа).
Все последующее перекрыло и толкотню и изнурительное ожидание.
Ничего такого, напоминающего Нолановское кино (о чем рассуждали в обсуждениях трейлеров) лично я не увидел. Все в духе предыдущих фильмов. Я и за 20 минут успел войти во вкус и даже забыл, что не на полноценном показе.
Ну и Роберт, конечно, веселый!
logan292, 09.04.2013 22:04:31
Всем,СПАСИБО было круто))))
wart1ngton, 09.04.2013 22:04:48
Ребят, горе! Я в общем получил билет, но не от вас.
Как на зло на сегодня перенесли экзамен, в общем в 19-15 после экзамена я был на ст. на выхино, ехать до арбата 35 минут.
Я подумал уже не успею и не стал ехать, хотя и предполагал, что могут быть задержки.
Я идиот, развернулся прямо перед входом в вагон!!!

завидую белой завистью парни, друг уже рассказал как все прошло
единственное что утешает, что что через неделю на руках будут билеты уже на российскую премьеру полного фильма, но Роберта уже не будет(((
OMG in the car, 10.04.2013 12:04:05
На Роберта успеется ещё (холмс не за горами), а впереди ведь Стар Трек и много чего ещё по круче ЖЧ 3.
П.С. не физика ли у вас была?
OMG in the car, 09.04.2013 22:04:33
Довелось пообщаться с человеком, ответственным за шлем под хохлому. Жаль постер не ухватил(
П.С. А чего это там мужик разорался? Что с ним стало?
12primitive, 10.04.2013 09:04:24
Пришел пьяный и был поражен огромными неорганизованными очередями. Понять его можно - на входе многие испытывали подобные эмоции, но не выражали их так ярко. Охрана на него тихо наезжала и уговорила-таки выйти.
Выражение недовольства это конечно хорошо, но своему ребенку он праздник испортил, что, на мой взгляд, неправильно. Ради него мог бы и потерпеть.
OMG in the car, 10.04.2013 13:04:45
На логическом финале этого противостояния зал просто попадал на дно со смеху, а мне было его очень жалко всё-таки он единственный кто осмелился высказать свои претензии (пусть и был в нетрезвом виде) по поводу очереди.

А почему Кэп?
12primitive, 10.04.2013 14:04:46
У него была маска Капитана, которую он в приступе огорчения сорвал.
Robert Dent, 10.04.2013 00:04:40
все было охренительно просто.
отрывки отличные, постановка очень понравилась.
ну и вживую увидеть Дауни, да еще с такой реакцией зала (это надо было слышать!!!) это конечно все таки экпириенс незабывемый.
NA204, 10.04.2013 11:04:20
А когда/где можно будет найти фотографию зала?
ZAGRABASTAL, 10.04.2013 13:04:35
http://www.kino-govno.com/movies/ironman3/gallery/production

Они аналогичную акцию проводили.
HardCore_Bunny, 10.04.2013 11:04:51
отстоял эту очередь, оказалось - меня нет в списке. не понимаю, как такая оплошность произошла, ведь я ради этого из Питера ехал. Пришлось идти на бельэтаж после того, как все места в зале закончились, а это час безделья и волнения, что ничего не увижу.
Игрок, 10.04.2013 13:04:20
приносим свои извинения, пока не понимаю, как такое произошло
пришлите в почту свою фамилию еще раз, попробуем разобраться
Stomper, 10.04.2013 12:04:48
Спасибо за приглашение. Было здоровски. Живой Дауни конечно монстр!!!
gizmoer, 11.04.2013 04:04:31
видео с мероприятия есть? - или там нельзя было снимать?
ZAGRABASTAL, 11.04.2013 10:04:12
Если уж телефоны на входе отбирали, то получается, что нельзя.
Иван_Сеич, 11.04.2013 05:04:45
Мда, на все ответил правильно, отправил, но ответ не пришел. Печалька.
guarded_logic, 11.04.2013 15:04:49
Спасибо за приглашение! Было круто.
Появление Дауни для меня стало очень приятной неожиданностью. Ну а отрывки действительно впечатлили. Ждем сам фильм!
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23810 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17048 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11763 177