RSS

Go, super racer, go!

12.02.2009, 17:20 1671 0

Photobucket

 

Сайт Ain't It Cool выпустил настоящую глубинную бомбу в виде слухов от Джеймса МакТейга (James McTeigue), режиссера ""В" значит Вендетта" (V for Vendetta) и выходящей в 2009 году картины с чудесным названием "Ninja Assasin". Как известно, компания Warner Bros. на данный момент заинтересована в том, чтобы провести мощный перезапуск фрэнчайза Супермена - "Возвращение Супермена" Брайана Сингера (Brian Singer) вызвало слишком противоречивые мнения зрителей и критиков. МакТейг подтвердил, что Сингер окончательно покинул проект и сейчас занимается римейком картины Logan's Run. Как замену Сингера, компания рассматривает самих Энди и Ларри/Лану Вачовски (The Wachowski Siblings) - авторов "Матрицы" и кислотного "Спиди-Гонщика", причем как режиссеров целой трилогии. Брат и сестра Вачовски пока что своего согласия не дали из страха перед масштабом проекта и значимостью персонажа.

 

 

Кроме того, МакТейг подтвердил, что на данный момент Вачовски занимались экранизацией комиксов о куда менее известном персонаже - Пластиковом Человеке (Plastic Man) и если они согласятся на предложение Уорнеров, то МакТейг возьмет начатый проект на себя, либо присоединится к своим давним друзьям на съемках нового фильма о Последнем Сыне Криптона.

 

 

QVall, 12.02.2009 17:02:16

Так они про Пластика уже делают? 0_о

__________

«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»

plane_v, 12.02.2009 17:02:30

  Ну да, препродакшн - сценарий, концепты итд.

  Я сам фшоке.

QVall, 12.02.2009 18:02:00

Неожиданно -_- Обычно пиарят начинаю загодя

___________

«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»

, 12.02.2009 17:02:08

Жалко, что пока это слухи =(

А гонщик мне понравился, хотя там с балансом семья/сюжет несколько не туда ушли...

, 12.02.2009 17:02:24
И ещё вопрос - а что второй "брат" - это сетра?
plane_v, 12.02.2009 17:02:51
Ага, он в 2007 сделал операцию по перемене пола.
, 12.02.2009 17:02:52
Не шути так, я ж после такого спать не смогу =)
Silver, 12.02.2009 17:02:53

но это правда)

творческий процесс, все дела %) 

, 12.02.2009 17:02:07

Сп продолжает верить, что это подкол. *верить*, *вериь*, *верить*

 

plane_v, 12.02.2009 18:02:13
Чуваг, этим сведениям сто лет в обед) Ларри/Лана женато на хозяйке какого-то БДСМ-салона и вообще странное существо.
, 12.02.2009 18:02:02
Бл*, я точно из танка вылез =/
zipop, 12.02.2009 18:02:59

Когдаж МакТейг перестанет за Вачовски ходить по пятам? Какой бы фильм они не снимали он сразу же подписывается под ними... если те откажуться, то я готов работать вместо них.

А если по теме - жаль что слухи. Мне лично стиль семейства Вачовски очень нравиться... и они точно могли бы достоверно показать темную сторону Супермена, как того хотели Уорнеры.

redson, 12.02.2009 19:02:20
Не могу решить, что лучше: дуэт Марка Миллара и рандомного экшен-режиссера или непредсказуемые Вачовски, у которых фильм может собрать меньше денег, чем версия Сингера
plane_v, 12.02.2009 19:02:04
Эээ, у Миллара есть работы в кино?
sterpazook, 12.02.2009 20:02:56

Миллар в качестве сценариста - он там уже практически сценарий  кинотрилогии сбацал - 8-часовой эпик про Супермена.

 Вачовских фтопку- учитывая как они обошлись с Матрицей в сиквелах. Впрочем если сценарий от Миллара а режиссура братьев и сестер - то смесь может выйти аццкая !

plane_v, 12.02.2009 20:02:23

 Этот ваш Миллар на данный момент - говно несусветное, которому интересно только пиарить самого себя.

 Опыта работы с кино у него нет, к тому же.

, 13.02.2009 09:02:46
Ну... Алтимейтс, OML или ФФ можно хоть счас на экран - даже раскадровка готова =)
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23753 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16976 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11719 177